Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 271 страница 300 из 492

271

З@ВГ@Р написал(а):

думаю это вирус сидит.

Скорее это по рекламной части... т.е. реклама с голосом. "Ненавязчивая" зараза... Пробовал щелкать по этому окну - всплывало другое, его закрывал, но голос замолкал... Антивирусник (AVG 2014) никак не отреагировал (но правда и полностью не прогонял еще), посмотрим дальше, что будет... Это все во власти админов сайта , а котором размещен наш форум ( http://0pk.me/forum-minitractor.0pk.ru/ )

0

272

Владимир Н. написал(а):

познакомишь!?!?)))

А ты её подкарауль вот в таком окошечке(всегда снизу страницы) там появляется красный конверт и голос "открой свою почту" глядиш и познакомишся :D
http://s4.uploads.ru/t/y0Owj.jpg

0

273

tракtорисt написал(а):

вот в таком окошечке(всегда снизу страницы)

у меня к опере АдБлок установлен, так что такие вещи мне не увидеть)) не судьба)))

0

274

Привет вопрос админу. как разискать на форуме своих соседей

0

275

drooon написал(а):

как разискать на форуме своих соседей

если бы все заполняли в профиле строку "откуда" это было бы гараздо проще.

0

276

Добрый день. Вопрос скорее всего к администраторам. Сегодня начиная с обеда при загрузки страницы форума, вместо форума сообщение об ограничении доступа, это на работе попробовал. Дома вечером через explorer не грузится, захожу через оперу без проблем, че за...? Да еще какая-то фигня предлогает себя постоянно сохранить. :dontknow:

0

277

mehed74
Просто нужно немного подождать . Скоро все само собой "устаканится ". Не наша тут вина . А "фигню" сохранять не надо .

0

278

Vitalij написал(а):

Просто нужно немного подождать . Скоро все само собой "устаканится ".

Нет, и сегодня ничего не изменилось. Захожу только дома и только через Оперу.

0

279

mehed74 написал(а):

Нет, и сегодня ничего не изменилось. Захожу только дома и только через Оперу.

Придется на сей раз набраться терпения . Проблема (еще раз скажу , не от нас зависящая ) решается , но вот сколько времени потребуется не её решение пока никто сказать не может .

Если кто то может воспользоваться "Оперой" - можете использовать , похоже только через нее можно попасть на заблокированные ресурсы ( к сожалению мы к ним пока и относимся ... по ошибке конечно ) .

0

280

mehed74 написал(а):

Нет, и сегодня ничего не изменилось.

Причина вот тут описана:
http://s020.radikal.ru/i717/1311/85/594fdbcfae31t.jpg
или можете перейти почитать по ссылке: http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=2071&p=8
РS:  не ту страну назвали Гондурасом :(

0

281

KostW написал(а):

Причина вот тут описана:

Ну все понятно... Да к стати, сайт с мобильника открывается без проблем.

Отредактировано mehed74 (1 ноября, 2013г. 22:00:57)

0

282

P

Posted by 89.20.104.156 via http://webwarper.net/ru
This is added while posting a message to avoid misusing the service

mehed74 написал(а):

вместо форума сообщение об ограничении доступа

Такая же фигня.Запарился входить...Помог сайт http://lj.rossia.org/users/mor77/575478.html

0

283

Всем
У меня опера и тоже облом полный, пробуйти через АНОНИМАЙЗЕР я сейча именно так и попал (правда не всё работает на форуме), Ссылку вставить не могу скапировал то что нашол через яндекс " HideME.ru — Анонимайзер, веб-прокси: работают все сайты"

Отредактировано tракtорисt (2 ноября, 2013г. 17:51:15)

0

284

А я два дня не мог зайти на сайт. Сейчас с компа тестя зашел.. Дома попробую еще раз. Пишет типа ресурс не доступен, попробуйте позже. Страница форума не грузится. Сижу через оперу и дома и у тестя. Что может быть? У кого то проблема такая была последние два дня?

0

285

AlexSim написал
Что может быть? У кого то проблема такая была последние два дня?

У многих такая проблемма читай с 276 поста
Если заходиш на форум через оперу, а сейчас не всегда удаётся, самый простой способ попробуй включить режим турбо и входи на форум в некоторых регионах помогает, или как я писал выше  через АНОНИМАЙЗЕР

0

286

tракtорисt написал(а):

AlexSim написалЧто может быть? У кого то проблема такая была последние два дня?
            У многих такая проблемма читай с 276 поста Если заходиш на форум через оперу, а сейчас не всегда удаётся, самый простой способ попробуй включить режим турбо и входи на форум в некоторых регионах помогает, или как я писал выше  через АНОНИМАЙЗЕР

Включил опера турбо. Зашел на сайт. Но медленно очень. Что это? Неполадки на самом ресурсе? Когда примерно планирует администрация разобраться с этим косяком?

0

287

AlexSim написал(а):

Включил опера турбо. Зашел на сайт. Но медленно очень

Опция "Турбо". Ее идея заключается в том, что страница передается вам не напрямую, а через забугорный сервер(отсюда так долго грузится), где она оптимизируется для выдачи. Для зарубежного сервера заблокированная страница видна(так как Российское законодательство там не действует), а значит ее видите и вы.

AlexSim написал(а):

Что это? Неполадки на самом ресурсе?

Вот какое обяснение всему происходящиму с форумам мне попалось в сети.

Роскомнадзор разминается на сайтах с "пропагандой" самоубийств и наркотиков для того, чтобы закрывать любые сайты и иметь централизованный контроль над рунетом. Под раздачу порой попадают полезные ресурсы,  Роскомнадзор имеет тенденцию блокировать целые домены из-за одной страницы.

И как долго это продлится ни кто не знае.

Отредактировано tракtорисt (3 ноября, 2013г. 18:53:47)

0

288

AlexSim написал(а):

Что это? Неполадки на самом ресурсе? Когда примерно планирует администрация разобраться с этим косяком?

Пост 280 этой темы возможно даст ответы на данные вопросы .

0

289

У меня комп виснет от посещения Вашего форума, уже месяца два или более. Поначалу антивирус возмущался,теперь прошло, но страницы так и недогружаются.

0

290

ОЛЕГ70 написал(а):

У меня комп виснет от посещения Вашего форума

Из-за НАШЕГО !? Я думал он наш общий !

0

291

Vitalij
Наш = Ваш. (или наоборот) Дело в том, что с другими форумами такого нет. (а у меня их около десятка)

0

292

ОЛЕГ70 написал(а):

Дело в том, что с другими форумами такого нет. (а у меня их около десятка)

А попробуйте зайти с чужого компа (с таким же антивирусником, что и на Вашем) и посмотрите результат... Может что в настройках на Вашем компе получилось, бывает и такое...

0

293

ОЛЕГ70 написал(а):

У меня комп виснет от посещения форума

Кстати у меня так же было,пока совсем доступ не закрыли...Примерно с месяц.Антивирус не ругался а вот грузился форум крайне тихо.Даже иногда совсем не грузился.С нескольких попыток.Компа у меня два и на обоих одинаково...

0

294

Администраторам и Модераторам
Мужики сегодня смог зайти на форум нормально наконец блокировку сняли  :jumping:  .Первое время действия ограничения доступа сложылось впечатление будто из дома выгнали :'( , потом хотел уже геноцыд домашним устроить (посчитал что кто то где то весьма успешно по лазил) :D  . Так вот назрел вопрос в случае подобной(на будущее) ситуации нет ли у нас запасного аэродрома для того чтобы можно было хоть с кемто связатся и узнать вчём причина :)

0

295

KostW
с возвращением Форум, у меня сильно ругается АВАСТ на вирусность сайта?URL:Mal

Отредактировано qaz123 (22 ноября, 2013г. 18:17:13)

0

296

tракtорисt написал(а):

нет ли у нас запасного аэродрома для того чтобы можно было хоть с кемто связатся и узнать вчём причина

Скидывай данные на любого администратора, связь в основном только через скайп.

tракtорисt написал(а):

наконец блокировку сняли

Через какой браузер заходил?

0

297

З@ВГ@Р
Привет а что с вирусами у меня ругается аваст на вирусURL:Mal?

0

298

qaz123 написал(а):

З@ВГ@Р
Привет а что с вирусами у меня ругается аваст на вирусURL:Mal?

Да кто знает форум  временно заблокирован у меня вообще при нажатии на Новые сообщения форум изчезает , загружаю по десять раз что бы посмотреть одно сообщение.

0

299

З@ВГ@Р написал(а):

Через какой браузер заходил?

Через оперу, когда доступ был ограничен кликал турбо и заходил хоть и медленно и нечего не работало, но иногда можно было прочесть хоть какието сообщения.

З@ВГ@Р написал(а):

Скидывай данные

А какие именно? адрес электронной почты пойдёт, а то скайп для меня ёщо пока тёмный лес :dontknow:

Отредактировано tракtорисt (22 ноября, 2013г. 18:51:19)

0

300

tракtорисt написал(а):

сегодня смог зайти на форум нормально наконец блокировку сняли

Блокируют провайдеры по айпи-адресу, и  этих провайдеров - много. Кто-то расторопнее, а кто-то  я думаю, что и после "окончания срока" не скоро расшевелится... :'(

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно