Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 301 страница 330 из 511

301

макс написал(а):

Почему то не работает видео (что интересно -только на этом сайте)

Всё работает смотри свой антивирусник и с какого браузера захоиш да (простят меня админы) :flirt:

0

302

qaz123 написал(а):

Всё работает смотри свой антивирусник и с какого браузера захоиш да (простят меня админы)

А видео не работает,пишет "Это видео сейчас недоступно."

0

303

1202 написал(а):

А видео не работает,пишет "Это видео сейчас недоступно."

На 80% причина в низкой скорости на  линии.  Причиной чаще является - неуплата тарифа или перебор мегабайт по тарифу.  А в остальном скидывайте вину на провайдера :). Время и деньги эту часть  причин устраняют, а остальное уж как повезет...

0

304

1202 написал(а):

А видео не работает,пишет "Это видео сейчас недоступно."

Если встроенное видео не работает на форуме, то смотрите его на ютубе. Для этого нажмите кнопочку в плеере в правом нижнем углу "Смотреть на Youtube".

0

305

KostW написал(а):

На 80% причина в низкой скорости на  линии.  Причиной чаще является - неуплата тарифа или перебор мегабайт по тарифу.  А в остальном скидывайте вину на провайдера . Время и деньги эту часть  причин устраняют, а остальное уж как повезет...

скорость прекрасная (6300),безлимитный интернет +интерактивное телевидение(120 программ),да к тому же оптиковолокно-все работает

вхожу с ОПЕРЫ -на других сайтах в этом браузере смотрю видео,кино ,а именно на этом только черные квадраты(наверное видео Малевича)

qaz123 написал(а):

Всё работает смотри свой антивирусник

я уже года полтора не пользуюсь ни одним -интернет "летает"

0

306

макс написал(а):

я уже года полтора не пользуюсь ни одним -интернет "летает"

Вирусы тоже летают. А потом и системы слетают  :mybb:

0

307

0

308

aleks 21 написал(а):

aleks 21

все красиво ,все нарядно, вот только КПД такого ДВС какой, это видео больше года назад  я видел и буквально вчера с соседом разговаривали на эту тему, с 40х годов прошлого века ведутся разработки таких ДВС без КВ но ни к чему пока не пришли, только пока гибриды!!!

0

309

KostW написал(а):

Вирусы тоже летают.

А как с Linux,он с вирусами не дружит,но картина та же что и у других.

0

310

1202 написал(а):

А как с Linux,он с вирусами не дружит,но картина та же что и у других.

Подобные  малевичи   бывают и при просмотре на других форумах, а также  тормоза инета, когда  некоторые сайты не грузятся вообще или вылетают в ошибку. Я обычно лечу таким способом:  перезагружаю модем и помогает. Видимо линии загружены, а при перезагрузке модем коннектится на более свободную. Поэтому и говорю, что 80% - это тормоза инета.  А вирусы бывают не только на компьютере, сейчас есть и для модемов (скоро и для утюгов придумают :) ). Так что линукс сам по себе еще ни о чем не говорит,  там настраивать надо руками много, а это увы не все еще могут...

0

311

Роторный плуг, кто что думает?

http://www.youtube.com/watch?v=Zz06F4SDfok

Отредактировано BORZ (22 января, 2013г. 23:57:11)

0

312

тоже роторный для трактора
http://www.youtube.com/watch?v=rdqqfBAZ … r_embedded

Отредактировано BORZ (22 января, 2013г. 23:56:23)

0

313

Максс написал(а):

Роторный плуг, кто что думает?

Пытались такой сделать Ротационный плуг

0

314

Максс написал(а):

Роторный плуг, кто что думает?

http://www.youtube.com/watch?v=Zz06F4SDfok

что тут держет плуг от перемещения в боковом направлении,ведь тут нет полевой доски ?

0

315

Айрат написал(а):

что тут держет плуг от перемещения в боковом направлении,ведь тут нет полевой доски ?

Да ничего не держит редуктор сидит жёстко и по ходу там нет бокового смещения, фреза идёт как бензокосилка, я думаю так.

0

316

Кто то спрашивал бывает ли трактор Т-25 двухмостовым это Т-30.

0

317

З@ВГ@Р написал(а):

Кто то спрашивал бывает ли трактор Т-25 двухмостовым это Т-30.

А ПВМ типа Т-40АМ,значит автоматичское включение и кулачковый бортовой дифференциал,рычаг включения отсутствует,ПВМ когда нужно сам включается,хороший трактор я тоже такую хочу,но вот цена НОВОГО переваливает 3 летнего МТЗ

0

318

Чудо-трактор
http://www.1tv.ru/news/other/223888

Отредактировано BORZ (22 января, 2013г. 23:54:57)

0

319

риф написал(а):

Чудо-трактор

Молодец мужик непроменял увлечение на диван и телевизор.

0

320

0

321

З@ВГ@Р написал(а):

Как всё отлаженно работает молодец :cool:
Этого кулибина сюда на форум надо :D , думаю многие хотелибы задать свои вопросы и получить на них ответы, ведь такой трактор и навесное к нему вызывает уважение к человеку который всё это сотворил.

0

322

tракtорисt написал(а):

трактор и навесное к нему вызывает уважение к человеку который всё это сотворил.

Я выложил это видео как пример, что хозяин этого трактора  не постеснялся показать что может его самодельный трактор, у нас это либо умалчивают, либо нехотят, а некоторые заходят только за инфой и после этого пропадают на годы или насовсем, ну что ж это дело каждого не будем им мешать. Хотелось бы хоть иногда узнавать судьбу каждого трактора.

0

323

tракtорисt написал(а):

Этого кулибина сюда на форум надо  , думаю многие хотелибы задать свои вопросы и получить на них ответы, ведь такой трактор и навесное к нему вызывает уважение к человеку который всё это сотворил.

З@ВГ@Р написал(а):

хозяин этого трактора  не постеснялся показать что может его самодельный трактор, у нас это либо умалчивают, либо нехотят,

согласен,умный совет никогда не помешает,может через ютуб в коментах  администраторы предложат

0

324

интересная штутучка!
Ссылка

Отредактировано KostW (25 января, 2013г. 08:40:05)

0

325

Еще один кулибин с нашей республики
http://tv-rb.ru/news/2013-02-01/sobrat- … -oki/23694
Привод только задний

Отредактировано риф (1 февраля, 2013г. 21:14:53)

0

326

Интересные колеса на мотоблоке. А если их на МТ применить?

0

327

KostW написал(а):

Интересные колеса на мотоблоке. А если их на МТ применить?

Скорее это ближе к вездеходам, да и конструкция сыровата .
Переезд бревна = диаметр колеса.

0

328

KostW написал(а):

Интересные колеса на мотоблоке. А если их на МТ применить?

Что то я не понял механику ,там что же экцентрики типа подборщика стоят?Как же он не прыгает на углах ленты?

0

329

0

330

BORZ
Это не трактор, это болид какой то под видом трактора.А за рулём самоубийца!

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Интересное видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно