Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для форумчан!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

инженер написал(а):

Педлагаю сделать отдельную страницу или что-то в этом роде где все пользоватили выкладут свои личные фото крупным планом.
Просто тяжело когда не представляеш с кем общаешся. Спасибо.

Это врятли . Фото можно вставить когда заполняешь профиль , но вставляют единицы . У кого трактор , у кого зверюга какая то  :rofl: ! У меня дети , как посмотрели мультик про Панду , решили , что Панда вылитый их папа , такой же толстый и симпатичный  :blush:  :D Вот почему у меня аватарка с пандой  :crazyfun: ! А фоток честно сказать и нету , по причине страшной нефотогигиеничности ! :crazy:

+1

32

инженер написал(а):

Просто тяжело когда не представляеш с кем общаешся

Для этих целей, есть Скайп, многие форумчане им пользуются.

0

33

БМП 58 написал(а):

Для этих целей, есть Скайп, многие форумчане им пользуются.

Я думаю сюда больше ходят за информацией и советами . А если уж деловые отношения перерастают в личностные ... то , думаю , способ увидеться всегда найдётся , средств в наше время достаточно !

0

34

Sanya11 написал(а):

Я предлагаю сделать страничку "география" чтоб знать сколько пользователей земляков, и вообще кто от куда

Это уже обсуждалось.  :glasses:

БМП 58 написал(а):

Для этих целей, есть Скайп, многие форумчане им пользуются.

Vitalij написал(а):

Я думаю сюда больше ходят за информацией и советами . А если уж деловые отношения перерастают в личностные ... то , думаю , способ увидеться всегда найдётся , средств в наше время достаточно !

Достаточно указать в своем профиле место жительства, а соседи, если таковые будут и захотят общаться, дадут о себе знать. А дальше, дело техники: ЛС, Скайп, Аська, "В контакте" и т.д. :tomato:

0

35

Vitalij написал(а):

У меня дети , как посмотрели мультик про Панду , решили , что Панда вылитый их папа , такой же толстый и симпатичный     Вот почему у меня аватарка с пандой   ! А фоток честно сказать и нету , по причине страшной нефотогигиеничности !

Полностью согласен :D у меня такаяже история :rofl:

0

36

classic написал(а):

Достаточно указать в своем профиле место жительства

Тогда предлагаю сделать так:
1.- вход на форум новичкам целесообразно сделать по этим параметрам, т. е. нету их нет входа;
2.- а те которые уже есть, должны будут заполнить до определенного строка или ультиматум;
3.- если меня поддерживаете, то админы думаю прислушаются;
4.- или же может есть опытные(знающие) графику форумчане дай возьмутся и составят карту в электронном виде с поиском и т.д.;
5.- может и кто то, еще что то предложит.

+1

37

Sanya11 написал(а):

Эт если случайно нарвешься, а так если была бы тема где можно было специально зайти и поглазеть есть кто то с твоих краев или нет....

Получается эта тема так - "чисто поржать" ( то есть поглядеть ) ... Мне как припёрло , то с drakonом в тот же день созвонились и пообщались , потому что было желание . А вот другому земляку (тот даже ближе живёт) предложил встретиться т.к. часто бываю проездом в его городе , и пообщаться на тему МТ , так тот даже с форума пропал  :D  :dontknow: (да простит меня администрация ) , и всё потому , что тут желания не было (у него ...) . Во как ! Как говорил один человек , не помню фамилию , желание женщины - это закон , а желание мужчины - это статья !  :rofl: Что то я уже наверное не про те желания начал ... Ну Вы меня поняли , мужики !? :flag:

0

38

БМП 58 написал(а):

Тогда предлагаю сделать так: 1.- вход на форум новичкам целесообразно сделать по этим параметрам, т. е. нету их нет входа;2.- а те которые уже есть, должны будут заполнить до определенного строка или ультиматум;3.- если меня поддерживаете, то админы думаю прислушаются;

За эти пункты я согласен полностью :flag:

0

39

Господа! Проблему из ничего делаете.Кому надо и созвонятся, если есть желание и приедут за 300км .А если желание одностороннее ,карта тут не поможет.Я так думаю.Что толку что земляк если даже не отвечает на ЛС. Вот вам и профиль.

0

40

тракторист написал(а):

Господа! Проблему из ничего делаете.Кому надо и созвонятся, если есть желание и приедут за 300км .А если желание одностороннее ,карта тут не поможет.Я так думаю.Что толку что земляк если даже не отвечает на ЛС. Вот вам и профиль.

И я о том же !!!

0

41

Vitalij написал(а):

А вот другому земляку (тот даже ближе живёт) предложил встретиться т.к. часто бываю проездом в его городе , и пообщаться на тему МТ , так тот даже с форума пропал

Интересно и чем же вы его так напугали??? :stupor:
Наверное предложение про встречу не стоит делать а то так и форум разбежаться ;)

0

42

РТЗ 27 написал(а):

Интересно и чем же вы его так напугали??? :stupor:
Наверное предложение про встречу не стоит делать а то так и форум разбежаться ;)

:rofl:

0

43

Vitalij написал(а):

так тот даже с форума пропал  :D

Ну да с таким аватаром встреться))) :tomato: (ШУТКА) :D

Отредактировано Умник (26 декабря, 2010г. 08:11:00)

0

44

Умник написал(а):

Ну да с таким аватаром встреться))) :tomato: (ШУТКА) :D

:crazyfun:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно