Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Классическая компоновка » МТ классика 2x4 с ДВС-ОКА "ТС-12"


МТ классика 2x4 с ДВС-ОКА "ТС-12"

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

SeregaSA написал(а):

tракtорисt написал(а):

    А почему только навес,а не полноценную кабину?

Мне нравиться без кабины обзор лучше ветерок обдувает,птички поют.А зимой приходится мало работать,только снег почистить.

Что поменялось с тех пор !?

0

92

Vitalij написал(а):

Что поменялось с тех пор !?

Наверное птички на юг улетели. :D

0

93

Александр 61 написал(а):

Наверное птички на юг улетели.

Да, птички то на юг улетели,да прилетели белые мухи :D

Vitalij написал(а):

Что поменялось с тех пор !?

Во первых вес на задний мост,не надо цеплять блок.Во вторых конечно же зимой от холода,летом от дождя.В третьих безопасность.Как то был случай чуть не положил набок,ну и вспомнил сразу про кабину.

В четвёртых трактор с кабиной смотрится завершённым.

Вчера закончил с покраской кабины

http://s7.uploads.ru/t/OHbqv.jpg

http://s7.uploads.ru/t/gSjHK.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Cbo8N.jpg

0

94

Здравствуйте все самодельщики.
Вчера поставили кабину,вот что получилось

http://s3.uploads.ru/t/bcasX.jpg

http://s7.uploads.ru/t/PtKYm.jpg

http://s6.uploads.ru/t/m6HJX.jpg

http://s7.uploads.ru/t/qWzcH.jpg

http://s2.uploads.ru/t/FwUCS.jpg

Стекло вклеил калёное обошлось 4700 р.Триплекс выходит ещё дороже.

+12

95

SeregaSA написал(а):

Вчера поставили кабину,вот что получилось

Хорошо смотрится, настоящий трактор! :cool:

0

96

SeregaSA написал(а):

Здравствуйте все самодельщики.
Вчера поставили кабину,вот что получилось

Очень , по моему , хорошо получилось  :cool: .
Не мешало бы хоть "мелкий" видеообзор , что внутри и т.д. ( если нечего скрывать ))) .

0

97

SeregaSA написал(а):

Устоновил мост на раму под углом К-КПП притенул стремянками,стремянки привареные к раме.

Как ведёт себя рама в таком прорезанном варианте не ломает? ст 1 пост 10

Отредактировано Clava 1 (13 декабря, 2015г. 22:09:23)

0

98

SeregaSA написал(а):

Стекло вклеил калёное обошлось 4700 р.Триплекс выходит ещё дороже.

Да уж ,я отдавал 2700 за квадратный метр .
Ждем видео обзор .
В  целом зачет .

0

99

SeregaSA написал(а):

вот что получилось

Красиво получилось, прям как заводской!

0

100

SeregaSA написал(а):

Вчера поставили кабину,вот что получилось

Отличный трактор получился :cool:  " Тепло" в кабине есть ? и куда делась подножка.

0

101

Fiktor написал(а):

Хорошо смотрится, настоящий трактор!

Спасибо.

Vitalij написал(а):

Очень , по моему , хорошо получилось   .
Не мешало бы хоть "мелкий" видео обзор , что внутри и т.д. ( если нечего скрывать ))) .

Спасибо.
А насчёт видео обзора внутри пока ещё толком нечего не сделано.
Если нужно могу снять.

Clava 1 написал(а):

Как ведёт себя рама в таком прорезанном варианте не ломает? ст 1 пост 10

Отредактировано Clava 1 (Сегодня 00:09:23)

Нет не ломает, нечего такого подозрительного не замечал.

GUSLIK написал(а):

Да уж ,я отдавал 2700 за квадратный метр .
Ждем видео обзор .
В  целом зачет .

Спасибо.
Если не секрет сколько у вас всё стекло обошлось?
У меня нижние маленькие стёкла стоят простые 6мм.А остальные калёные заказывал обошлось 4700р

Тимоха написал(а):

Красиво получилось, прям как заводской!

Спасибо.

Vlad_30 написал(а):

Отличный трактор получился   " Тепло" в кабине есть ? и куда делась подножка.

Спасибо.
Печку пока не установил, и подножка будет и фары на кабине будут и т.д. времени не хватает

Отредактировано SeregaSA (14 декабря, 2015г. 17:35:38)

0

102

SeregaSA написал(а):

Спасибо.
Если не секрет сколько у вас всё стекло обошлось?
У меня нижние маленькие стёкла стоят простые 6мм.А остальные калёные заказывал обошлось 4700р

Я вам выше написал , там квадрат .

0

103

SeregaSA написал(а):

Вчера поставили кабину,вот что получилось

Серёга. Получилось классно. Мой плюс тебе. Обязательно заеду посмотреть.

0

104

GUSLIK написал(а):

Я вам выше написал , там квадрат .

Спасибо,я всё понял.

Ж.Александр написал(а):

Серёга. Получилось классно. Мой плюс тебе. Обязательно заеду посмотреть.

Спасибо Саня. Будешь в Миассе заезжай.

0

105

Вот выкладываю видео.Всех с наступающим Новым годом

+8

106

SeregaSA
Подскажите с чего ручки на дверях? Заводские тракторные? Классно смотрятся :cool:
Да и в целом трактор хорош!

0

107

Technik_91 написал(а):

SeregaSA
Подскажите с чего ручки на дверях? Заводские тракторные? Классно смотрятся 
Да и в целом трактор хорош!

Ручки с Уаз Хантер, в любом Уазовском магазине брал по 110 р за 1 шт + 2 ключика.

0

108

Здравствуйте уважаемые форумчане.Вчера поработал,решил выложить видео.

Отредактировано SeregaSA (26 мая, 2016г. 08:39:27)

+3

109

SeregaSA написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане.Вчера поработал,решил выложить видео.

Отредактировано SeregaSA (Сегодня 10:39:27)

Добрый день Сергей. Классный у Вас  получился трактор. Нужно на подвесе бороны удлинить задние цепи и пригрузить ее, тогда будет работать лучше. Нужно, чтобы при работе борона глиссировала.

+1

110

anatoliy.54.ekb написал(а):

Добрый день Сергей. Классный у Вас  получился трактор. Нужно на подвесе бороны удлинить задние цепи и пригрузить ее, тогда будет работать лучше. Нужно, чтобы при работе борона глиссировала.

Здравствуй Анатолий.Спасибо за оценку и за совет.

0

111

Видео по просьбе трудящихся.Если что то не так сделал то поправьте

0

112

SeregaSA
Подскажите как реализован стояночный тормоз, если он имеется?

0

113

КОСТЯ В написал(а):

SeregaSA
Подскажите как реализован стояночный тормоз, если он имеется?

Стояночный тормоз имеется, штатный на коробке ГАЗ-53

0

114

SeregaSA

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в Ваш трактор внедрить передний мост, хватит мощности двигателю?

0

115

Андрей1978 написал(а):

SeregaSA

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в Ваш трактор внедрить передний мост, хватит мощности двигателю?

Добрый день! В полне хватит.

0

116

SeregaSA написал(а):

Добрый день! В полне хватит.

Спасибо!!!

0

117

SeregaSA
Добрый день! Понравилось ваше  творение и наконец то выбор мой сделан))))) У меня несколько вопросов к Вам подскажите какая ширина передней балки? Так как на нее у меня материал есть, начну делать чтобы время зря не тратить) ищу мост пока ГАЗ. От чего или какая труба на передней балке? И еще по какой технологии обрезали полуося, посередине или по флянцу? заранее спасибо. Но вопросы еще будут))) Так что не обессудте, но уж помогайте!)))

0

118

Pioneer написал(а):

SeregaSA
Добрый день! Понравилось ваше  творение и наконец то выбор мой сделан))))) У меня несколько вопросов к Вам подскажите какая ширина передней балки? Так как на нее у меня материал есть, начну делать чтобы время зря не тратить) ищу мост пока ГАЗ. От чего или какая труба на передней балке? И еще по какой технологии обрезали полуось, посередине или по фланцу? заранее спасибо. Но вопросы еще будут))) Так что не обессудте, но уж помогайте!)))

Ширина балки от верхней пластины где крепиться шаровая до противоположной стороны 1114 мм.Труба на 60 мм толщина стенки 5мм от чего труба не знаю.Полуось обрезал под фланец с таким учётом что бы одев фланец на полуось 50 мм выступало за фланцем, что бы после сварки можно было одеть "стакан"который тоже сваривается с фланцем и полуосью, таким образом получается 3 шва, это очень надёжно.Свариваются все швы только с наружи.

0

119

SeregaSA написал(а):

Полуось обрезал под фланец с таким учётом что бы одев фланец на полуось 50 мм выступало за фланцем, что бы после сварки можно было одеть "стакан"который тоже сваривается с фланцем и полуосью, таким образом получается 3 шва, это очень надёжно.Свариваются все швы только с наружи.

......Знакомо...

0

120

SeregaSA
Скажите а раму ГАЗ не трогали по ширине? как есть ширина так и оставили?

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Классическая компоновка » МТ классика 2x4 с ДВС-ОКА "ТС-12"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно