Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Способы посадки, выращивания » Решил посеять томаты, кто что подскажет.


Решил посеять томаты, кто что подскажет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Остался незасеяным 0.25Га земли, предшественник- кукурудза,  решыл рискнуть и посеять томаты, семена уже купил, 0.5кг сорт "Рио гранде"
Овощеводством никогда серёзно незанимался, буду благодарен за любую информацыю. :dontknow:

0

2

Коля написал(а):

Решил посеять томаты,

На счет томатов, выбирайте по своему климату сорта,лично я отдаю предпочтение высокорослым сортам,менее болеют фитофторой и другой "какой" так как все над землей, суеты больше  конечно чем с низкорослыми ,но это того стоит, и мне понравились голландские сорта,гибриды которые, читайте интернет и форумы ваши местные, много интересного узнаете!!!

Отредактировано Сергей 73 (22 марта, 2014г. 23:54:11)

0

3

Сергей 73 написал(а):

выбирайте по своему климату сорта

Сорт я выбрал по климату, но очень хочу узнать о агротехнических работах.

0

4

Коля,  как томаты поживают?

0

5

Дикий мужик написал(а):

как томаты поживают?

Уже отлично, завтра если хочеш сфоткаю,
А  то раньше хотел перекультивировать, только начались всходы, и началось - то град как горох, то приморозки, то гербицыдом прижог, но всьо нормализовалось и я успокоился и пока доволен, уже есть плоды  как небольшые грецкие орехи!!! :cool:

0

6

Коля написал(а):

то град как горох, то приморозки, то гербицыдом прижог,

То коровы сожрали ...

Был вот такой огород

http://s019.radikal.ru/i633/1408/24/9f398973e410t.jpg

Стал вот такой

http://s019.radikal.ru/i613/1408/6c/793e772df344t.jpg

Продавили сцуки штакетник и сожрали :angry:

0

7

Vlad_30 написал(а):

То коровы сожрали ...

Требуйте с хозяев алименты - вкусненьким молоком! :tomato:
А если серьзно, то очень жаль Ваши труды.

0

8

ospivr написал(а):

А если серьзно, то очень жаль Ваши труды.

Да, не - всё нормально, урок мне - столбики на штакетник нужно было по мощнее и поглубже делать. Помидоры на самом деле были не АЙС, много совки и гнили - думал без химии прокатит ( были мысли как нибудь запахать-типа сидерат) На будущий год буду сажать и обрабатывать по другому.

Р.S   Не знал что коровы могут столько сожрать, примерно 8 соток, кусты по яйца - практически чистая земля осталась.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Способы посадки, выращивания » Решил посеять томаты, кто что подскажет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно