Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некролог

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Что то в этой жизни не так?
Вот так , в расцвете сил??? Не понимаю.
Примите мои соболезнования.

0

92

Svetlana написал(а):

кроме номера написано 12/13

Спасибо за данные,теперь осуществили операцию без проблем.

0

93

Примите и от меня  соболезнования.   Даже заочных друзей  тяжело терять.   Вечная память

0

94

Мои искренние соболезнования.
Вечная память.

0

95

Примите мои искренние соболезнования!
Пусть земля ему будет пухом.

0

96

Примите мои искренние соболезнования!

0

97

спасибо всем

0

98

Словами выразить мне сложно
ту боль которая в душе,
ведь ты ушел мой друг хороший,
и не увидимся уже.

По жизни был прямой и чистый
всегда как есть ты говорил
и на любые начинанья твоих вполне хватало сил.

На форуме всегда подскажет
здесь много время проводил
и трактор не плохой построил
и вечером людей возил

Пусть земля тебе будет пухом.

+2

99

примите искрение соболезнования .

Отредактировано кочегар самолета (15 декабря, 2011г. 21:23:08)

0

100

Я молодой участник на этом форуме, толком не успел еще познакомиться со всеми, но как модерировал Лексус, сразу бросилось в глаза! Хорошие люди всегда уходят безвременно. Нет слов! Земля ему пухом!!!

0

101

спасибо за поддержку..

0

102

Соболезнуем, жаль когда уходят молодые, здоровые, Крепитесь

0

103

Примите, и мои, искрение соболезнования, пусть земля будет пухом.

0

104

Мои соболезнования семье и близким Алексея, царствие ему небесное и земля пухом.

0

105

Очень жаль когда уходят навсегда, в 100 раз больнее когда уходят люди которым ещё жить и жить!Мои соболезнования! Земля пусть будет пухом!!

0

106

спасибо

0

107

Примите мои соболезнования, пусть земля будет пухом.

0

108

/

Отредактировано aleks 21 (5 декабря, 2012г. 14:22:39)

0

109

aleks 21
Ну чего зразу в рубрике некролог! Не переживай так из за какого то окна,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

0

110

Приношу соболезнования родным и близким.
С такой потерей трудно смириться.

0

111

Олег23 написал(а):

Ну чего зразу в рубрике некролог! Не переживай так из за какого то окна,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Надо было наверно в другой теме. Видать человека допекли. Кто знает хорошо не хорошо будет,разное бывает.

aleks 21 написал(а):

aleks 21

Смысл конечно не знаю в чем дело. Но знаю,что окошко,ведёрко,так могут раскрутить. Купил ведро угля,короче на ведёрко натянуло,четыре эпизода с двойным убийством,хищение в особокрупных размерах,из добропорядочного и законопослушного человека ,чуть рецидивистом не сделали.А я там каким боком оказался,умеют менты накручивать.С этим не шутят. Только узнал,что Лексуса нет.Соболезную.

0

112

Сегодня год , как погиб Алексей (Leksus).
Почтим память .

Хочется поздравить от всех участников его Светланку , ей сегодня 18 лет - совершеннолетие . Если в профиле правильно все записано . Поздравляем ! Желаем всего самого наилучшего и побольше светлых и радостных дней ! У тебя всё впереди . Будь умницей и слушай маму . ;)

0

113

Vitalij написал(а):

Сегодня год , как погиб Алексей (Leksus). Почтим память .
            Хочется поздравить от всех участников его Светланку , ей сегодня 18 лет - совершеннолетие . Если в профиле правильно все записано . Поздравляем ! Желаем всего самого наилучшего и побольше светлых и радостных дней ! У тебя всё впереди . Будь умницей и слушай маму .

Присоединяюсь.

0

114

Vitalij написал(а):

Сегодня год , как погиб Алексей (Leksus).
Почтим память .

Хочется поздравить от всех участников его Светланку , ей сегодня 18 лет - совершеннолетие . Если в профиле правильно все записано . Поздравляем ! Желаем всего самого наилучшего и побольше светлых и радостных дней ! У тебя всё впереди . Будь умницей и слушай маму . ;)

Присоединяюсь!

0

115

Vitalij написал(а):

Сегодня год , как погиб Алексей (Leksus).
Почтим память .

Помним!

0

116

Vitalij написал(а):

Сегодня год , как погиб Алексей (Leksus).
Почтим память .

Помним.... Он навсегда в списках форума.

0

117

Vitalij написал(а):

Сегодня год , как погиб Алексей (Leksus). Почтим память .
            Хочется поздравить от всех участников его Светланку , ей сегодня 18 лет - совершеннолетие . Если в профиле правильно все записано . Поздравляем ! Желаем всего самого наилучшего и побольше светлых и радостных дней ! У тебя всё впереди . Будь умницей и слушай маму

Присоединяюсь!

0

118

KostW написал(а):

Помним.... Он навсегда в списках форума.

Присоединяюсь.

0

119

Vitalij написал(а):

Сегодня год , как погиб Алексей (Leksus).
Почтим память .

Присоединяюсь.

0

120

Vitalij написал(а):

Сегодня год , как погиб Алексей (Leksus).
Почтим память .

Присоединяюсь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно