Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 211 страница 240 из 511

211

Как делать не следует:

Был у нас на Костинке подобный случай. Соседи родственников собрали трактор, тормоза не успели доделать и посадили деда за руль. Улица идет под горку и тот долго ругал их за то что не смог развернутьтся пока горка не кончилась. Поэтому делайте тормоза перед первым выездом! Ну или чтоб можно было двигатель заглушить.

0

212

LOMBARDINI написал(а):

Как делать не следует:

Ну ни чё мотоцикл отремонтируют и байк умнее станут :crazyfun:

0

213

http://www.youtube.com/watch?v=5Di01GVN … re=related

интересный агрегат

0

214

LOMBARDINI написал(а):

Был у нас на Костинке подобный случай. Соседи родственников собрали трактор, тормоза не успели доделать и посадили деда за руль.

эти люди живут с девизом "тормоза придумали трусы"

0

215

http://youtu.be/pMK3O00Fyo0

0

216

кум
хорошая вещ.!Вот бы такие которые делает прямоугольные тюки  тоже для мотоблока или мт найти :D

0

217

Добрый вечер!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ti4fu4DDAB4

Как вы думаете,дадут ход изобретению...??? :nope:

Отредактировано Фёдор (20 августа, 2012г. 22:44:18)

0

218

Фёдор написал(а):

Добрый вечер!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ti4fu4DDAB4

Как вы думаете,дадут ход изобретению...???

Отредактировано Фёдор (Сегодня 22:44:18)

Я думаю нет. Нефтяное лобби всех подомнет.

0

219

Фёдор написал(а):

Как вы думаете

если б нашым мироом правил здравый смысл...

0

220

Фёдор написал(а):

Как вы думаете,дадут ход изобретению...??? :nope:

У нас в стране конечно же НЕТ! Газпрому и нефтяным компаниям это совсем не надо. А вот КИТАЙЦЫ бы такую установку уже миллионами штук бы штамповали, и им глубоко нас......ть на авторские права! одним словом- МОЛОДЦЫ!

Отредактировано polnick679 (21 августа, 2012г. 08:45:16)

0

221

ДАЁШЬ НА КАЖДУЮ СВАЛКУ ПО УСТАНОВКЕ!!!!!!!!!!!!! :flag:
Может когда нибудь, будем жить не ради денег, а для людей!

Отредактировано Фёдор (21 августа, 2012г. 11:50:00)

0

222

Фёдор написал(а):

Как вы думаете,дадут ход изобретению...???

Конечно. Но только когда нефть и газ кончатся. Как всегда наши учёные впереди планеты всей, вот толь почемуто европа давно уже на био топливе ездит и газ со свалок получают.

0

223

Фёдор написал(а):

Добрый вечер!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ti4fu4DDAB4

Как вы думаете,дадут ход изобретению...???
Отредактировано Фёдор (2012-08-20 21:44:18)

А Я думаю,что не все так однозначно с этой установкой!Дьявол кроется в деталях!Чтото на м не дорассказали!

0

224

Фёдор написал(а):

Как вы думаете,дадут ход изобретению...??

НЕТ это для людей а не для избранных а избранным это не надо золотой милиард :dontknow:

0

225

Олег23 написал(а):

А Я думаю,что не все так однозначно с этой установкой!Дьявол кроется в деталях!Чтото на м не дорассказали!

Я тоже так думаю, из горсти бэчиков- пол стакана бензина :dontknow: ?????????......
Когда-то в начале восьмидесятых ходила такая байка: студенты одного из Московского
технического ВУЗа сделали денежнопечатаючую машинку, причём печатались червонцы
настоящие с серией и номером, номера следовали строго по порядку. Машинка представляла
собой небольшую коробочку с ручкой - крутанул ручку - получи червонец!
Рядом были лючок для бумаги и отверстие с пробкой для краски.
секрет был прост : пачка нульсовых червонцев и механизм , который снимал при прокруте
ручки строго одну купюру..... Вобщем продали они своё изобретение за 10000рублей
местным армянам.......

0

226

Всем а вот не плохое применение и помощ жене

http://youtu.be/GjSS9S_wx2g

Отредактировано qaz123 (23 августа, 2012г. 10:21:55)

0

227

Вот такой вопрос вот ,если он накатит граненный стакан  ,при чистки чешуи рыбы керхером  случайно на ногу попадет -шкура слетит???

0

228

qaz123
Очень позитивный ролик    :cool:  :D  :flag:
Сами так пробовали делать или с просторов инета?

0

229

GUSLIK написал(а):

Вот такой вопрос вот ,если он накатит граненный стакан  ,при чистки чешуи рыбы керхером  случайно на ногу попадет -шкура слетит???

ДА!!! проверено, хоть я керхером рыбу не чистил, а железяки от ггггг отмывал.

0

230

Бугор написал(а):

Сами так пробовали делать

нет с интернета но надо попробовать окунь рыба вкусная я чищу на тёрке

0

231

qaz123 написал(а):

нет с интернета но надо попробовать

О результатах отпишитесь, будьте добры     :crazyfun:

Отредактировано Бугор (24 августа, 2012г. 17:26:40)

0

232

Всем. А как вам такое???
http://www.youtube.com/watch?v=VMdumLyt … re=related

Или вот
http://www.youtube.com/watch?v=QkA4Ulpl … re=related

Отредактировано KostW (29 августа, 2012г. 21:04:57)

0

233

jagga!! написал(а):

Всем. А как вам такое???

Таких ссылок пруд пруди!!!Знать бы какая рабочая идея,а то замучишься проверять их.Я вот попробовал "ротовертер" собрать,кандёров насобирал кучу,моторы соединил.Только пока результатов  положительных нет  :dontknow: .

0

234

jagga!! написал(а):

Всем. А как вам такое???

Обсуждалось и не раз читайте внимательней весь форум.

0

235

jagga!! написал(а):

Всем. А как вам такое???

Пустое  :dontknow: Мощность? время работы? регулировка оборотов :canthearyou:

Фёдор написал(а):

Таких ссылок пруд пруди!!!Знать бы какая рабочая идея,а то замучишься проверять их.Я вот попробовал "ротовертер" собрать,кандёров насобирал кучу,моторы соединил.Только пока результатов  положительных нет   .

Так он только ротор способен крутить и не более :crazyfun:

0

236

А где мое видео что я пытался вставить????

Или никому мое видео неподходит????? :tired:

0

237

jagga!! написал(а):

Всем. А как вам такое???

на воде не знаю,сказать можно что угодно а потом в ютуб.а с магнитами так мне лет четире было когда таким игрался,мы же враде взрослые.ну вкрайнем,игрушки стали подороже.

0

238

Всем

Вот такой простейший МТ

0

239

qaz123 написал(а):

Вот такой простейший МТ

Он только с прицепом может работать ?при полевых работах вряд ли на 4ех колесах потянет плуг или фрезу,вот если бы все 4 колеса были ведущими .....

0

240

Айрат написал(а):

Он только с прицепом может работать ?при полевых работах вряд ли на 4ех колесах потянет плуг или фрезу,вот если бы все 4 колеса были ведущими .....

Я думаю не только с прицепом  :flirt: коса отвал ну и всякого рода мини работы для так сказать маленького МТ как КВ 05 клещя у многих у кого есть МБ мечтают о МТ что бы не ходить за ним и не держать а тут с минимальными затратами  :D как говорится по сеньке шапка :dontknow:

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Интересное видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно