Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Конкурс на лучшую эмблему форума .


Конкурс на лучшую эмблему форума .

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

http://sf.uploads.ru/t/XFmY8.jpg
   Вот когда то пробы делал.

0

242

http://sa.uploads.ru/t/hQ9Gj.jpg
   Такие были наброски,но как было понятно -на вкус и цвет товарищей нет.И в этой теме очень трудно будет прийти к единодушному мнению,хотя по мнению большей части можно как то будет определиться.

0

243

Вот и есть уже пробная эмблема на странице сайта.Вот только если бы на мой взгляд прибавить чёткости (резкости) было бы получше.(но это только по моему мнению)   

http://s4.uploads.ru/t/Iy5ol.jpg

0

244

semik71
Увы я с фотошопом не дружу, а эту картинку в Painte редактировал как мог  :blush:  Это так сказать пробный вариант (нашел участок "непритоптаного" снега  и втоптал туда эмблему :) ). Да еще плюс к тому я картинку ужал для быстрой загрузки - качество  соответственно  снизилось... Но все равно, с эмблемой то гораздо симпатичнее!

0

245

Wert1983 написал(а):

Голосую за Ваш вариант, но предлагаю повернуть его по оси и в "лупе" поправить елочку на более правдоподобную.

Для  этого  и  создана  тема ,  чтобы  ...  подправить ,  добавить , предложить  идею ,  внести  своё  видение  логотипа !!!  Никаких  обид  ,  только  --  ЗА  !!!  спасибо ,  можно  даже  форму  окружности  лупы  сделать  в  виде  тракторного  колеса . Просто  идея  самой  лупы в  том ,  что  рассматривается  именно  конкретная  деталь  или  механизм (  в  данном  случае  -- трактор  , или  след  от  трактора )  на  этом  сводится  всё  внимание . Удачи .

0

246

Всем  удачи !!!

Отредактировано AM.SANDERSr (8 января, 2017г. 15:08:39)

0

247

Всем

Vitalij написал(а):

Всем .
Ну что с эмблемой будем делать ?
Подкинем ещё вариантов или попробуем выбрать из того , что есть ?
Хотелось бы все таки обзавестись таким "атрибутом" ))) . Ждем предложений .

 

Наверное всё останется как и было,ведь все, когда появляется свободная минутка,бросаются к своим недоделкам,стараются быстрей всё собрать,чтоб к сезону успеть,а об таких вещах как конкурс на эмблему-забывают,может просто не обращают на это внимание.Все идут сюда за полезной информацией,дельным советом,а есть с эмблемой сайт или без эмблемы-наверное не интересно никому.Ведь от этого инфы не станет меньше и из за отсутствия эмблемы сайта сайта совета меньше никто не даст.Наверное просто самим администтраторам надо сесть и выбрать на свой вкус,а остальные думаю будут согласны-если уж никто не хочет принимать участие.Но это только моё мнение.

0

248

semik71 написал(а):

Наверное просто самим администтраторам надо сесть и выбрать на свой вкус,а остальные думаю будут согласны-если уж никто не хочет принимать участие.

Так вроде уже и разместил для пробы пару значков в картинке шапки  и в сертификате, только отзывов и замечаний почти не прибавилось :)

0

249

KostW написал(а):

Так вроде уже и разместил для пробы пару значков в картинке шапки  и в сертификате, только отзывов и замечаний почти не прибавилось

Вот и выходит что основной массе разницы впринципе никакой-есть эмблема или нет,главное чтобы было где взять инфу.,поделиться и выслушать дельный совет,услышать мнение опытных специалистов в этих делах.

0

250

Товарищи , что то мне кажется , есть в этой теме незаконченность и несправедливость .
С одной стороны - эмблему (логотип) так и не выбрали фактически .
С другой - уже давно на шапке форума присутствуют две эмблемки , прижились вроде  :)  :yep:  .
Прошу меня простить , автор по-моему semik71 , просто фотки с темы пропали , но думаю я правильно помню . Если так , то нужно кое  что исправить . Я не ошибся с автором ?

0

251

Vitalij написал(а):

Товарищи , что то мне кажется , есть в этой теме незаконченность и несправедливость .
С одной стороны - эмблему (логотип) так и не выбрали фактически .
С другой - уже давно на шапке форума присутствуют две эмблемки , прижились вроде      .
Прошу меня простить , автор по-моему semik71 , просто фотки с темы пропали , но думаю я правильно помню . Если так , то нужно кое  что исправить . Я не ошибся с автором ?

Да,мои пробные наброски

http://sg.uploads.ru/t/Mm10G.jpg

http://s3.uploads.ru/t/pvAY7.jpg

http://s3.uploads.ru/t/GNYnl.jpg   

как то так .

+3

252

semik71 написал(а):

Да,мои пробные наброски

Ну тогда поздравляю со званием "Автор эмблемы форума"!
Раз уж эмблемки тихонько прижились , то думаю будет справедливо присвоить их автору соответствующий титул  :cool:  :flag: .

0

253

semik71
Спасибо за эмблему))).
А ещё кто-то автор логотипа...))

Под эмблемой принято понимать абстрактное, но несущее определенную смысловую нагрузку изображение какого-либо объекта, имеющего отношение к товару или бренду (учреждению, команде).

Под логотипом принято понимать оригинальное по своей структуре и дизайну изображение буквенного наименования бренда (или, например, учреждения, спортивной команды) либо товара.

Отредактировано 78rus (17 февраля, 2019г. 21:49:27)

0

254

Доброго дня. Предлагаю еще переработать Фавикон.

0

255

Wert1983
Для этого надо уметь это делать. Я не умею.

0

256

Мне кажется вот здесь каждый может попробовать: не в коем случае не реклама. Первый попавшийся по запросу Фавикон нарисовать онлайн
https://www.favicon.by

0

257

Wert1983
По любому,  это могут сделать только администраторы.

0

258

Vitalij написал(а):

Ну тогда поздравляю со званием "Автор эмблемы форума"!
Раз уж эмблемки тихонько прижились , то думаю будет справедливо присвоить их автору соответствующий титул     .

   Спасибо конечно,но если бы и не присвоили  титул я бы сильно не расстроился,ведь делалось не ради титула а ради интереса.

0

259

semik71 написал(а):

Спасибо конечно,но если бы и не присвоили  титул я бы сильно не расстроился,ведь делалось не ради титула а ради интереса.

Я всё это понимаю , но при открытии темы была такая инициатива с назначением , вот мы её и выполняем .  :yep: Пусть будет хоть немного приятно тому , кто постарался , хотя бы и ради интереса  :flag:  .

Wert1983 написал(а):

Доброго дня. Предлагаю еще переработать Фавикон.

78rus написал(а):

По любому,  это могут сделать только администраторы.

Не пугайте , я даже не знаю , что это такое  :D .

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Конкурс на лучшую эмблему форума .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно