Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некролог

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

BORZ
classic
тракторист
предлагаю  сделать аватар leksus сделать в траурной рамке с его фото и мы все(в том числе и вновьприбывшие) читая его сообщения всегда будем ПОМИНАТЬ его добрым словом

0

62

Царство Небесное...

0

63

макс написал(а):

предлагаю  сделать аватар leksus сделать в траурной рамке с его фото и мы все(в том числе и вновьприбывшие) читая его сообщения всегда будем ПОМИНАТЬ его добрым словом

Лудше пусть аватар будет тот что он сам выбрал,и без траурной рамки,так хоть впечатление что он с нами.

0

64

Царствия ему небесного, искренние соболезнования жене и детям.

0

65

1202 написал(а):

Лудше пусть аватар будет тот что он сам выбрал,и без траурной рамки

Согласен с 1202

0

66

Svetlana
Эта   трагедия затронула всех, кто его знал. Вам, конечно, сейчас тяжелее всех.
Очень жаль, примите мои соболезнования.

Памяти умершего

С того ужасного и страшного события
Не было еще совсем и дня,
Чтобы не заплакали родители,
Чтоб его не вспомнили друзья.
Вот стоим мы над его могилой,
Слезы так и катятся из глаз,
Как и прежде он родной и милый,
И всегда он будет жить в сердцах у нас.
Тишина вокруг, одни лишь птицы
Песней разбивают пустоту,
Двух миров разрушить бы границы,
Чтоб покинуть смог он эту тьму.
Смотрит с фотографии надгробной
Ясный взгляд, как будто бы живой,
Кажется, услышим его голос,
Тот спокойный, добрый и родной.
Теперь мы в гости лишь сюда к тебе приходим,
Вот только не встречаешь здесь нас ты.
И как ни больно, здесь тебя мы не находим,
Лишь фото, крест и свежие цветы.
Печали дрожь пронзает наше тело,
Поверить мы не можем, не хотим…
И сколько бы мне проходило время,
Забыть себе его мы не дадим.
Уходим мы, скрепя закрылась дверца,
А он лежать остался навсегда,
От страшной боли сжато наше сердце,
В мгновенье это не нужны слова

0

67

Искренние соболезнования близким. Пусть земля будет Алексею пухом.

0

68

Очень жаль когда уходят хорошие люди.Соболезную родным и близким.Вечная память  и душевный покой.

0

69

Выражаю искренние соболезнования родным и близким,
пусть земля будет пухом.

0

70

Искрение соболезнование близким,
пусть земля будет пухом.

0

71

Искренние соболезнования родным. Скорблю вместе со всеми.

0

72

Семье Алексея Владимировича искренние соболезнования! Крепитесь, и еще раз крепитесь!

0

73

Самые искренние соболезнования близким, пусть земля ему будет пухом.

0

74

Svetlana написал(а):

Спасибо всем за соболезнования.

Добрый вечер Светлана,можно узнать у вас какой срок действия электронной карточки и по какое число,месяц,год.Без этих данных деньги не перечислят.

0

75

Svetlana
Светлана мои соболезнования напишите пожалуйста просто почтовый адрес для простого почтового перевода я считаю так проще все мы когдато делали денежный почтовый перевод и всем это знакомо

+1

76

Царствие небесное, вечный покой. Искренне соболезную,родным.

0

77

Искренние соболезнования родным и близким...
Пусть земля ему будет пухом...
Вечная память...

0

78

Искренние соболезнования близким.

0

79

Выражаю свои искренние соболезнования всем близким.

0

80

qaz123 написал(а):

Svetlana
Светлана мои соболезнования напишите пожалуйста просто почтовый адрес для простого почтового перевода я считаю так проще все мы когдато делали денежный почтовый перевод и всем это знакомо

просил бы то же

0

81

у меня карточка всегда действительна.. я ею как год пользуюсь...  я надеюсь ещё лет 5-10 будет действительна
Спасибо всем за соболезнования

0

82

Svetlana
Светланочка мои соболезнования ещё раз попрошу я понимаю вас что вам и всей вашей семье сейчяс не легко просто адрес индекс мы вас очень хотим подержать и помоч ( у меня младшая доч ваш ровесник) крепитесь и держитесь и маме больше внимания ей больше всех тяжело извените за откровенность

0

83

classic написал(а):

Лудше пусть аватар будет тот что он сам выбрал,и без траурной рамки

Согласен с 1202

ПУСТЬ ОН БУДЕТ "АКТИВЕН"постоянно,а на адресованные вопросы ответят

0

84

Челябинская область Каслинский район с.Тюбук улица революционная дом 17. 456840.
Спасибо за поддержку всем..на имя Костарева Татьяна Николаевна.

Отредактировано Svetlana (11 декабря, 2011г. 10:05:24)

0

85

Выражаю сваи соболезнования семье безвременно ушедшего Лексуса .  Наши  мертвые нас не оставят в беде наши павшие как Часовые Отражается небо в лесу как в воде и деревья стоят голубые. Вечная ему память !!!!.

0

86

Искренние соболезнования родным и близким.  Вечная память.

0

87

Svetlana написал(а):

Спасибо за поддержку всем.

Всё таки надо срок действия карточки,он написан на самой карточке,до какого месяца и года,без него никак.У вас наверное срок действия карточки 3года.

Отредактировано 1202 (12 декабря, 2011г. 11:35:17)

0

88

кроме номера написано 12/13 Svetlana Kostereva 1773/0064.

0

89

Svetlana написал(а):

12/13

Это и есть срок до какого действует карточка 12 месяц 2013 года.

0

90

Выражаю искренние соболезнования родным и близким.
Толковый был мужик а главное принципиальный, таких сейчас мало.

Отредактировано evgenXXX (12 декабря, 2011г. 14:39:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно