Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 121 страница 150 из 492

121

АДМИНИСТРАЦИИ !!! Спасайте форум !!!

+1

122

Vitalij написал(а):

АДМИНИСТРАЦИИ !!! Спасайте форум !!!

Я думаю от Администрации в даном случае мало что зависит, так как эт проблемы с самим хостингом, разве что перевести форум на другой хост или на платную основу. Будем надеется, что всё образуется

0

123

7Денис7 написал(а):

или на платную основу

Поддерживаю, сбрасываемся!

0

124

Очень глючит, страницы не открываются.

0

125

[q

Bogdan написал(а):

Поддерживаю, сбрасываемся!

Сбросится сбросим, но это надо делать ежемесечно, хотя если б каждый пользователь за каждое посещение форума кликал на платную рекламу, так бы за щёт неё можно б оплачивать было, если конешно кликать все будут

Отредактировано 7Денис7 (1 сентября, 2011г. 16:06:45)

0

126

Решать админам - если че, я немного поддержу.
Обычно на таких провалах появляются клоны сайтов, так лучше самому клонировать.

0

127

СТРАННО! Что с сайтом случилось? 4 дня сайт работает из рук вон.АДМИНЫ ВЫ где?

Отредактировано Любитель (3 сентября, 2011г. 21:32:47)

0

128

Любитель
Скажите,что случилось?

0

129

ВСЁ УЖЕ БУДЕТ ХОРОШО С ФОРУМОМ !?

0

130

Vitalij написал(а):

ВСЁ УЖЕ БУДЕТ ХОРОШО С ФОРУМОМ !?

Мы конечно постараемся что бы проблем с форумом больше не было а там как уж получится .........................

0

131

Vitalij написал(а):

ВСЁ УЖЕ БУДЕТ ХОРОШО С ФОРУМОМ !?

Это вопрос? Или ответ (хотелось что бы был окончательный ответ)

0

132

Угличанин написал(а):

Это вопрос? Или ответ (хотелось что бы был окончательный ответ)

Поддерживаю

0

133

yurybka написал(а):

Это вопрос? Или ответ (хотелось что бы был окончательный ответ)

Аналогично потдерживаю!!!не хочется уходить отсюда и терять наработанную инфу и контакты!!!!

0

134

Угличанин написал(а):

Это вопрос? Или ответ (хотелось что бы был окончательный ответ)

yurybka написал(а):

Поддерживаю

Сергей 73 написал(а):

Аналогично потдерживаю!!!не хочется уходить отсюда и терять наработанную инфу и контакты!!!!

Я вроде как уже написал ответ, или нет ?

0

135

Leksus
На форуме есть возможность скотировать определенную тему, чето не нашел?
Если нет, наверное надо было такую возможность сделать.

0

136

serg54 написал(а):

На форуме есть возможность скотировать определенную тему, чето не нашел?
Если нет, наверное надо было такую возможность сделать.

Вы имеете на этом форуме права модератора или администратора ?
Если да то такая функция вам доступна ну или что то подобное, а на сколько я знаю вы не имеете прав модератора и администратора и вам такая возможность не доступна !
Ещё вопросы есть ?

0

137

Leksus написал(а):

Мы конечно постараемся что бы проблем с форумом больше не было а там как уж получится ....

Спасибо, Вам за старания. Будем надеятся, что все наладится. Может, нам участникам, надо что-то делать по другому или же админам правила ужесточать ?.
-------------------------------------------------------------------------------
вопросы:
1.- у меня, открывается главная страница, так:
http://s40.radikal.ru/i088/1109/05/b62e2bde99aft.jpg

2.- Радикал в быстром ответе, так и не работает и не будет работать ?.

Отредактировано БМП 58 (9 сентября, 2011г. 14:21:31)

0

138

БМП 58 написал(а):

Спасибо, Вам за старания. Будем надеятся, что все наладится. Может, нам участникам, надо что-то делать по другому или же админам правила ужесточать ?.

На сколько я понял вот то что написано это как бы мне адресовано ?
И если это так ? то я постараюсь ответить !
Пожалуйста стараюсь делать всё для вашего удобства в пользовании форумом.

БМП 58 написал(а):

1.- у меня, открывается главная страница, так:

Нет так не должно быть !
И да у меня открывается точно так же и это косяк (глюк) в дальнейшем мы это постараемся исправить в скором будущем.

БМП 58 написал(а):

2.- Радикал в быстром ответе, так и не работает и не будет работать ?.

Да РАДИКАЛ в быстром ответе сейчас не работает, ссылка на РАДИКАЛ сейчас находится в верхнем меню форума (сайта) чуть сложнее но работает.

0

139

Leksus написал(а):

На сколько я понял вот то что написано это как бы мне адресовано ?

И, Вам и тем, кто делает все возможное, что бы наладить нормальную работу форума.

Leksus написал(а):

Пожалуйста стараюсь делать всё для вашего удобства в пользовании форумом.

Я, в этом нисколько не сомневаюсь, так как знаю Ваши старания излагать материалы по постройке МТ в инете(т. е. и на других форумах) и уже давненько(ещё до этого форума).
Может надо(целесообразно):
1.- сделать перерегистрацию или фильтровку участников ?;
2.- усовершенствовать(или ужесточить, как удобнее) правила пользования форумом ?.

Leksus написал(а):

Нет так не должно быть !

Может нужна помощь от участников(наверняка есть знающие в этом деле) ?.

0

140

БМП 58 написал(а):

Я, в этом нисколько не сомневаюсь, так как знаю Ваши старания излагать материалы по постройке МТ в инете(т. е. и на других форумах) и уже давненько(ещё до этого форума).
Может надо(целесообразно):
1.- сделать перерегистрацию или фильтровку участников ?;
2.- усовершенствовать(или ужесточить, как удобнее) правила пользования форумом ?.

Непонял? Как это пересекается с глюками данного хоста?

0

141

БМП 58 написал(а):

1.- сделать перерегистрацию или фильтровку участников ?;
2.- усовершенствовать(или ужесточить, как удобнее) правила пользования форумом ?.

Пока ни кто ни чего ужесточать или ещё чего то не будет в смысле пока всё останется по прежнему как бы все правила пользованием форумом описаны и их желательно выполнять .......

БМП 58 написал(а):

Может нужна помощь от участников(наверняка есть знающие в этом деле) ?.

Как то уже был разговор что нужен модератор но пока что ни кто не соглашается, видимо нет людей которые бы могли тратить своё личное время и ... в интересах всех участников за даром то есть бесплатно.

0

142

БМП 58 написал(а):

Может нужна помощь от участников

Leksus написал(а):

Как то уже был разговор что нужен модератор

Предлагаю на эту должность заставить пойти БМП 58;)  :writing:  :yep:  А если серьёзно , то наверное никто другой из участников не ориентируется на форуме так как он и как нельзя лучше справится с этой должностью , как мне кажется . Если , конечно он ранее уже не отказался от такого предложения . Жаль , если так...

0

143

Vitalij написал(а):

Предлагаю на эту должность заставить пойти БМП 58 !        А если серьёзно , то наверное никто другой из участников не ориентируется на форуме так как он и как нельзя лучше справится с этой должностью , как мне кажется . Если , конечно он ранее уже не отказался от такого предложения . Жаль , если так...

Точно!!!!!!!! :idea:

0

144

Vitalij написал(а):

Предлагаю на эту должность заставить пойти БМП 58 !

Так уж заставить :D
А если серьезно, то кроме знания нашего форума надо еще и хорошо кумекать  в  компутере :D   Вот  Guslik  только на новый побежал создавать (на сколько хватит только энтузиазма...),  может просто клич сделать, у кого есть время и мозги для работы модератором...

0

145

Vitalij написал(а):

Предлагаю на эту должность заставить пойти БМП 58 !

Насильно  никого не гоним,только добровольно.

0

146

KostW
тракторист
Ну я же не это имел ввиду ... конечно предложить , кандидатура подходящая  :yep: .

0

147

Ну что господа самопальщики так ни кто и не хочет пойти в модераторы ?
Так сказать поработать на благо других пользователей форума.

0

148

Leksus написал(а):

Ну что господа самопальщики так ни кто и не хочет пойти в модераторы ?
Так сказать поработать на благо других пользователей форума.

Может конечно и не правильно , но мне кажется , что администрации нужно пригласить  на эту должность тех , кого считают наиболее подходящими (форум уже состоявшийся) . Можно несколько кандидатов , можно на форуме , а не в личку . А там видно будет ... Что толку с модератора , если с него не будет толку ... Так что предлагайте !
((Кстати , а почему САМОПАЛЬЩИКИ , всегда САМОДЕЛЬЩИКИ были . Так мы скоро и САМОГОНЩИКАМИ станем !  :D  :tomato: ))

Отредактировано Vitalij (13 сентября, 2011г. 00:03:43)

0

149

DM написал(а):

можно ли увеличить кол-во сообщений внизу,где "последние 10 сообщений форума"

Нет.Нажимайте вверху на "Новые сообщения" и будете видеть все сообщения а не  только 10.

0

150

ВСЕМ
в мобильной версии форума не работает (дня 3 ужо) добавление ника пользователя в ответ(по клику на ник). кто знает почему?

Отредактировано P4X4N (21 ноября, 2011г. 18:53:57)

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно