Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Предложение для форума


Предложение для форума

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

KostW написал(а):

Воткнул новую шапку.

И выбрал самую тусклую  :yep:  .

В сообщении 119 самая нижняя поярче будет . С тем же пейзажем .

0

122

Vitalij
Ух блин!  Я тоже хотел полиэтилен убрать, но коряво получилось. А что за программа?

Отредактировано 78rus (16 февраля, 2019г. 15:46:15)

0

123

KostW написал(а):

но снега по бубенчики

У нас уже неделю плюс, но снегу было много. На работе его не вывозили, а в кучи сгребали. Кучи размером с грузовик. До лета будут таять.

http://s3.uploads.ru/t/ktx7G.jpg

Отредактировано 78rus (16 февраля, 2019г. 15:52:36)

0

124

78rus написал(а):

Я тоже хотел полиэтилен убрать, но коряво получилось. А что за программа?

А я и не убирал , он у меня под логотипом спрятался ))) .

Картинки делал в видеоредакторе Sony Vegas Pro . А "закрасить" полиэтилен я думаю можно даже в стандартной программе просмотра картинок FastStone Image Viewer она на каждом компе с программой обычно установлена . Принцип тот же , что и в Adobe Photoshop CC .

Поменяйте может шапку на нижнюю , а то грусть-тоска какая то получается , а не весна ))) .

0

125

Vitalij
Про Сони Вегас спасибо, записал.

0

126

Vitalij написал(а):

, а то грусть-тоска какая то получается , а не весна ))

Пусть пока эта повисит, пока снега у меня по-колено не станет :)
А может еще какая интересная картинка появится.

0

127

KostW написал(а):

Пусть пока эта повисит, пока снега у меня по-колено не станет

Лентяй  :D.

Ладно подождём, а то по календарю ещё зима) .

Кстати у меня картинки закончились, так что попросим проявить активность. Что поставим,  на то и смотреть будем))).

0

128

У нас шапку с главной страницы кто то украл !  o.O

0

129

Vitalij написал(а):

У нас шапку с главной страницы кто то украл !

У меня смарт и планшет её видят, а ноутбук нет. Я думал что это жук в компе живёт.

0

130

78rus написал(а):

Я думал что это жук в компе живёт.

Значит и у меня он живет.
И что с ним делать?

0

131

Странник написал(а):

Значит и у меня он живет.
И что с ним делать?

Ждать. Придут и починят). Возможно мой планшет для экономии трафика грузит картинки из файлов куке, а ноутбук каждый раз грузит картинку заново из инета. Сама картинка исчезла из инета,  а адрес заставки остался прежним. Планшет сопоставляет адрес с файлами куке и подставляет картинку из своей памяти,  а ноутбук из-за настроек так не делает. Отсюда и такие косяки.

Отредактировано 78rus (26 февраля, 2019г. 22:58:30)

0

132

78rus написал(а):

У меня смарт и планшет её видят, а ноутбук нет.

И у меня телефон видит, а комп нет. :dontknow:

0

133

Всем
Друзья есть предложение чтобы форум не много оживить давайте все по возможности выложим фото и видео у кого что есть на данный момент и в дальнейшем хоть с какой нибудь периодичностью все будем выкладывать просто как новости о своих самоделками, какие поломки что переделали и т.д и т.п .

+1

134

Алексей2202
Я пожалуй поддержу эту инициативу. Хоть и не очень люблю писать о промежуточных этапах.

0

135

Алексей2202 написал(а):

давайте все по возможности выложим фото и видео у кого что есть на данный момент

А куда выкладывать ?

0

136

Justas написал(а):

А куда выкладывать ?

Да хоть куда. Хоть в своей теме, хоть в разделах. Всё-равно видно будет, уже посмотреть можно.

0

137

Rex86 написал(а):

Да хоть куда. Хоть в своей теме, хоть в разделах. Всё-равно видно будет, уже посмотреть можно.

Сейчас читать и тем более вникать никто не хочет. Посмотрел на ютубе как  кто то слепил и давай тупо копировать.

0

138

Justas написал(а):

Сейчас читать и тем более вникать никто не хочет.

Не соглашусь.
Я лично благодарен пользователям форума за их ценные советы и замечания.
Ютуб не может ответить на все вопросы строительства техники.
Я уверен, что многие меня поддержат.
А по поводу кому то о чем то советовать, я всегда " ЗА", только стараюсь давать такие советы, в чем я полностью уверен.

+1

139

Странник написал(а):

Не соглашусь.
Я лично благодарен пользователям форума за их ценные советы и замечания.
Ютуб не может ответить на все вопросы строительства техники.
Я уверен, что многие меня поддержат.
А по поводу кому то о чем то советовать, я всегда " ЗА", только стараюсь давать такие советы, в чем я полностью уверен.

Полностью согласен.
Ютуб практически ничего не даёт. Так, мелькающие картинки... А здесь даже просто споры хоть о той же задней навеске дают понимание того, что и как нужно сделать.

0

140

Rex86 написал(а):

Полностью согласен.
Ютуб практически ничего не даёт. Так, мелькающие картинки... А здесь даже просто споры хоть о той же задней навеске дают понимание того, что и как нужно сделать.

Поддерживаю только в споре рождается истина, а это значит что ни какой ютуб не заменит живого общения.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Предложение для форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно