Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » "Трактор года-2014"


"Трактор года-2014"

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

На улице начало декабря , хочу всех поздравить с началом календарной зимы . А у нас на форуме , по традиции , время подводить итоги . Нужно выбрать и поздравить тех , кто хорошо потрудился в этом году , имеется ввиду на поприще тракторостроения . По сему (с небольшим опозданием) , начинаем голосование по уже знакомым номинациям :

1) Минитрактор классической компоновки .
2) Трактор полноприводный (переломка).
3) Полноприводный минитрактор
4) Садовый минитрактор

Чтоб не было путаницы , как в прошлом году , на тему Садовых и Классических , давайте сделаем так : в каком разделе трактор (куда хозяин его причислил) в той номинации он и участвует . А спор в какую категорию причислять трактор - отдельная тема .
Итак как обычно , голосование длится месяц до 30.12.2014 г. (последний день) , после подсчитываем голоса и поздравляем победителей . Ну вот и весь сказ , желаю всем удачи и в добрый путь !
:flag:

0

91

А где номинация в гусеничном разделе?

0

92

Vitalij написал(а):

Вот такие у нас в этом году итоги . От всей души поздравляю всех победителей с ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ ! Молодцы , так держать ! Ждем от Вас новых идей и изобретений ! Ну и С НОВЫМ ГОДОМ всех , на всякий случай !

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag: Творческих успехов. И ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!

0

93

-AL- написал(а):

А где номинация в гусеничном разделе?

На будующий год.

Nikolay написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!

И всем новых-новых идей!

0

94

Победители!
Поздравляю вас с заслуженной победой. Двойной праздник))

0

95

Спасибо всем кто отдал за нас с трактором свой голос и спасибо всем за поздравления, это лучший подарок к новому году :jumping:  и с Новым Годом всех :flag:

Отредактировано tракtорисt (1 января, 2015г. 11:30:05)

0

96

GUSLIK написал(а):

Большое спасибо тем кто за меня отдал голос в  теме.

Вчера не выбросил листик с подсчетом голосов . Так вот , кому может интересно , получилась такая картина :

GUSLIK - получил 91% голосов ! Почти все проголосовали единогласно за него в данной номинации .

Perec.41 - 48% голосов .

tракtорисt - 48% голосов .

Кстати тема открыта для поздравления победителей ! Чем и воспользуюсь , чтоб еще раз всех поздравить с победой ! Молодцы  :cool:  .

0

97

Vitalij написал(а):

Вчера не выбросил листик с подсчетом голосов . Так вот , кому может интересно , получилась такая картина :

GUSLIK - получил 91% голосов ! Почти все проголосовали единогласно за него в данной номинации .

Perec.41 - 48% голосов .

tракtорисt - 48% голосов .

Кстати тема открыта для поздравления победителей ! Чем и воспользуюсь , чтоб еще раз всех поздравить с победой ! Молодцы  :cool:  .

Ребят всем спс !!!!!
Теперь только доработки , и комплектующие к мт ,ждите в моих постах и видео.
http://sf.uploads.ru/akS8q.jpg
Всех с 2015г. !!!!!!!!!!

Отредактировано GUSLIK (1 января, 2015г. 13:16:29)

0

98

В свою очередь хочу поздравить всех победителей с победой! и ВСЕХ участников форума С НОВЫМ 2015 годом! Желаю всем здоровья,благополучия,мирного неба над головой и творческих успехов в новом году! и БОЛЬШОЕ спасибо всем кто за меня голосовал,хотя тоже считаю что немного не дотягиваю!!!!

Отредактировано Perec.41 (1 января, 2015г. 14:19:20)

0

99

Уважаемые победители, искренне поздравляю Вас с заслуженной победой. И всех тракторостроителей с Новым 2015 годом!

0

100

Победителям !!!  Молодцы , поздравляю с Победой !!!  Есть на  кого ровняться !!!  Так  держать  друзья !!!  С  НОВЫМ  ГОДОМ  !!!! :flag:

0

101

От всей души, примите парни и мои поздравления. Вы лучшие  :cool:

ВСЕХ с Новым годом :flag:

0

102

Vlad_30 написал(а):

От всей души, примите парни и мои поздравления. Вы лучшие  :cool:

ВСЕХ с Новым годом :flag:

Парни присоединяюсь к Поздравлениям!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

103

Победителей с победой и всех с новым и и со старым новым годом  :flag:  :flirt:

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » "Трактор года-2014"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно