Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коса роторная от ГМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем подскажите какой нужен гидро мотор захват косы 120см  у меня ВО из гидро мотора хидравлика ЗМ72 болгарская фирма  крутит он уменя от НШ 10 картофлекопалку на 2 ряда и без проблем

Отредактировано aderes78 (12 февраля, 2013г. 09:16:04)

0

2

моя коса

http://sd.uploads.ru/t/OKkBz.jpg

Насос НШ-10. Розпределитель Р3/1-222. Гидромотор ГМШ-10. захват косы 120см .
Копиры есть с низу типа башмаки.
Сегодня испытывал пока масло холодное минут до лесяти косит нормально обороты двигателя 2500-3000 у меня нш обороты 1-1 с двигателем а потом когда масло нагреется хуже обороты вроди есть но силы нету.Уменя бак литров гдето 5 хочю переделать увеличеть  +радиатор на масло аеще думаю поставить НШ16 вместоНШ10 если ктото может чето подсказать буду благодарен

Отредактировано aderes78 (17 июня, 2014г. 22:48:22)

0

3

aderes78 написал(а):

моя коса

А где описание конструкции? :writing:
А .... видео работы?  :yep:
А какие твои впечатления о приводе от гидромотора? :writing:  :yep:

0

4

aderes78 написал(а):

моя коса

А как она копирует поверхность?

0

5

aderes78 написал(а):

моя коса

поподробнее плиз можно!! сам такую делаю  хотелося б поболее инфы) с уважением

0

6

aderes78 написал(а):

Насос НШ-10. Розпределитель Р3/1-222. Гидромотор ГМШ-10. захват косы 120см

Гидромотор желательно плунжерный, ну и НШ-чуть мощнее, тот же 16-й как минимум...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно