Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

ВСЕМ уже пару недель какая та байда происходит пробую вставлять ссылку в сообщение ни чего сверх естественного не происходит всё пишется вставляется как и раньше, но при просмотре сообщения или отправке ссылка не работает и не выделяется, а иногда бывает при просмотре сообщения перед тем как отправить пропадают все иконки которые над окном быстрого ответа, :tired:  может кто что знает из за чего такой конфуз :dontknow:

0

452

tракtорисt
Вроде работает

+1

453

Nikolay написал(а):

Вроде работает

И впрямь получилось, может временные глюки, но в серавно спасибо за помощь :flag:

0

454

Здравствуйте. Присутствую в интернете с планшета. В теме про "раньше был мотоблок мтз" пытался посмотреть картинки. При клике по превью сначала долго открывается страница радикала, потом мелькает искомая фотография, потом мне предлагают купить смартфон(закрываю крестиком), потом мне предлагают скачать виртуальную клавиатуру(закрываю крестиком, )потом мне предлагают скачать игру(закрываю крестиком), потом я могу посмотреть фотографию. Но во время просмотра на часть фотографии накладывается реклама.
Посмотрел две фотографии и плюнул.
Вот ссылка на фотографию от превью: http://radikal.ru/fp/1b53434eaff0429da833a8ecb10036db
Не могли бы вы адаптировать правила загрузки фотографий, что бы и с планшета их можно было посмотреть без потери нервных клеток.
Спасибо.

0

455

78rus написал(а):

Не могли бы вы адаптировать правила загрузки фотографий, что бы и с планшета их можно было посмотреть без потери нервных клеток.

Как нам с Радикала убрать рекламу !? Да , в последнее время её стало ещё больше , чем было , даже с компа всплывают окна с рекламой . Выход - настройки своего браузера , и предпочтение, при загрузке фото , других , менее нашпигованных рекламой файлообменников (вообще без рекламы их нет) .

0

456

Vitalij написал(а):

Как нам с Радикала убрать рекламу !?

вопрос конечно правильный - а вот меня почему убирают с форума? опять приходится регистрироваться! уважаемые админы помогите вернуть "мастера", пожалуйста!

0

457

сергей курков написал(а):

вопрос конечно правильный - а вот меня почему убирают с форума?

Что то у Вас с настройками

http://s7.uploads.ru/t/6rj4P.png

...или пароль вводите не верно???
Хотя, по журналу форума, не вижу даже попыток ввода пароля. По всей видимости имя было введено не правильно и пользователя с таким именем нет на форуме.

http://s9.uploads.ru/t/DNngx.png

0

458

Всем добра!
Я как то писал, что при открытии какой нибудь темы антивирусник блокирует страницу. В то время у меня был установлен НОД 32, теперь поставил Аваст и все стало нормально. Похоже НОД 32 более придирчивый.

0

459

MartynovD написал(а):

Я имел ввиду сохранение полезной информации в своём профиле или что-то типа этого, т.е. здесь же на форуме.

Установил скрипт закладок.
В левом, верхнем углу флажок. Тестируйте. Не понравится удалим.

+2

460

Nikolay написал(а):

Тестируйте. Не понравится удалим.

Не не ненадо удалять!!! Очень удобно получилось. То что закладку можно назвать как тебе нужно, что бы легче было выбрать потом, вообще супер! Жаль что раньше такого небыло, много чего можно было сохранить прямо здесь, а не копировать в комп.

0

461

Nikolay написал(а):

Установил скрипт закладок.
В левом, верхнем углу флажок. Тестируйте. Не понравится удалим.

  ОТЛИЧНАЯ ШТУКА!!!!!  СПАСИБО!!!          :flag:

0

462

Ром.Ка. написал(а):

много чего можно было сохранить прямо здесь, а не копировать в комп.

Но, к сожалению, неизвестно сколько информации можно сохранить в закладках и сколько времени она будет там хранится !!!

0

463

Nikolay написал(а):

Но, к сожалению, неизвестно сколько информации можно сохранить в закладках и сколько времени она будет там хранится !!!

Поживем увидим. Будем надеяться что все будет как надо.

0

464

Всем!!!
Хочу предупредить всех о вот этом новом пользователе-
Зарегистрированных пользователей: 4967
Последним зарегистрировался: FLisana

Сегодня от него в личку пришло тупое сообщение со ссылкой на какой-то левый сайт, как бы с моими фотографиями. Очень похоже на спам или вирус! Я не открывал, просто удалил.
И всё утро сидит в личках. Смотрю, не я один такое получил, еще несколько пользователей в своих личках сидят. Будьте осторожны!

0

465

Rex86 написал(а):

Будьте осторожны!

Я тоже получил такое послание, ничего не понял. Как реагировать?

0

466

Фома 53 написал(а):

Rex86 написал(а):

    Будьте осторожны!

Я тоже получил такое послание, ничего не понял. Как реагировать?

Подпись автора

    Обещаю заполнить свой профиль полностью

Аналогичная хрень была получена, проверил на всякий случай (учёный уже) архив своих загрузок по всем форумам и соцсетям где регился, подобного сайта в моём списке нет. Решил не открывать, были прецеденты с подобным, еле вычистился.
так что береженого, как говорится, от греха подальше... А начинать свою деятельность на форуме с подобного по меньшей мере не правильно

0

467

Фома 53
Ю.Горко
Rex86

Заблокировано.

+1

468

Фома 53 написал(а):

Rex86 написал(а):

    Будьте осторожны!

Я тоже получил такое послание, ничего не понял. Как реагировать?

Тоже такое получил, внутренний голос сказал, что не надо туда ходить.
http://s7.uploads.ru/t/lF9ox.jpg

0

469

Всем.
  Виталий правильно сделал, что заблокировал, но - по простоте душевной - хотелось бы влезть в душу этого человека, чего он добивался, что хотел узнать? Может, действительно ему край, как узнать нужно что-то? Пришёл новичок на форум и сразу "косяки"? Доверчивый я, сколько раз влетал, а на душе неспокойно.
Всем добра и здравствия!

+1

470

Фома 53 написал(а):

хотелось бы влезть в душу этого человека, чего он добивался, что хотел узнать? Может, действительно ему край, как узнать нужно что-то? Пришёл новичок на форум и сразу "косяки"?

Та нет проблем , ща распломбируем , пущай дальше шлёт  :D .

Ну а если серьёзно , то все мы были новичками , и начинали своё общение совершенно с другого . Сомневаюсь , что поступил не правильно .

0

471

Vitalij написал(а):

... Сомневаюсь , что поступил не правильно .

Да всё правильно, Виталий. Доверчивость она тоже до какой-то степени только нужна.
Кто-то же спамы и вирусы для чего-то запускает.. И пофиг им на трактора и мастеров.

0

472

Vitalij
Эта ФЛиса у меня спросил(а): "Это твои фотки?"  Не знаю, что и ответить. А нет знаю - плюну :crazyfun:

0

473

Vitalij
У меня тоже про фотки спрашивали, удалил сообщения и заморачиваться не стал.

0

474

Rex86 написал(а):

Последним зарегистрировался: FLisana
Сегодня от него в личку пришло тупое сообщение со ссылкой на какой-то левый сайт, как бы с моими фотографиями. Очень похоже на спам или вирус! Я не открывал, просто удалил.

Тож самое. По ссылке не переходил. Попросил уточнить какие именно фото. Ни ответа ни привета. В общем подозрительные действия.

0

475

Nikolay написал(а):

Установил скрипт закладок.
В левом, верхнем углу флажок. Тестируйте. Не понравится удалим.

Ещё чего. "Теперь я для своей Бурёнки вдвое больше сена заготовлю"  :)

0

476

Nikolay написал(а):

Установил скрипт закладок.
В левом, верхнем углу флажок. Тестируйте. Не понравится удалим.

Вообще то закладка нужное дело- можно будет быстро найти свои посты.

0

477

Привет, Всем! Недавно столкнулся с проблемой форум перестал загружаться, оказалось перестал входить через домен .ru
Сейчас можно войти только через домен .me
Боюсь не многие пользователи справятся с этой задачей, надо бы как то оповестить всех форумчан.
   
       Закладка http://minitractor.0pk.ru/ не работает
     
       Закладка https://minitractor.0pk.me/ активна

+1

478

Wert1983

Да , верно .  :cool:

0

479

Vitalij написал(а):

Wert1983

Да , верно .

   Печально...
Добрый день Виталий.
Вам как владельцу сайта, надо бы уведомить всех активных участников по средству письма на электронную почту.
По моему адреса есть в доступе у владельца сайта.

0

480

Wert1983
"Владельцы сайта"  :crazyfun:  могут пояснить, что  переход с 0pk.ru  на 0pk.me перешел уже очень давно  и автоматически происходило перенаправление.  А вот если установили новую систему или новый браузер, то по вбитому в адресной строке ссылка на наш форум не прокатывает. Но я сомневаюсь, что львиная доля вбивает по англицки ссылку, чаще ищут через поисковик "Самодельный мини трактор и все к нему" и переходят по нажатию на готовую ссылку. А вот рассылать всем зарегистрированным 5331 об изменении вручную ни у кого ни желания ни времени нет,  а скрипта такого, чтоб это автоматически разослать я не знаю, да и такая рассылка скорее всего почтовыми программами у пользователей будет отсеяна как спам.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно