Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 151 страница 180 из 492

151

P4X4N написал(а):

ВСЕМ
в мобильной версии форума не работает (дня 3 ужо) добавление ника пользователя в ответ(по клику на ник). кто знает почему?

На ресурсе обновление. Извиняюсь за временные неудобства.

0

152

BORZ написал(а):

BORZ

Уважаемая администрация, возникло предложение по улучшению работы с РАДИКАЛОМ , можно ли создать иконку "РАДИКАЛ" возле иконки "Google" просто когда находишься внизу страницы а она практически полная от ответов то пока скролом переедешь на верх к слову РАДИКАЛ или мышью перетянешь боковой курсор так прям надоедает, потом еще и на низ пока переедешь, особенно когда фоток много, можно ли так сделать??? С уважением!!!!!!

http://s017.radikal.ru/i404/1111/37/209929a11b98t.jpg

Отредактировано Сергей 73 (24 ноября, 2011г. 13:53:36)

0

153

Сергей 73 написал(а):

по улучшению работы а РАДИКАЛОМ

Может я что то не так делаю, но мне удобно делать так(на любом форуме):
В верхнем левом углу окна браузера(у меня гуглхром, в других может по другому) расположена кнопочка "закладки", при нажатии на неё левой кнопкой мыши появляется список сайтов, которые для меня имеют какой то интерес, в том числе и РАДИКАЛ, далее наведя курсор мышки на РАДИКАЛ нажимаю правую кнопку, появляется список заданий, выбираю "открыть в новом окне" нажимаю левой кнопкой, РАДИКАЛ открывается в новом окне и, пожалуйста, работай с ним как хочешь, таким образом можно одну фотографию одновременно разместить на нескольких сайтах, я так не делал но это реально, если много фоток - одно окно открыто куда добавляешь ссылки с РАДИКАЛА, а второе РАДИКАЛ и знай только загружай фотки, да перетаскивай ссылки в окно ответа.
(Надеюсь понятно объяснил :blush: )

0

154

Сергей 73 написал(а):

возникло предложение по улучшению работы с РАДИКАЛОМ , можно ли создать иконку "РАДИКАЛ" возле иконки "Google"

У меня браузер "Mozilla Firefox" И я просто открываю вторую вкладку (плюсик рядом с открытой вкладкой) с радикалом. Очень удобно. Просто переходишь с одной вкладки на другую.

0

155

Умник написал(а):

У меня браузер "Mozilla Firefox" И я просто открываю вторую вкладку (плюсик рядом с открытой вкладкой) с радикалом. Очень удобно. Просто переходишь с одной вкладки на другую.

В быстром ответе есть функция "Прикрепить изображение"

0

156

ЗАВГАР написал(а):

В быстром ответе есть функция "Прикрепить изображение"

Ну я то это знаю, мне просто кажется что будет очень удобно, как гугл открываться если еще будет то будет вообще прекрасно, не надо тягать страницу вверх вниз и перескакивать с вкладки во вкладку и работать в одной зоне, да и новичкам будет намного легче, но если это невозможно осуществить , что ж увы жаль!!!

0

157

Сергей 73 написал(а):

мне просто кажется что будет очень удобно,

Подобная функия использовалась на форуме. Вопрос принят!

0

158

Уважаемые форумчане. Для удобства загрузок фотографий в форме ответа ниже кнопки гугл переводчика теперь есть кнопка "Радикал".
Еще появилась новая функция загрузок файлов - кнопка "Загрузки". Однако с вводом этой  функции существуют некоторые неудобства. На файловом хостинге имеется рекламный баннер со звуковым сопровождением. Чтобы отключить звук- нажмите кнопку "Загрузки" и отключите звук на рекламном баннере. С уважением!

0

159

DM написал(а):

Каждый раз когда открываю любую тему выходит вот эта картинка-

"Поздравляю" с подхватом вирусного заболевания :D . Лечитесь.
И не  надейтесь на свой антивирус, если вручную сами щелкнули на какое-то всплывающее окошко...

0

160

KostW написал(а):

"Поздравляю" с подхватом вирусного заболевания  . Лечитесь.
И не  надейтесь на свой антивирус, если вручную сами щелкнули на какое-то всплывающее окошко...

это не вирус, а глюк на радикале.
кстати, форум почему-то не идексируется яндексом

Отредактировано вовочка (10 декабря, 2011г. 10:58:24)

0

161

Уважаемая Администрация обращаюсь к вам с просьбой создать нафоруме подраздел или хотя б сказать  можно  и если да то где имено создать тему  связаную с постройкой самодельного мини грузовика!Я как раз прикупил пол москвича и подсобирал немного железа  для реализацыи такого проэкта я планирую  построить грузовик на подобии того что мы с кумом уже собрали но немного более совершенее и  планируется самосвал! Я понимаю что форум посвящен  тракторам просто уже здесь провел  не мало времени получил много советов и опыта и есть уже друзья и люди которые не мало прошли в  плане самоделок и хотелось б  услышать ответы и советы на вопросы которые у меня накопились  по предстоящему проэкту а имено по состыковке двигателя москвич  и коробки уаз ну и так далее!
Как говорят "Одна голова хорошо.а две еще лучше!"
И просьба к участникам форума если есть  люди для которых данная тема будет актуальной и интересной подержать меня!

Отредактировано sanyaolhanka (20 декабря, 2011г. 01:11:55)

0

162

sanyaolhanka написал(а):

с просьбой создать нафоруме подраздел или хотя б сказать  можно  и если да то где имено создать тему  связаную с постройкой самодельного мини грузовика!

На форуме для такого есть раздел "На завалинке" ветка "Обо всем понемногу" ( http://minitractor.0pk.me/viewforum.php?id=37 ). Такую тему можно начать там, а дальше как жизнь покажет :flag:

0

163

KostW написал(а):

На форуме для такого есть раздел "На завалинке" ветка "Обо всем понемногу" ( http://minitractor.0pk.me/viewforum.php?id=37 ). Такую тему можно начать там, а дальше как жизнь покажет

Понял спасибо большое!

0

164

BORZ
Добрый день .Если возможно, как сделать копию всех сообщений форума ? Хочу для себя сделать печатный вариант .Очень много полезной информации и хочется иметь ее под рукой, гараж за 20 км и интернета там нет.И если что с форумом случится, совсем плохо будет.
А еще лутше обсудить на форуме выпуск полноценной книги  с минемальным редактированием  пусть в мягкой обложке и не большим теражом. Это будет хороший справочник не только для начинающих. Практический опыт ни что не заменет.

0

165

ПИТОН написал(а):

BORZ
Добрый день .Если возможно, как сделать копию всех сообщений форума ? Хочу для себя сделать печатный вариант .Очень много полезной информации и хочется иметь ее под рукой, гараж за 20 км и интернета там нет.И если что с форумом случится, совсем плохо будет.
А еще лутше обсудить на форуме выпуск полноценной книги  с минемальным редактированием  пусть в мягкой обложке и не большим теражом. Это будет хороший справочник не только для начинающих. Практический опыт ни что не заменет.

Если есть такое желание, воспользуйтесь Телепорт про. Ничего лучшего пока предложить не могу.

0

166

Уважаемая Администрация обращаюсь к вам с просьбой создать на форуме возможность всавить линейку для отсчета   после первого выезда- как на автомобильных форумах. http://www.forum-lines.ru/

0

167

Уважаемая администрация прошу рассмотреть предложение о создании темы "Возможности тракторов нашего форума" где будет фото трактора и только видео материал без описания, будет присутствовать ссылка на тему, если заинтересует то можно перейти и почитать подробности и пообщаться с автором. А то в недрах интернета очень много интересного видео материала, знаешь что с нашего форума, а найти тему почти не возможно, ведь на нашем форуме сотни тем и тысячи страниц(если честно я успеваю смотреть только "желтенькие" или еще находящиеся в верхних рядах темы, а до более поздних добраться не хватает времени, а ведь там может скрываться что то интересное, а на видео увидел, заинтересовало и есть возможность сразу перейти на тему. Работа конечно большая, и вам одним будет очень трудно и если вы согласны то научите как это сделать и я думаю каждый заинтересованный автор будет потихоньку добавлять свои видео в тему.
Конечно эту идею можно доработать и внести кое какие изменения, и я думаю эта тема облегчит ежегодные голосования.

0

168

Вопрос к админам(см. фото):

http://s018.radikal.ru/i510/1201/69/da374d28535bt.jpg

0

169

БМП 58 написал(а):

Вопрос к админам(см. фото):

Кликай
Пост №7

0

170

ЗАВГАР
А сколько времени действует предупреждение, или срок действия не ограничен?

0

171

Умник написал(а):

А сколько времени действует предупреждение, или срок действия не ограничен?

Синие предупреждения "накапливаются" до 3-х штук, вот тогда - БАН на три дня, а после  него "съедаются". Участник становится опять "чист, как стеклышко"  :rolleyes:,  но последующие предупреждения (так-же в количестве 3-х) уже дают БАН на шесть дней. А еще после этого начнутся предупреждения - уже натечет на  двухнедельный  БАН...   Вообщем лучше их не получать :glasses:

0

172

Уважаемые форумчане!!! Наш форум в очередной раз подвергся атаке злобного тролля, что лишний раз говорит о его популярности и хорошей работе модераторов. А попытка копировать внешний вид форума, с целью опорочить его администрацию, только подчеркивает отличное выполнение своих обязанностей модераторами!!! От себя лично благодарю наших модераторов KostW и ЗАВГАР и желаю им дальнейших успехов в их нелегком труде!!!!

0

173

BORZ написал(а):

Наш форум в очередной раз подвергся атаке злобного тролля, что лишний раз говорит о его популярности и хорошей работе модераторов.

А как это проявилось и как вычислили? просто нет возможности заходить со своего аккаунта в связи с учебой по повышению квалификации, захожу иногда как гость с чужого компа, но интересно узнать, можно в личку чтоб без флуда!!!!!

0

174

BORZ написал(а):

Уважаемые форумчане!!! Наш форум в очередной раз подвергся атаке злобного тролля,

С этим ли было связано, что в середине января у меня с неделю не было доступа к форуму, или на то были другие причины.

0

175

drakon написал(а):

Уважаемые форумчане!!! Наш форум в очередной раз подвергся атаке злобного тролля,

Мужики подскажите! Только у меня не раскрываются радикаловские фотки или что с форумом?

0

176

drakon написал(а):

С этим ли было связано, что в середине января у меня с неделю не было доступа к форуму, или на то были другие причины.

Нет это не связано.

Clava 1 написал(а):

Мужики подскажите! Только у меня не раскрываются радикаловские фотки или что с форумом?

У меня всё нормально открывается.

0

177

Объявление
Уважаемые форумчане! Администрация форума просит Вас ознакомиться с правилами форума в связи со внесением в них изменений и дополнений.
                                                                                                     Администрация форума

0

178

Администраторам Надо бы третью тему создать в продолжение "Вопросы и ответы". А то я пробовал ответить, и пока разобрался что в теме только 34 страницы возможны.... А вопросы то еще будут у форумчан))

0

179

pikaso написал(а):

Администраторам Надо бы третью тему создать в продолжение "Вопросы и ответы". А то я пробовал ответить, и пока разобрался что в теме только 34 страницы возможны.... А вопросы то еще будут у форумчан))

Создать тему возможно любому из форумчан.

0

180

Вопрос к администрации- возможно ли продолжить закрытую темуНужен совет по усовершенствованию минитрактора или же необходимо начинать тему заново?

Отредактировано JAGR (18 февраля, 2012г. 15:57:41)

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно