Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 181 страница 210 из 492

181

JAGR написал(а):

возможно ли продолжить закрытую тему

Продолжайте в начатой теме.

0

182

DM написал(а):

А можно поправить время на форуме? Время сообщений опаздывают на час с московским.

Вся беда в том, что отменен перевод летнее-зимнее время, а у многих на компе в настройках этот перевод не произведен, в частности такое может быть и на серверах (программа то лицензионная и кто ее будет менять из-за этого).  Как выход из положения - сменить в регистрационных данных свой часовой пояс со смещением на 1 час. И тогда время будет выглядеть корректно.

0

183

админстрация, за последние два дня не приходят уведомления об ответах (с других форумов все нормально). в чем может быть причина?

0

184

Всем
Из опыта других немного о решении некоторых проблем:
1. При получении пароля доступа к форуму желательно сохранить его не только на компе, а и в ящике стола на бумажном носителе. Это поможет в дальнейшем при переустановке ситемы восстановить доступ к своему профилю.
2. Если проблемы с заходом на форум - попробуйте работать с другого браузера (опера, мозилла  и т.п.), или с другого компьютера.
3. Не бросаться сразу в панику, что нет доступа - это может просто "тупить" инет (в свзи с перегрузкой серверов и т.п.).  Попробуйте повторить попытку спустя некоторое время.
4. То, что не работают иногда какие-либо сервисы - вопрос администрацией сайта не всегда может быть решен, т.к.  пространство под сайт находится "в аренде" и  владельцы (а это увы не администрация нашего сайта) этого "пространства" могут проводить какой-то ремонт, модернизацию.  Так что терпим  :dontknow:

0

185

добрый вечер!Вопрос:Есть подписка на темы , а уведомления о новых ответах не приходят,в чём дело?В профиле почтовый адрес есть.

0

186

Фёдор написал(а):

Есть подписка на темы , а уведомления о новых ответах не приходят

значит это не у одного меня.
кстати, вспомнил, было как-то такое на технофоруме - потом за три дня все уведомления пришли валом. так что ждем-с ))

0

187

вовочка написал(а):

админстрация, за последние два дня не приходят уведомления об ответах

Мне вообще никогда не приходили. :dontknow:

0

188

Фёдор написал(а):

Мне вообще никогда не приходили.

Внизу каждой темы есть такая строка: "Подписаться и отслеживать тему".  Когда на нее щелкнешь, то  строка изменится на "Вы подписаны на эту тему: Отписаться." и на адрес электронной почты будут приходить уведомления (если все эти параметры заложены в своем профиле).  Если надоели эти сообщения - щелкни на "Отписаться...".  Но на вашем компе может быть установлены и настроены определнныным образом антивирусники и др. программы,  которые такие сообщения  могут просто блокировать,  или почтовик будет считать это спамом... Тут помогут только настройки на вашем компе.

0

189

KostW написал(а):

Внизу каждой темы есть такая строка: "Подписаться и отслеживать тему".  Когда на нее щелкнешь, то  строка изменится на "Вы подписаны на эту тему

Это всё понятно,НО ПИСЬМА ТАК И НЕ ПРИХОДЯТ!!!!В чём дело???

0

190

Фёдор написал(а):

Это всё понятно,НО ПИСЬМА ТАК И НЕ ПРИХОДЯТ!!!!В чём дело???

У меня на почту приходят. Значит с форумом все нормально. Остаются настройки в компьютере как я и писал выше.

0

191

KostW написал(а):

У меня на почту приходят. Значит с форумом все нормально. Остаются настройки в компьютере как я и писал выше.

С компом всё в порядке.Если и приходит спам то даже его я просматриваю.Попробую в профиле забить другой адрес.

Отредактировано Фёдор (30 июня, 2012г. 20:01:14)

0

192

DM написал(а):

напичканный рекламой сервис?

установи адМунчер или адгуард и не будет никакой рекламы

0

193

DM написал(а):

Ну вот и решение проблемы! Еще один гемор установить в комп

Самое лучшее тогда компом не пользоваться.

0

194

Добрый вечер!Вопрос ,у меня глючит you tube.Вообще не идет.Как у остальных???Что уже закрыли его???

0

195

aleks 21 написал(а):

Мотоблоки на этом форуме почемуто-табу. Глянь личку

вовочка написал(а):

Бугор ищи на мастерсити и сноймобайле

Администрации
Может, все-таки стоит снять табу на мотоблоки на нашем форуме?
Я думаю, что у многих наших пользователей есть что показать !
Мне очень нравится порядок и дисциплина на нашем форуме и не хотелось бы привыкать к беспорядку, царящему на других форумах :blush:
Мне кажется, что популярность нашего форума только возрастет от такого нововведения.
Если Вы не против, можно было бы поставить вопрос на голосование, и потом уже Вы бы приняли решение    :tomato:
С уважением Сергей.

0

196

Очень медленно загружаются страницы только на этом форуме,по инэту загрузка быстрая.Это только у меня,или у всех?

0

197

1202 написал(а):

Это только у меня,или у всех?

у меня тоже

0

198

1202 написал(а):

только у меня,или у всех?

Такая же картина.

0

199

ЗАВГАР написал(а):

Такая же картина.

А у меня каспер ругается на вредоносную сылку

0

200

Всем Я думал это(медленная загрузка) только у меня из-за "дохлого"инета.

0

201

Всем сегодня всё отлично грузится быстро каспер не ругается

0

202

ребята-модераторы, как включить уведомления о личных сообщениях - в письме случайно нажал на "отписаться" и теперь не могу найти где включить обратно?

0

203

вовочка написал(а):

не могу найти где включить обратно?

http://s002.radikal.ru/i197/1209/13/88d989547dc8t.jpg
Вот тут "подписаться", а когда подписан - то и "отписаться".
А просмотреть, на что подписан - вот тут:
http://s017.radikal.ru/i417/1209/b1/01276a21cf79t.jpg
А личные сообщения когда приходят - то вверху к кнопке "Сообщения" добавляется в скобках цифра сообщений,  например:  Сообщения (2)

0

204

KostW написал(а):

А личные сообщения когда приходят - то вверху к кнопке "Сообщения" добавляется в скобках цифра сообщений,  например:  Сообщения (2)

эт понятно, только раньше уведомления на почту приходили...

0

205

qaz123 написал(а):

А у меня каспер ругается на вредоносную сылку

У меня антивир тоже целых 9 урл адресов, заблокирует после каждого перехода темы или после каждого нажатия на на любую ссылку на сайте,неужели от этих урл адресов нельзя очистит сайт?,или это такие нужнейшие адреса ?Из за них и тормозит открытие страниц,иногда вообще не дождешся открытия нужной темы ,своему антивиру я доверяю ,так как лицензионный ,я плачу 600 рублей в год,

0

206

АДМИНИСТРАТОРАМ
Сегодня днём заходил на форум всё было хорошо а вечером антивирусник начал матерится  при открытии любой из тем пишет "загрузка объекта содержащего троянскую программу" , что это может быть на форуме или я чтото словил?  :(

0

207

tракtорисt написал(а):

или я чтото словил?

Видимо да ,потому что у меня всё как было (без проблем).

0

208

тракторист написал(а):

Видимо да ,потому что у меня всё как было (без проблем).

Я надругих форумах лазил ничего такова нет а начало выскакивать сегодня вечером только здесь и на мотоциклетном. :dontknow:

0

209

tракtорисt написал(а):

Я надругих форумах лазил ничего такова нет

Скачай какой-нибудь антивирус загрузочный, нареж его на диск и загрузись с диска и проверь свой комп. А то свой антивирь может и не справляться, если "нечаянно" сам нажал например на всплывающее окно с бякой...

0

210

Здрасте всем!! уважаемые модераторы, возникла проблема, при открытии (увеличении) фото, всплывает страница что от данного сайта идет атака, Каспер ругается, до этого все было нормально, просветите!!!

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно