Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некролог

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

http://uploads.ru/t/r/T/p/rTpR9.jpg
Уважаемые форумчане, коллеги !!!! 5 декабря трагически погиб один из основателей и лидеров форума, главный модератор Костарев Алексей Владимирович  - Leksus. Мы знали его как грамотного специалиста, принципиального модератора,  справедливого и очень порядочного человека, отличного друга!  Его работы и продуманные, взвешенные советы навсегда останутся в истории нашего форума. Мы будем всегда помнить его! У Алексея осталась семья: жена и сын и 3 дочери. Младшей нет еще и 2 лет.

0

2

Пусть земля ему будет пухом.

0

3

Вечная память.

0

4

Вечная память.

0

5

BORZ
мои соболезнования.
предлагаю организовать помощь.

0

6

Пусть земля ему будет пухом.
Вечная память.

0

7

Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль.

0

8

Justas написал(а):

BORZ
мои соболезнования.
предлагаю организовать помощь.

Спасибо! Пишите в личку любому администратору или модератору.

0

9

Пусть земля ему будет пухом. Он всегда помогал своими советами. Наши соболезнования. Очень жаль.

0

10

Вечная память   Пусть земля ему будет пухом
Очень жаль

0

11

Выражаю искреннее соболезнование.

0

12

Искренне соболезную. Пусть земля ему будет пухом.

0

13

Соболезнование семье, вот не справедливо же иногда судьба распоряжается.

0

14

Выражаю искреннее оболезнование семье и родственникам.
Жаль конечно,но увы ...

0

15

Вырожаю соболезнования родным и близким.
Если можно, что произошло?

0

16

Выражаю искреннее соболезнование.

0

17

Я, глубоко опечален известием о трагической гибели Костарева Алексея Владимировича( Leksus).
Мои искреннее сочувствия семье, родным, близким и всем,  кто его знал..
Пусть земля ему будет пухом.

0

18

Нет слов, чтобы выразить боль потери. Мысли противятся осознать случившееся. Буду помнить всегда весёлым, жизнерадостным, никогда не терявшим оптимизма. Жаль...

0

19

Искренне соболезную.

0

20

Искреннее сочувствую семье, родным, близким. Пусть земля ему будет пухом.

0

21

Пусть земля ему будет пухом..........................

0

22

Примите и мои глубокие соболезнования!Очень жаль .....
Пусть земля ему будет  пухом .......
Вечная память

Отредактировано Виталик (8 декабря, 2011г. 22:18:43)

0

23

Путь земля ему будет пухом...
Искренне соболезную родным и близким...
Нам его будет не хватать

0

24

Селюк.
Мои соболезнование семье, близким, друзьям. Для меня он был учителем, наставником, советчиком. Пусть земля ему будет пухом. Жаль.

Отредактировано Селюк (8 декабря, 2011г. 22:49:00)

0

25

Очень жаль, что так случилось.  Алексей Владимирович Костарев был заслуженно уважаемый участник форума. Будет не хватать теперь его вопросов, коментариев, рассуждений, мыслей. Очень неожиданная потеря для близких, знакомых и для всех участников форума. Глубокие соболезнования семье и родственникам.

0

26

Пусть земля ему будет пухом..
Искренне соболезную

0

27

Искренне соболезную, пусть земля ему будет пухом.

0

28

Сочуствие семье,земля пухом.

0

29

Очень жаль.
Искрение  соболезнование семье, близким, друзьям.

0

30

ЗАВГАР написал(а):

Вечная память.

Искренние соболезнования семье и близким...очень жаль...не справедливо как то...38лет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно