Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кпп

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

сергей из киева написал(а):

куда оно становится

оно становитса под подшипник  вторичного вала подшыпник беретса только верхняя обойма и ставитса вместе с кольцом для центрации коропки с плитой  зайди. учасники . найди .N Yura .нажми на него выбери показать все сообщении он там оставил для всех желающих схему переходной плиты

Отредактировано тхоло (5 апреля, 2012г. 23:45:24)

0

32

сергей из киева написал(а):

тхоло

вопрос зачем ставится в кпп обойма подшипника

0

33

сергей из киева написал(а):

вопрос зачем ставится в кпп обойма подшипника

ставитса виточина втулка в корпус кпп потом обойма подшыпника  чтобы выступала на 5мм.для центрации кпп с переходной плитой с другой стороны переходной плиты с тавитса вторая кпп и там на первичном валу  потшипник тоже выступает на 5мм. для центрации второй кпп
прочитай 30 сообщение найди и все поймеш сам.

Отредактировано тхоло (6 апреля, 2012г. 00:07:13)

0

34

тхоло написал(а):

тхоло

привет вы можете дать розмеры пластины и привязку отверствий на пластине и по валам сколько надо отрезать и как сваривать спасибо

0

35

сергей из киева
http://s019.radikal.ru/i610/1203/e0/16da89938977.jpg
Есть мотоблок, но хочется большего. Посоветуйте.

0

36

Bogdan написал(а):

Bogdan

там показано только диаметр отверствий а росположения их на пластине нет и самой пластины розмер

0

37

сергей из киева написал(а):

и самой пластины розмер

Есть метод.
Берем картон, выбиваем по "телу", сканируем, скидаем (например) даже в фотошоп, там линейками меряем.
Можно сразу все штангелем, Но на компе можно сразу чертежик нарисовать и распечатать.

0

38

Bogdan написал(а):

Bogdan

сделать розмеры ето не проблема просто, я сичас в киеве на работе а трактор в селе ,я хотел сделать на работе пластиу и сварить валы но кпп примне нету вот я и прошу размыры

0

39

сергей из киева написал(а):

а трактор в селе

Так посверлить и по месту можно.

0

40

сергей из киева написал(а):

там показано только диаметр отверствий а росположения их на пластине нет и самой пластины розмер

я незнаю размерыя привез пластину и корпус кпп до токаря показал чертеж он мне зделал пластину  потом скрутил 2 кпп и замерял ростояние проточил валы скрутил на резьбу и заварил в станке постояно центруя валы чтобы не потянуло .

0

41

Bogdan написал(а):

Так посверлить и по месту можно.

легче на заваде станком просверлить чем дома дрелью

0

42

всем привет , подскажите кпп газ 51  рычит при включении ?  при двух кпп газ 51 какой из них лучше переключать первой или второй спасибо

0

43

сергей из киева написал(а):

всем привет , подскажите кпп газ 51  рычит при включении ?  при двух кпп газ 51 какой из них лучше переключать первой или второй спасибо
0+-

Если руки привикнут то можна переключать и без сцепления (не ричит).но сама коробка ГАЗ 51 шумная из за прямих зубев на шестернях (тут ничего не поделаеш) у меня ДВС бензин и при езде слишно не двигатель а коробку (а если ти поставиш дизель возд охл то коробку слишно не будет)

0

44

Bogdan написал(а):

Двух кпп газ 51 будет достаточнно

двух кппГАЗ51 будет достаточно но лутше так не делать потому что диапазон скоростей будет маленький (нужно две разние коробки из разними перед числами)

0

45

Yuriu1 написал(а):

разние коробки из разними перед числами)

НЕ обязательно, с двумя одинаковыми тоже нормально...

0

46

всем привет , подскажите какой поставить шкив (диметр) на нш 10 ? Привод на нш 10 от шкива двигателя заз 968 40лс .

0

47

сергей из киева написал(а):

всем привет , подскажите какой поставить шкив (диметр) на нш 10 ? Привод на нш 10 от шкива двигателя заз 968 40лс .

Примерно в два раза больше чем на ДВС, или хотя бы в 1.5 раза...

0

48

Всем привет ,  хочу установить на двс заз968 другой генератор если кто что знает подскажите буду очень благодарен . Ещё хочю поставить другой масляный радиатор И МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТЕР жду вашего совета спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно