Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для форумчан!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Народ! Имейте совесть. тока поглазеть приходите. Я пока ничего не смастерил, смотрю,прицениваюсь, и то общаться инересно. Не был месяц почти, думал форум не узнаю,сообщений куча будет. А тут ... Какого х.... тогда заходите,хоть спасибо скажите тем, кто для вас старается. А всем, кто разместил свои конструкции-низкий поклон и уважение! Форум для самодельщиков лучше не придумать. Администрации отдельный поклон. Ничего подобного в рунете не видел.

+2

2

Kuzjma написал(а):

Администрации отдельный поклон. Ничего подобного в рунете не видел.

Спасибо за тёплые слова http://www.getsmile.com/emoticons/funny-smileys-68129/gentleman.gif  стараемся делать как для себя что бы было удобно на форуме и комфортно.

0

3

Kuzjma написал(а):

Администрации отдельный поклон. Ничего подобного в рунете не видел.

Спасибо! На это и расчитывали, иначе и пробовать не стоило. Надеемся, что Ваши слова дойдут до всех форумчан. :flag:

0

4

Kuzjma
Аватарка соответствует содержанию комента. Сайт классный прям как в жизни то тишь да гладь- да божья благодать, а то аж монитор загорается от споров, да дело не в этом а в том что каждый делает так как хочет на основе того что здесь есть. СПАСИБО и не ругайтесь на дилетантов. :rain: Дождь идет а мы скирдуем.

+1

5

Kuzjma
Не переживай,к весне не будешь успевать читать.

0

6

toha0503 написал(а):

Не переживай,к весне не будешь успевать читать.

Весной труба зовет меня на огород. Только сделать трактор не успею .... наверное.

0

7

Раскольников написал(а):

Администрации отдельный поклон

Присоединяюсь к етим словам. :flag:

0

8

toha0503 написал(а):

Не переживай,к весне не будешь успевать читать.

К весне все будут по гаражам, огородам и полям. Тут если только ночью глубокой встретимся.

0

9

Kuzjma написал(а):

А всем, кто разместил свои конструкции-низкий поклон и уважение! Форум для самодельщиков лучше не придумать. Администрации отдельный поклон. Ничего подобного в рунете не видел.

БМП 58 написал(а):

Присоединяюсь.
Самодельщики в основном самоучки,практики и богом одарённые люди с золотыми руками и открытой душой.Они есть в каждой деревне, к сожалению многие  не имеют таких возможностей как участники  данного форума,   поделится  плодами своего творчества.Активность участников форума, дело времени.

Приятные отзывы! Спасибо!

0

10

Раскольников написал(а):

а то аж монитор загорается от споров,

"Было бы выпить а повод найдётся" Так же и на форуме,нет нет да зацепит кого нибудь какая то самоделка.То не так другое не правильно а в итоге работает и пользу приносит,независимо от размеров тракторов-самоделок и расхода топлива.Каждый собирает из того что есть и на что мозгов хватает! А если с чем то :question:  напряг(как да что)! вот и форум под рукой для обсуждения непонятного чего либо но не для обсирания  того или иного с энтузиазмом собранного механизма! :tomato:
А форум и правда один такой,  информация про самодельный трактор в одном месте.Правда удобно? :cool:
Так давайте жить дружно и помогать друг другу а если у кого то язык зудится("в семье не без урода") то для этого ЛС есть.  :) 
Лично мне интересен каждый трактор, спору нет, один круче другого :glasses: ,за это радоваться надо.
В каждом своя изюминка придуманного. :flag:
Это лично моё мнение!

+3

11

БМП 58 написал(а):

Присоединяюсь.
Самодельщики в основном самоучки,практики и богом одарённые люди с золотыми руками и открытой душой.Они есть в каждой деревне, к сожалению многие  не имеют таких возможностей как участники  данного форума,   поделится  плодами своего творчества.Активность участников форума, дело времени.
Отредактировано тракторист (2010-01-27 01:46:11)

Они и в городе есть :flag: На счёт возможностей согласен

+1

12

Cap63 написал(а):

Они и в городе есть

Один из них живёт в Киеве :glasses:

0

13

РТЗ 27 написал(а):

Один из них живёт в Киеве

Очень приятно! :flag: Киев - мой любимый город.

0

14

Раскольников написал(а):

Не переживай,к весне не будешь успевать читать.Весной труба зовет меня на огород. Только сделать трактор не успею .... наверное.

Нас уже 700!!! И действительно ,не успеваешь читать.

Спасибо модерам ,за отличный и нужный сайт.Столько инфы,голова кругом идет,так и хочется ,что-то делать.Не дает сайт расслабляться.
Еще раз ,спасибо!

0

15

toha0503 написал(а):

Спасибо модерам ,за отличный и нужный сайт.

Присоединяюсь.

0

16

Давно искал сайт самодельщиков. Хочу сказать админам и всем участникам огромное спасибо,и дай Вам Бог.

0

17

Витёк 81 написал(а):

Давно искал сайт самодельщиков

Я уверен что вы не пожилеите что нашли именно наш :flag:

Витёк 81 написал(а):

Хочу сказать админам и всем участникам огромное спасибо,и дай Вам Бог

присоединяюсь и я :jumping:

0

18

РТЗ 27 написал(а):

присоединяюсь и я

и я!!!  :flag:

0

19

Витёк 81 написал(а):

Давно искал сайт самодельщиков.

присоединяюсь и я :flag:

0

20

Что то тихо на форуме.Где все?В гаражах или уже в поле?Затишье перед бурей.

0

21

щукарь написал(а):

Что то тихо на форуме.Где все?В гаражах или уже в поле?Затишье перед бурей.

АГА!!!!!!!!!!!!!!

0

22

щукарь написал(а):

Что то тихо на форуме.Где все?В гаражах или уже в поле?Затишье перед бурей.

У меня день пошел не зря...       Воскресенье все-таки.

0

23

ОЛЕГ70 написал(а):

У меня день пошел не зря...

Делу - время, потехе - час.
Не бось калым за субботу -?

0

24

БМП 58 написал(а):

Делу - время, потехе - час. Не бось калым за субботу -?

О нет Дорогой БМП 58.
                         У меня, почти, каждое воскресенье такое.
       Жизнь то, она одна.

0

25

ОЛЕГ70 написал(а):

У меня день пошел не зря...       Воскресенье все-таки.

Отдыхать тоже надо !!! но отдыхать надо умеючи !!!

0

26

ОЛЕГ70 написал(а):

У меня, почти, каждое воскресенье такое.       Жизнь то, она одна.

Вы правы: Жизнь одна, кто трудится, тот и хорошо отдыхать умеет.

0

27

БМП 58 написал(а):

Вы правы: Жизнь одна, кто трудится, тот и хорошо отдыхать умеет.

Можете присоединится(на следующее воскресенье, конечно же).
    Тут по прямой не многим более полусотни километров.

0

28

На форуме 993 зарегистрированных пользователя . Скоро 1000 ! Надо бы как то это дело ... !!!

0

29

Педлагаю сделать отдельную страницу или что-то в этом роде где все пользоватили выкладут свои личные фото крупным планом.
Просто тяжело когда не представляеш с кем общаешся. Спасибо.

0

30

инженер написал(а):

Педлагаю сделать отдельную страницу или что-то в этом роде где все пользоватили выкладут свои личные фото крупным планом.
Просто тяжело когда не представляеш с кем общаешся. Спасибо.

Харошее предложение, на некоторых форумах уже существуют такие странички, и пользуютса популярностью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно