Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 421 страница 450 из 492

421

Perec.41 написал(а):

сегодня я на форуме без "уведомлений" первый день за неделю!!!

Никто не пишет?  Сельхозсезон начался.   :D .

0

422

ВСЕМ !
Ребят подскажите в верху форума толы должна бить какая то картинка, толи что то ище но общем оно мешает смотреть  форум надо сначала прокрутить роликом чтоб чтото увидеть тему или сообщения) И так на каждой странице форума неудобно помогите решить проблем )

0

423

Roman 22 написал(а):

ВСЕМ !
Ребят подскажите в верху форума толы должна бить какая то картинка, толи что то ище но общем оно мешает смотреть  форум надо сначала прокрутить роликом чтоб чтото увидеть тему или сообщения) И так на каждой странице форума неудобно помогите решить проблем )


Вот здесь обратите внимания сколько нужно прокручивать! Надеюсь что мы с вами устраним етот недостаток )

Было такое,рассосалось само на следующий день.

0

424

Roman 22
Попробуй сначала в другом браузере. У мозилы раньше такие проблемы были!

+1

425

ку да бы не зашел - антивирусник ругается  :angry:
можно сделать что-нибудь?

0

426

VoFkA написал(а):

можно сделать что-нибудь?

Почитать тему Вот с этого места

0

427

Уважаемые Администрация,Участники и Гости форума. На форуме очень много прекрасных самоделок и полезных нароботок вызывающих восхищение, но вот как выразить свой восторг, (поставить + в Репутацию) не пойму-образования не хватает. Подскажите пожалуйста. Первому кто ткнет носом от меня "+" :blush: .

0

428

Ал-др74 написал(а):

На форуме очень много прекрасных самоделок и полезных нароботок вызывающих восхищение, но вот как выразить свой восторг, (поставить + в Репутацию) не пойму-образования не хватает.

Справа в поле сообщения есть значок  "0" , нажимаем на него , появляются "+" и "-" , выбираем что больше нравится и "лепим" ))) Вот и весь процесс . Информация бесплатна , "плюсики" ставить не нужно  :D  :flag: . Удачи .

+1

429

Vitalij написал(а):

. Удачи .

Слова сказаны...

+1

430

Ал-др74 написал(а):

но вот как выразить свой восторг, (поставить + в Репутацию) не пойму-образования не хватает.

Ставить плюсики могут только те пользователи, кто имеет больше 10  сообщений на форуме, чтобы дать одну оценку участнику в сутки. Если число сообщений в N раз превышает значение цены поста (10) - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно.   Но есть суточный лимит - 3 плюсика в сутки.   А  максимум плюсиков за сообщение  может быть  не больше 5-ти, т.е. это защита от накрутки оценок.

0

431

KostW
Спасибо. Все понятно, плюсики весч дорогая, разбрасыватся не надо-беречь для себя. 8-) .

0

432

Nikolay написал(а):

Почитать тему Вот с этого места

почитал
и что? хотите сказать вирусы и дома и на работе? так их нет 100%
зачем этот цирк?
так и скажите, что мы не знаем
я же нашел сообщения на разных ИТ-форумах: "я админ http://minitractor.0pk.me, пользователи жалуются на вирусы... что делать?"

0

433

VoFkA написал(а):

так и скажите, что мы не знаем

Мы не знаем .

0

434

VoFkA написал(а):

так и скажите, что мы не знаем

Да они и сами не знают! Скрипт это или флешь файл который используется для визуального редактора, того самого в котором вы пишете сообщения. Он безвредный, но почему-то занесен в базы антивирусников! Так что вам остается самому прописать этот сайт в исключения антивируса или попросить кого-то. Конечно администраторы могут решить этот вопрос написав письма Касперскому и др. типа так и так, объяснить все. Но оно им не надо, так как стимула нет!

0

435

libral написал(а):

Конечно администраторы могут решить этот вопрос написав письма Касперскому и др. типа так и так, объяснить все. Но оно им не надо, так как стимула нет!

Так напишите письмо , мы  подпишемся и отправим . Или стимул нам организуйте , для вас же стараемся . Спрашивали  , может есть среди нас толковые программисты или тому подобное , помогите , мы  простые люди и не можем все знать , стараемся по мере возможности . А в ответ тишина , конечно , стимула же нет . Правильно ? А вот чтоб денег предложили , может и нашелся бы кто . За то вот поносить форум с его администрацией желающих не убавляется . Но при этом они почему то не никуда не уходят , то же странно . Ну не нравится тебе место , так найди другое , хорошее .

VoFkA
libral

Вобщем так , искать "фонящую" картинку или рекламку никто не будет , это нужно сидеть и только этим и заниматься . Что сделать с предупреждениями антивирусника подробно описано в этой теме , есть желание почитайте . О возможных причинах написано на форуме поддержки , ссылка то же в этой теме .

И еще , кому здесь не нравится , можете подыскать более подходящее для себя место , а не устраивать здесь разборки по любому поводу и на каждом шагу выражать свое всем недовольство .

0

436

Vitalij написал(а):

Или стимул нам организуйте

Блин, кто хозяин форума? Почему на форуме нет нормальной рекламы? Поставьте рекламу как везде ставят и будет вам на мороженое! Реклама никому не мешает! Вот к примеру форум, я там почти 2 года общался. С начала и там рекламы не было, потом поставили, и по моему она совсем никому не мешает и все довольны. Вот пройдите там по темам и посмотрите как стоит реклама. Я считаю для форума это идеально. Что вам еще организовать? Делать это за вас никто не будет! Сейчас за идею никто умный не работает! А модератор это тоже работа. А я отсюда уйду только когда вы меня удалите!

0

437

libral написал(а):

Блин, кто хозяин форума?

Вот кстати хороший вопрос , советую уточнить кто хозяин , где он и последующие вопросы о рекламе задавать уже ему , блин .

libral написал(а):

Что вам еще организовать? Делать это за вас никто не будет!

Вы считаете , что знаете лучше нас , что нам нужно делать !? Почему же я тогда так и не дождался аргументированного ответа по вставке фото ? Ах да , забыл

libral написал(а):

Сейчас за идею никто умный не работает!

А мы вот за идею работаем ... и ничего , знаете даже приятно . Чтоб еще стало меньше просто потребителей , которые только ноют , требуют и выражают недовольство , было бы вообще здорово .

libral написал(а):

А модератор это тоже работа.

Да , совершенно верно - это работа . И мы её выполняем по мере сил , средств и навыков . И за идею ))) . Так что больше попрошу разборки на ровном месте не устраивать (дельных советов вижу от вас все равно не поступит) , а недовольства форумом и его необразованными администраторами выражайте пожалуйста друг другу в личке .

libral написал(а):

А я отсюда уйду только когда вы меня удалите!

А на это и не знаю что ответить  :D  , наверное не все так плохо здесь ...

+1

438

VoFkA

libral написал(а):

Да они и сами не знают! Скрипт это или флешь файл который используется для визуального редактора,

Совершенно верно.  :cool: 
Ещё антивирусник может ругаться на не лицензионное использование кокой-то программы, файла, видео, и найти его не просто.
Если кто-то может найти, пожалуйста, укажите на него и мы удалим.

0

439

Кто мешает любому юзеру проверить любой сайт или страничку  подозрительного сайта онлайн-сканерами антивирусников? Вот например свежая проверка  двумя разными:

http://savepic.ru/7112350m.png

http://savepic.ru/7103134m.png

0

440

Nikolay написал(а):

укажите на него и мы удалим

Если вы его удалите то что-то перестанет работать! Его надо или переписать или написать свой! Это программист нужен! Я думаю на форуме поддержки этого движка есть такие. Может есть и конкретный программист который писал этот скрипт или флешку. Я думаю это тут.
Я точно не скажу что это, хотя если-бы время было, то нашел-бы. Могу только дать скрин, который давал уже кстати.

http://sh.uploads.ru/t/3r6ch.jpg

Vitalij написал(а):

советую уточнить кто хозяин

А вы не знаете?

Vitalij написал(а):

аргументированного ответа по вставке фото

Я про гугл+ писал!

Vitalij написал(а):

разборки на ровном месте не устраивать

Разборки вы устраиваете! А я просто объяснил человеку.

Vitalij написал(а):

наверное не все так плохо здесь

Кто говорил что плохо все? Две вещи только - фото и этот зловещий скрипт!

Кстати открою вам большую тайну! На американских хостингах уже давно предоставляют не ограниченное место для сайтов, за более дешевые деньги чем у нас. Тоесть там можно грузить сколько угодно фоток и какого угодно размера. Вот! А мы все топчемся на бесплатных хостингах, экономим, терпим не удобства. Вот я и думаю может свой тракторный форум там открыть, да и переманить отсюда весь народ! А! Аааа испугались! Шутка! Не буду! Пока не буду! Опять шутка!  :D

KostW написал(а):

Кто мешает любому юзеру проверить любой сайт или страничку

Я сразу проверил, а потом сайт в исключения уже вписал.

-1

441

libral написал(а):

Вот я и думаю может свой тракторный форум там открыть, да и переманить отсюда весь народ! А! Аааа испугались! Шутка! Не буду! Пока не буду! Опять шутка!

Жаль , пожелал бы удачи .

0

442

Спасибо за разъяснения.
По поводу рекламы так же дельное замечание.
Еще можно открыть какой-то кошелек для добровольных пожертвований на улучшения форума.
Я бы лично закидывал по-возможности, а то форум хороший, очень много полезного.
Читаю уже несколько лет, вот только зарегистрировался.

0

443

VoFkA написал(а):

По поводу рекламы так же дельное замечание.

Есть объективные причины , по которым мы пока можем пользоваться только тем что имеем . История долгая и не интересная , рассказывать не буду .
Про ругательство антивирусника сообщения 331-363 этой темы , думаю поможет (сам был в такой ситуации) . На форуме поддержки толком ничего не ответили , обрисовали только возможные причины .

VoFkA написал(а):

Еще можно открыть какой-то кошелек для добровольных пожертвований на улучшения форума.
Я бы лично закидывал по-возможности, а то форум хороший, очень много полезного.

Спасибо за оценку форума . "Кошелек" такой есть , только толку с него (с 2009 года) нет . Да и не будет с нашей организацией , зачем "платить" , если даже без регистрации информация в открытом доступе .

Так что давайте пока беречь то что есть , если будут изменения к лучшему - обязательно уведомим .

0

444

VoFkA
Тут если с умом подойти, и перевести этот форум на другой движек и тот-же платный американский хостинг, тогда всем от этого станет только легче. А на оплату хостинга я думаю тут даже если каждый кто сможет скинуться по баксу, этого даже много будет. А там и с рекламы накапает! Ну это так, мысли, делать это конечно никто не будет. Тут скорей всего с переносом базы данных проблема будет!

Vitalij написал(а):

с нашей организацией

Вот это главная причина!

Отредактировано libral (27 мая, 2015г. 13:59:38)

0

445

libral написал(а):

Vitalij написал(а):

    с нашей организацией

Вот это главная причина!

Я думаю уже достаточно на эту тему .

0

446

Vitalij написал(а):

Я думаю уже достаточно на эту тему .

Пока да! До следующего раза!  :D   Ниче с собой поделать не могу :dontknow: , эта тема просто одно из моих увлечений!  ;)

0

447

libral написал(а):

Пока да! До следующего раза!  :D   Ниче с собой поделать не могу :dontknow: , эта тема просто одно из моих увлечений!

Предупреждение влеплю , это то же одно из моих увлечений .  :yep:  ;)

0

448

Всем
Установил внизу главной страницы "Доску почета"  пользователей форума с наибольшими баллами репутации. Считает автоматически :). Зацените

0

449

KostW
А че внизу? Вверху надо было. А то самых почетных в подвал!

0

450

KostW написал(а):

Считает автоматически . Зацените

Прикольно :cool:

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно