Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как это работает .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сообщения некоторых участников стали поводом для написания этого текста .
Хочу сразу сказать , что читать его , если кто то не хочет , вовсе не обязательно и тем более вникать в написанное  . А у кого все таки есть интерес и не много времени прочтите , может после этого станем лучше понимать друг друга .
Постараюсь не долго , чтоб не отнимать много времени . У нас его и так все время не хватает . Работа , заботы . Иногда даже своих близких обделяем ... к сожалению .
В этом сообщении хочу рассказать , как устроен и как работает этот форум  как говориться изнутри . Чтоб каждый понимал , чего можно ждать от форума , для чего он и на "что способен"  . Очень хотелось бы  чтоб после этого стало меньше недовольства , взаимных претензий и никому не нужных разборок .
Итак каждый , кто приходит на форум , приходит в основном за информацией . У нас направление - самодельный мини трактор и все к нему , значит за информацией как сделать этот самый трактор и то чем он "пользуется" . Тут наверное никто спорить не будет . "Добывание" информации всегда сопряжено с общением , если что то не написано всегда можно и нужно спросить , а может кто знает . Информации на форуме немного наработано , она в открытом доступе . Тем для общения думаю достаточно , даже открыли темы не связанные напрямую с тематикой форума , чтоб было больше возможности для общения . Пользоваться форумом ,  то же более менее удобно и не сложно . Интерфейс простой и понятный . Ответа на заданный вопрос или какой то реакции участников на выложенную информацию , то же долго ждать не приходится . Кто бывал на других форумах  понимают  о чем я говорю . Другими словами наверное не "самый плохой в мире форум " . Если же у кого то есть пожелания и предложения , как улучшить сам форум и его работу , есть раздел Для участников и гостей , в котором можно свои предложения изложить . К каждому пожеланию прислушиваются .
Теперь на тему администрации , "иерархическая лестница" такова , на самом "верху" Главный администратор , у него все права , он устанавливает основные правила , ну и как говорится и ответственность за форум самая большая у него . После Главного - со администраторы  . У них прав поменьше , что не много утешает и ответственности то же . Правила на форуме они могут подкорректировать не все . Организационные возможности то же ограничены . Они  со своими коллегами модераторами имеют главную обязанность - смотреть за порядком на форуме и выполнением всех принятых правил . Ну модераторы из выше сказанного думаю ясно кто , прав у них чуть меньше , чем у со администраторов , а работы обычно больше . С "начальством" разобрались . Теперь как говорится частности . Все эти "начальники" , как я уже где то писал , совершенно бесплатно , не имея абсолютно никакой материальной выгоды , находят некоторое время в своем житейском графике , чтоб у других участников была возможность иметь хоть такой не совершенный форум (его не совершенство заключается , как правило в отсутствии каких либо "удобных" функций , результат нахождения на бесплатном ресурсе ) , иметь возможность общаться и получать информацию . Чтоб все это было максимально легко и доступно . Открою один не большой секрет , очень грустный : найти в наше время тех , кто "за так" что то бы делал для других , все тяжелей и тяжелей . Кто давно на форуме и внимательно за ним следит думаю догадаются о чем я  .
Теперь , для тех , у кого хватило терпения дочитать , то для чего и была вся эта писанина .
К сожалению все чаще появляются те , кто очень чем то не доволен . То форум не такой , то модераторы с администраторами не так что то делают … ну  и так далее . Не хочу никого называть  , да и не в ком то конкретно дело . Просто хочется , чтоб прочитав этот текст люди задумались прежде чем хаять форум и бросать обвинения а адрес тех , кто над ним трудится . Попробуйте «залезть» в «шкуру» этого «начальства» и подумайте сколько бы вы там смогли находится . Можете ли вы «оторвать» кусочек времени от семьи (а как правило именно у неё мы время и отрываем , больше не у кого ) и посвятить его просто хорошему делу , но не оплачиваемому .
Вот и в связи со всем этим у меня есть небольшое пожелание для нас всех : давайте относится друг к другу с уважением . Постараемся понимать и помогать друг другу . Всегда все можно решить словами , не вступая сразу в склоку или выяснение отношений . Чтоб не загромождать форум не нужной перепиской , можно какие то вопросы решать путем «личных сообщений» , так же наверное у многих есть почта , скайп и тд. Очень не хочется и очень не правильно , что мы наши рабочие и производственные отношения переносим сюда  . Администратор – значит начальник , начальник – значит вражина ! А с врагами нужно бороться . Здесь всё не так . Попробуйте понять .

Ну вот кажется и все что хотел написать . Подписываться «Администрация» не буду , так как все написанное только моя точка зрения , как участника этого форума . А соглашаться с ней  или нет  - дело каждого . Напоследок хочу только поблагодарить тех участников , которые по просьбе администрации или без неё , по мере возможности помогают форуму и словом и делом . Большое Вам ребята спасибо . А всем остальным удачи , успехов в нашем общем деле и стать немного добрее друг к другу .

Ниже есть ссылки по работе с форумом . Кто что то упустил или подзабыл можно перечитать .

+5

2

Очень правильная статья. Прислушайтесь. Давно на разных форумах, но этот самый лучший. Лучший в плане того , что бы найти нужную информацию,и при этом не читать не сколько страниц , на тему совсем не связанную с темой сообщения.Нет столько мусора как на других форумах.  Прислушайтесь, раз вы здесь, значит у нас общие увлечение, так будем уважать друг друга, и не создавать лишней работы администрации.

0

3

Максс написал(а):

Очень правильная статья.

Целиком и полностью согласен.

0

4

Добавлю от себя не надо восхищаться и не соглашаться для этого есть оценка коментарий  + и -  .это общая оценка  участника форума  а личные не приязни в личку а не на страничку :crazy:  o.O  :hobo:  :mad:  :tomato:

0

5

Vitalij

Это  воопще  ооочень  доходчиво !!! Вашу  статью  надо  давать  читать  КАЖДОМУ  вошедшему  впервые  на  форум ,  сразу  половина  крутизны  и  наворотов  с  которыми  человек  приходит  на  форум   --остывала- бы .  И  начиналось  размеренное  общение , и  поиск  нужной инфы . А  ГЛАВНОЕ--УВАЖЕНИЕ  ТРУДА  АДМИНОВ !!! Ну , это  моя  точка  зрения . :whistle:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно