Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Полноприводная классическая компоновка » 4*4 класический двс Ока рд нива мосты м412


4*4 класический двс Ока рд нива мосты м412

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

qaz123 написал(а):

Вот сылка но там нет переделки

спосибо

0

32

РадикXXX написал(а):

спосибо

Пожалуста но есть недостаток малый угол разворота я ему посоветовал и задние колёса поворачивать сказал подумаю

0

33

qaz123 написал(а):

Пожалуста но есть недостаток малый угол разворота я ему посоветовал и задние колёса поворачивать сказал подумаю

Извините, но сами себе противоречите, с поворотными задними колесами будет еще хуже, чем переломка, еще сильнее будут вилять рабочие органы, уж пусть лучше тогда оставался б переломкой

0

34

техношурик написал(а):

Извините, но сами себе противоречите, с поворотными задними колесами будет еще хуже, чем переломка, еще сильнее будут вилять рабочие органы, уж пусть лучше тогда оставался б переломкой

я только хожу по сайтам и ищу нужные варианты. Занялся изготовкой переднего моста но пока простой не ведущий все подснегом да и на улице -25 к железу прилепаеш

0

35

вовочка написал(а):

другой точно доделал мост на вездеходик

И я тоже его доделал - потом покатал вперед и назад , не понравилось. Да и нагрузку я думаю он вынесет небольшую - мне же на погрузчик надо.

0

36

rus02 написал(а):

И я тоже его доделал - потом покатал вперед и назад , не понравилось. Да и нагрузку я думаю он вынесет небольшую - мне же на погрузчик надо.

вы немогли бы дать мне сайт я хотел бы поглядеть

0

37

РадикXXX написал(а):

вы немогли бы дать мне сайт я хотел бы поглядеть

удивительное рядом, главное не лениться искать!!!
Самодельные мосты и агрегаты минитрактора. <
http://minitractor.0pk.me/viewtopic.php … p=3#p10307

Отредактировано вовочка (13 февраля, 2012г. 19:14:22)

0

38

техношурик написал(а):

Извините, но сами себе противоречите, с поворотными задними колесами будет еще хуже, чем переломка, еще сильнее будут вилять рабочие органы, уж пусть лучше тогда оставался б переломкой

Но это всего лишь предложение а не решение так как трактор делался переломкой переделовать сложно чтобы получить хорошую манёвреность он интересовался моей конструкцией и ждал моих результатов но у меня нехватило времеи ну думаю весной всё получется

0

39

Всем привет ну вот немного потеплело можно и продолжить устоновил движок соеденил с раздаткой
http://s017.radikal.ru/i424/1203/32/921d61cd7836t.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1203/86/02e493fe7d36t.jpg

Отредактировано РадикXXX (10 марта, 2012г. 10:26:26)

0

40

продолжу.совершенствовать свое детище

http://uploads.ru/t/T/M/7/TM7a6.jpg

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Полноприводная классическая компоновка » 4*4 класический двс Ока рд нива мосты м412


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно