Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 301 страница 330 из 492

301

KostW написал(а):

Кто-то расторопнее, а кто-то  я думаю, что и после "окончания срока" не скоро расшевелится...

В интернете читал пару дней назад что многие уже сняли ограничение доступа и форумы заработали, а ростелеком не торопился до сёднешнего вечера.

0

302

Всем у меня всё заработало бес проблем УРА!!!

0

303

Ура!Сегодня Форум пошёл без аннимайзера !!!

0

304

Любитель
qaz123
Так и есть ... нас распломбировали уже !  :D

0

305

Модераторам
забыл пароль а моя почта не зарегистрирована как ето?

0

306

drooon написал(а):

забыл пароль а моя почта не зарегистрирована как ето?

Почта есть . Нужен новый пароль !?

0

307

Vitalij
Я забыл пароль хотел через почту возобновить но при вводе адреса почты выдало сто за даным адресом ниодин пользователь не зарегистрирован

0

308

Модераторам!!!!!

при просмотре тем на форуме начинает матюгаться Аваст!!, ругается сильно на Радикал, раньше этого не было, вот только началось!!!!!!

0

309

Модераторам
при откритии любой из страниц
меня просют "авторизироватса" и ввести пароль
что ето глюки?????

0

310

drooon написал(а):

Модераторам при откритии любой из страниц меня просют "авторизироватса" и ввести пароль

То-же самое было пять минут. Сейчас нормально.

Отредактировано Nikolay (6 декабря, 2013г. 22:25:19)

0

311

drooon написал(а):

Модераторам
при откритии любой из страниц
меня просют "авторизироватса" и ввести пароль
что ето глюки?????

Вроде все нормально . Может пройдет , ничего страшного не должно быть .

0

312

Вопрос модераторам!!
у всех так стало или у меня одного, вечером сел за комп, просматривал наш форум и  с того ничего само все переключилось на мелкий шрифт, все мелкий шрифт, такое как при уменьшении разрешения экрана происходит, на других страницах все по прежнему, только на Орк. Что это может быть, читать стало не удобно!!!!

0

313

Сергей 73 написал(а):

Вопрос модераторам!!
у всех так стало или у меня одного, вечером сел за комп, просматривал наш форум и  с того ничего само все переключилось на мелкий шрифт, все мелкий шрифт, такое как при уменьшении разрешения экрана происходит, на других страницах все по прежнему, только на Орк. Что это может быть, читать стало не удобно!!!!

Нажми кнопочку "Ctrl" на клавиатуре и покрути колесико мыши .

0

314

Ах вон оно как, вот спасибо за науку, ну нуб нубом!!!!! :D

0

315

Vitalij написал(а):

Так и есть ... нас распломбировали уже !

Что то не понял... Меня не распломбировали. Захожу только при помощи опера турбо. В эксплорере не работает. Скорость медленная. Провайдер ростелеком.
Парни, кто сидит с таким же провайдером, как у вас работает?

0

316

AlexSim написал(а):

опера

ростелеком ADSL нормально работает, а оперу надо обновить.....

0

317

Вовочка написал(а):

ростелеком ADSL нормально работает, а оперу надо обновить.....

У меня версия 12.16. Вовочка а у тебя какая?

0

318

AlexSim написал(а):

Захожу только при помощи опера турбо. В эксплорере не работает. Скорость медленная.

Пользуюсь Оперой, интернет скоростной но, фотографии вставляются и просматриваются через форум отлично, радикал не работает вобще!!!

0

319

AlexSim написал(а):

У меня версия 12.16. Вовочка а у тебя какая?

18-я

0

320

Короче, поставил 18 ую. Тоже самое. Господа модераторы, куда обратиться с этой проблемой? Просто звонил провайдеру, сказали типа мы никаких блокировок не ставили ни на какие ресурсы. Помочь ничем не можем.

Может есть опыт общения у кого нибудь с ними?!

0

321

AlexSim написал(а):

Скорость медленная. Провайдер ростелеком.

Медленная это сколько?

0

322

З@ВГ@Р
Тоже сейчас еле зашел и так и через "Турбо".  Скорее всего начались предновогодние глюки инета...   Вот и такая табличка вылазила:
http://s6.uploads.ru/t/dO5G8.png

0

323

KostW
З@ВГ@Р
То же последнее время часто не могу зайти . И форум поддержки не грузится . Очень похоже на "новогодние глюки".
Так что предлагаю всем просто набраться терпения .

0

324

З@ВГ@Р написал(а):

Медленная это сколько?

Медленная это 15 килобайт в секунду. По 3 минуты открываются страницы.

Vitalij написал(а):

Очень похоже на "новогодние глюки". Так что предлагаю всем просто набраться терпения .

Ждем-с! :)

0

325

Подскажите, пожалуйста, как переименовать созданную тему?

0

326

OLD написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как переименовать созданную тему?

Говори.

0

327

З@ВГ@Р написал(а):

Говори.

Полноуправляемый. ДВС ВАЗ-2106,КПП ВАЗ,КПП УАЗ, мосты УАЗ

0

328

OLD
Переименовали . Пойдет так ?

0

329

ВСЕМ
Скажите бывает ли у кого такое-при входе как зарегистрированный пользователь в какую нибуть тему у меня выскакивает подписка типа (скачать картинку) даже прочитать сообщения в теме не дает. при входе как гость такого нет но коменты я оставить не могу,после нового года сегодня первый раз все хорошо

0

330

Perec.41 написал(а):

Скажите бывает ли у кого такое-при входе как зарегистрированный пользователь в какую нибуть тему у меня выскакивает подписка типа (скачать картинку) даже прочитать сообщения в теме не дает. при входе как гость такого нет но коменты я оставить не могу,после нового года сегодня первый раз все хорошо

всем у меня тоже на какойто файло обменник выкидовает ,не чего не могу описать.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно