Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 481 страница 492 из 492

481

KostW написал(а):

Но я сомневаюсь, что львиная доля вбивает по англицки ссылку, чаще ищут через поисковик "Самодельный мини трактор и все к нему" и переходят по нажатию на готовую ссылку

Не знаю как большинство, а я пользуюсь закладками на Панели закладок в верхней части браузера. Очень удобно, а главное я удаляю названия закладок и в верхней строке остаются лишь Иконки сайтов, это компактно и очень удобно. Буду рад если кому-то это пригодится)

https://forumupload.ru/uploads/000b/0b/c7/1660/t858756.jpg

0

482

https://minitractor.0pk.me/userlist.php … -&p=10

Вот отсортировал всех участников, всего 107 страниц.
Уже на 10 странице участники, это те которые были последний раз на сайте в 2020 году....
Для оживления сайта предлагаю всем неравнодушным взять хотя бы по странице из этого списка, при нажатии на Ник форумчанина можно написать письмо непосредственно на Email этому человеку.
Кто За? Как Вам эта утопичная идея?)

0

483

Wert1983 написал(а):

Как Вам эта утопичная идея?

Чтож, пробуй, может кто и посетит вновь форум. Хотя чаще теряют логины и пароли для входа на форум в качестве зарегистрированных пользователей, и просто просматривают гостями. Кто-то и теряет логины и пароли от созданного только для регистрации почтового ящика и сообщение форума может и не дойти до адресата. Многие, построив трактор, про форум тоже забывают, другие дела и быт заедают...

0

484

KostW написал(а):

Хотя чаще теряют логины и пароли для входа на форум в качестве зарегистрированных пользователей

Вы как администратор можете с легкостью заменить пароль любому пользователю. У меня есть форум на этой же площадке, и знаю что это просто.

KostW написал(а):

Многие, построив трактор, про форум тоже забывают, другие дела и быт заедают...

Тут мы бессильны)

KostW написал(а):

Чтож, пробуй, может кто и посетит вновь форум.

Один я не в силах осилить 107 станиц пользователей

KostW написал(а):

просто просматривают гостями.

В самом верху форума предложить Тему: Восстановление данных пользователей; или Бесплатная регистрация на форуме. Люди точно клюнут)
В закрепленном сообщении написать о преимуществах зарегистрированных пользователей.

0

485

Wert1983

Вряд ли форум уже оживёт ... к сожалению наверное.

0

486

Vitalij написал(а):

Вряд ли форум уже оживёт

Может это сезонное? Зимой времени свободного больше( в деревне на порядок), и народ подтянется.

0

487

Toltolich написал(а):

Может это сезонное? Зимой времени свободного больше( в деревне на порядок), и народ подтянется.

Да не первый год уже идем в этом направлении . И не мы одни похоже , на многих форумах так . Наверное другими площадками удобнее стало пользоваться для получения информации .

0

488

Vitalij написал(а):

Наверное другими площадками удобнее стало пользоваться для получения информации .

YouTube и WhatsApp основные причины.

Но у них тоже есть недостатки: форум как библиотека, WhatsApp как помойка. На YouTube нельзя прикреплять картинки в комментариях к видео.

Отредактировано Wert1983 (2 октября, 2022г. 21:46:30)

+1

489

Vitalij написал(а):

в этом направлении

Ну это закономерно. Это раньше детей не отгонишь от техники. А сейчас на деревню пара тракторов и то к ним общего доступа нет. А кто из нашего поколения, так посмотришь на цены на металл и пр. и понимаешь, что дешевле и проще купить чем мастерить. Остались те кому важен сам процесс😂.

+2

490

спасибо

0

491

Форумчане, я конечно извиняюсь, ссылки на ваши темы (из вашего профиля), Вятский  мини трактор, Трактор Т2, МТ с УД-2, КПП от Т-16, сцепление УКМ ДТ-75, Миниклассика с двигателем ЗАЗ-968, наверное и др., "мёртвые". В них прописан адрес на сайт minitractor.0pk.ru, а должно быть minitractor.0pk.me.

+1

492

Toltolich написал(а):

Форумчане, я конечно извиняюсь, ссылки на ваши темы (из вашего профиля),  МТ с УД-2, КПП от Т-16, сцепление УКМ ДТ-75,  В них прописан адрес на сайт minitractor.0pk.ru, а должно быть minitractor.0pk.me.

Toltolich, спасибо. Я давно не заходил в свою тему, добавить нового нечего. Форум просматриваю ежедневно, но не всегда есть что ответить. Сейчас поменяю адрес своей темы.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно