Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Обо всем по немногу » Какая у Вас погода и природа? <


Какая у Вас погода и природа? <

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Всем
Так как я заядлый рыбак в этом году поделил свой отпуск на май и декабрь. В мае и в июне гонял хищника на спиннинг :cool: . А вот в декабре, катастрофа o.O , на улице 18 декабря а снега как не было так и нет только дожд :rain: . Горит мой отпуск и вся моя зимняя рыбалка!!! Это крик души :'(

0

2

Замир написал(а):

А вот в декабре, катастрофа o.O , на улице 18 декабря а снега как не было так и нет только дожд :rain:

у нас вообще скоро все наверно зацветет!!!

0

3

Сергей 73 написал(а):

у нас вообще скоро все наверно зацветет!!!

:rofl: Так ты на юге живешь, а я на северо-западе. Вот смотрю в инете, народ снег убирает, на рыбалку ходят, а тут..... Хочется чтобы зима была в свое время!

0

4

Всем.Погода на побережье Камчатки настораживает,особенно зимняя. Море от дома 60м. Обычно к зиме наш пролив заколачивает льдами и тихо мирно. Зря наши ученые выставили дураком Главнокомандующего генерала по Дальневосточными рубежам.То-что сильное воздействие секретным оружием на наш спутник пролетавший над территорие близкой к Аляски не могло вывести спутник из под контроля. Мое мнение уже укрепилось по наблюдениям с периодом в четыре года,что это действительно америкосских рук дело на погоду,что наш поселок волной в 10метров уже второй раз за короткий период. На Аляске действительно стоят мощные излучатели воздействия на ионосферу с управлением природными погодными явлениями. Первый раз было, когда накрывало волной четыре года назад,тогда наши военные призназнались о содеянном, для приличия Москва наказала там какого-то генерала.Тихо,шито-крыто.Вот бы найти того проффессора который утверждал по радио,что такого не может быть,и поселить его здесь,где проходят такие чудеса. Я уже запарился таскать двигатель от будущего трактора в укрытие,и сидеть в пургу и мороз, мокрым на крыше дома,и внушать себе что я на Таити, на пальме балдею. Мы же здесь охранаем рубежи нашей Родины,своим заселением. А ссука, на Аляске бичара сидит бамбук курит ничего не делает и еще ему за это платять. P.S Видел я этих бичей,одних колег судовых механиков в Ю.Корее. Парадная одежда-трико Х.Б аля наши 60 годы с обвисшими коленками,такая же майка белая,только цвет поменяла на желтый,и на голове вафильное грязное полотенце и вонь на километр и это лицо великой американской державы,чмыри они тупые, чужими технологиями пользуються.

Отредактировано Igori (19 декабря, 2011г. 00:42:39)

0

5

Замир написал(а):

18 декабря а снега как не было так и нет только дожд

А у меня вобще пчелы из улья на леток вылезают, думают то же наверное- чего за хрень такая......

0

6

Замир написал(а):

:rofl: Так ты на юге живешь,

Прелестно живем!!! главное что бы не было войны, а погода ..... да черт с ней с этой погодой!!! :crazyfun:  :rain:  :mybb:

0

7

Всем.Погода солнечная,правда утром был приморозок 0гр.,сейчас +3

0

8

Минус 4, ветер, снег.

0

9

Сейчас -16  штиль.

0

10

А у нас +2 ветер восточный но не сильный и пасмурно что просто ужас как поздно вечером!

0

11

sanyaolhanka написал(а):

А у нас +2

У нас тоже тепло  :crazyfun:  -12, и снега навалом, греби не хочу.

0

12

sanyaolhanka написал(а):

А у нас +2 ветер

А унас вчера -33,а сегодня -24 ветер слабый,снега мало :crazyfun:

0

13

А у нас было -35 в 10 часов утра а сейчас -28 .

0

14

shurik.18 написал(а):

А у нас было -35 в 10 часов утра а сейчас -28

Везет же людям.... :glasses:

у нас +1 но сыровато....... :rain: Может зимы не будет...(счастье для самоделкиных))) :P

Отредактировано Михалыч (19 декабря, 2011г. 20:01:16)

0

15

+4  и дождь.

0

16

Михалыч написал(а):

Может зимы не будет...(счастье для самоделкиных))) :P

Да не каркал бы ты, у меня уже снегоход гусей землю роет, снега хочет  :(

0

17

polnick679 написал(а):

у меня уже снегоход гусей землю роет, снега хочет

А у нас вчера утром -28, а сегодня утром -8 и снег уже три раза успел отгрести сыплет и сыплет. (снегоходы так уже по улицам катаются, сегодня сам видел  :D )

0

18

У нас -10 ветерок небольшой,ночью снег шел.

0

19

Дождь со снегом + 2 ,обещают мороз .

0

20

Владимир67 написал(а):

Дождь со снегом + 2 ,обещают мороз .

На данный момент + 11, слабый ветерок, солнца нет!!!!

0

21

ВСЕМ:а у меня наконец то наступает зима http://news.rambler.ru/12215150/

Отредактировано polnick679 (20 декабря, 2011г. 16:20:19)

0

22

Всем Новосибирск 20.12.2011 г, 8-00  -17гр., 18-00  -10 гр.

0

23

Всем
Лесозаводск вечер -20

Отредактировано sergei1849 (20 декабря, 2011г. 15:12:02)

0

24

-8  штиль. днём было-4

0

25

polnick679 написал(а):

ВСЕМ:а у меня наконец то наступает зима http://news.rambler.ru/12215150/

Дааа, у нас метет с обеда уже!!! :jumping: Завтра отвал навострю, и чистить-чистить-чистить!!! :mybb:

Забыл добавить, днем 0, ночью  -3 !

Отредактировано AlexSim (20 декабря, 2011г. 22:21:54)

0

26

polnick679
А у нас давно зима.Пермь -8.Доходило как то и до -25.

0

27

Всем!

Восточное оренбуржье! -25

0

28

Всем

А у нас в Угличе снега-чистить не успеваю(ночью навалит, утром растает) :D
температура от +3 до -2

Отредактировано Угличанин (20 декабря, 2011г. 21:15:14)

0

29

Всем
Вот посмотрите что с погодой у нас  :( , зимы нет, а уже новый год на носу :dontcare:  не припомню такого.

http://rp5.ru/6972/ru

0

30

Замир написал(а):

Вот посмотрите что с погодой у нас   , зимы нет, а уже новый год на носу   не припомню такого.

А унас вчера было утром -12 а сегодня утром  уже +1    а на новый год  показывает что будет дождь и +3 +6 вот это зима!

Отредактировано sanyaolhanka (26 декабря, 2011г. 14:11:15)

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Обо всем по немногу » Какая у Вас погода и природа? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно