Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Обо всем по немногу » Джо из города Саскачеван выкопал подвал


Джо из города Саскачеван выкопал подвал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://carscoop.blogspot.com/2012/02/ca … -only.html

Много видео.

0

2

vit написал(а):

Много видео.

Уточните, пожалуйста.

0

3

вот они, прямые ссылки на youtube.com, если не видны по ссылке.
Не уверен, что все.

Отредактировано vit (19 февраля, 2012г. 20:56:31)

0

4

vit написал(а):

вот они, прямые ссылки на youtube.com, если не видны по ссылке.

Это что,типа игрушками подвал выкопал себе? :crazyfun:

0

5

Игрушки игрушками. но выкопал.

Канадец по имени Joe из города Saskatchewan выкопал полноценный подвал, используя радиоуправляемые модели экскаваторов, грузовиков. Вообще, у него достаточно много добротных моделей строительной техники. Здорово, конечно, правда, он копал его с 2005 года. Ну, видимо, время было. Написано, что Джо за год осваивал от 8 до 9 кубических футов (где-то пятая часть кубометра), что говорит о том, что подвальчик вышел совершенно небольшим.
Кроме того, для вывоза грунта грузовичком была организована спиральная дорога и даже небольшой размельчитель.  Единственный момент - он этим сам управляет.

http://user1.cooler-online.ru/blog/11714.html

Отредактировано vit (19 февраля, 2012г. 22:53:04)

0

6

1202 написал(а):

Это что,типа игрушками подвал выкопал себе? :crazyfun:

Больной человек... на всю голову!!!   нельзя смеяться над больными... остается  только посочувствовать!!! :dontknow:

+1

7

alik2 написал(а):

Больной человек... на всю голову!!!   нельзя смеяться над больными... остается  только посочувствовать!!!

Больными на всю голову и нас с вами (самодельщиков тракторов и прочего оборудования сельхоз назначения ) некоторые называют, а по сути у каждого есть своя мечта и потребность,и каждый воплощает её в жизнь по мере своей возможности и потребности одни строят трактора другие строят радиоуправляемые модели а кто то собирает марки  :tomato:
P.S.
Укаждого человека свои тараканы в голове . :D

+1

8

tракtорисt написал(а):

Больными на всю голову и нас с вами (самодельщиков тракторов и прочего оборудования сельхоз назначения ) некоторые называют, а по сути у каждого есть своя мечта и потребность,и каждый воплощает её в жизнь по мере своей возможности и потребности одни строят трактора другие строят радиоуправляемые модели а кто то собирает марки

Тут скорее всего мужик нашел себе занятие,поигратся можно,подвал копается и люди не видят.Если бы на улице играть начал,через год соседи в психушку могли бы запрятать,а так уважаемый всеми человек со своим тараканами в голове.

0

9

tракtорисt написал(а):

Укаждого человека свои тараканы в голове .

Главное, чтобы эти "тараканы" не мешали окружающим. А так - человек поставил перед собой цель. Он ее достиг. Уважаю.

0

10

1202 написал(а):

Тут скорее всего мужик нашел себе занятие,поигратся можно,подвал копается и люди не видят.Если бы на улице играть начал,через год соседи в психушку могли бы запрятать

я тоже думаю, сама цель была не подвал, а процесс!нравится человеку - пусть играет..

Kotelev написал(а):

чтобы эти "тараканы" не мешали окружающим

вот именно - не шумел, копался в свое удовольствие!

0

11

AlexANoS написал(а):

я тоже думаю, сама цель была не подвал, а процесс!нравится человеку - пусть играет..

Поддерживаю

0

12

AlexANoS написал(а):

нравится человеку - пусть играет..

А здорово  все  функцианирует.   И удовольствие для самого  огромное.  Вот уже и руководитель готов,  весь процесс  изучил и  прошел все ступени  производственного цикла.

0

13

евгений555 написал(а):

от уже и руководитель готов,  весь процесс  изучил и  прошел все ступени  производственного цикла.

Не дай бог такого руководителя,на производстве с людьми работать надо,а не с техникой.После институтов таких и так хватает,которые теорию знают,на практике видели как и что,а с людьми общатся и руководить не очень.Вот если бы их после института да в кабину сажали и год работать там заставили,вот тогда только поймут что да как.Но увы таких пока нету.

0

14

евгений555 написал(а):

А здорово  все  функцианирует.

Умеет западная промышленность предоставлять развлечение людям. Наши так большенство пиво или водку. Я понимаю если для удовольствия стопарик, а то литровку и давай родных или соседий гонять. Хотя конечно дело больше не в промышленности, а в правилах (и особенно в контроле исполнения их), которые создает власть.

0

15

1202 написал(а):

Не дай бог такого руководителя,на производстве с людьми работать надо,а не с техникой.После институтов таких и так хватает,которые теорию знают,на практике видели как и что,а с людьми общатся и руководить не очень.Вот если бы их после института да в кабину сажали и год работать там заставили,вот тогда только поймут что да как.Но увы таких пока нету.

Ну я соглашусь,  но тут  савсем другое .    И тех. процес  налажен и что за чем ,  а самое главное  как он управляет всей техникой  отлично .  нет  лишних  движний.

0

16

евгений555 написал(а):

нет  лишних  движний.

Конечно за семь лет можно так движения отработать что с закрытыми глазами будешь управлять.

0

17

ЗАВГАР написал(а):

Конечно за семь лет можно так движения отработать что с закрытыми глазами будешь управлять.

Это точно!

0

18

ЗАВГАР написал(а):

Конечно за семь лет можно так движения отработать что с закрытыми глазами будешь управлять.

а может человек пишет научную дисертацию на тему:Дистанционное управление землеройными машинами в условиях химического,радиоактивного загрязнения.Или работает на фабрике игрушек и занимается испытанием опытных изделий перед постановкой на производство,созданием учебных имитаторов для управления процессами,так что не обязательно человек "упал в детство"!

0

19

Станислав написал(а):

а может человек пишет научную дисертацию

Кому интересно  есть его биография на самом деле он занимается животноводством.

Станислав написал(а):

"упал в детство"!

А это его Хобби, как и у многих. Вот немного перевода.
Я скота и зерна фермеру ... или, вернее, я использовал, чтобы иметь крупный рогатый скот, как я продал 150-глава стада несколько месяцев назад, становится слишком старым и хрупким, что для ковбоя дерьма больше. Теперь я просто провести 7 месяцев в году обрезка 3400 акров и тащить из урожая в течение зимы.

Есть недель подряд в течение всего вегетационного сезона с 16-часовой рабочий день, а затем есть неделями зимой, когда у меня очень мало общего, но не мог ехать далеко с коровами кормить повседневной всю зиму.

Это увлечение было как вызов, как это было интересно. Некоторые из методов, которые я узнала в области электроники, сварки и обработки для этого хобби пригодиться для создания сложных ремонтов и улучшений в моем сельском хозяйстве работа тоже.

Мне очень нравится построение этих моделей, это был большой побег от повседневной реальности и стресса в жизни. Хорошие времена! "

0

20

ЗАВГАР написал(а):

а затем есть неделями зимой, когда у меня очень мало общего, но не мог ехать далеко с коровами кормить повседневной всю зиму.

Он сам все поясняет.На самом деле то место,где он живет откровенная ДЫРА,там мение одного человека на  1 км /кв,как в России в тайге.Все это делается от СКУКИ.

0

21

vit

да!!! затравили мужики, зацепила тема за живое...  надеюсь ни кто тему предстоящих выборов на этом форуме не поднимет!?!?

0

22

прикольно получилось. 5 баллов чуваку :cool:

0

23

bindenic написал(а):

5 баллов чуваку

У меня спрашивают некоторые, зачем ты тратиш деньги, время, нервы и е.....шся с кучей металолома, я им так и отвечаю, если бы мне был нужен просто трактор то я бы его ужу купил. Но мне просто интересно копаться в железках, смотреть как когда-то никому ненужная груда метала превращается в чтонибудь полезное. У каждого свое хобби, у кого-то железки крутить, у кого-то водку пить, а у кого-то и машинами играть.

+1


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Обо всем по немногу » Джо из города Саскачеван выкопал подвал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно