Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактор с ДВС ВАЗ-2101

Сообщений 511 страница 519 из 519

511

бентов
есть двигатель мтз в данный момент на самодельном тракторе .Притащил с чермета раздатку зил-157 и газ 66  и два моста 66, пол рамы от камаза ,работаю там же металла куча , хочу сделать полноприводный трактор

посмотри когда те люди , к которым обращаешься , последний раз были на форуме ... ответа можешь и не дождаться

0

512

RUS 21 написал(а):

хочу сделать полноприводный трактор

Наверное трактор таких размеров лучше обсуждать на "Фермере" там больше таких самоделок с такими агрегатами а здесь МИНИ.

0

513

Leksus написал(а):

По осям у меня получилось более или менее нормально потому что передок при трогании пытается приподняться особенно это ощущается когда едешь задом а потом тормозишь, перед при этом старается приподняться, потом когда поставлю нужную резину на зад тогда будет видно стоит ли его (вес) корректировать, пока вроде всё устраивает окромя задней резины.

Кто нибудь, опишите пожалуйста про развесовку МТ подробнее тоесть как должен вести себя МТ, у меня при более резком трогании перед от земли отрываеться без навесного оборудования.я хочу отвал на зад зделать.

0

514

sedoi написал(а):

Кто нибудь, опишите пожалуйста про развесовку МТ подробнее тоесть как должен вести себя МТ, у меня при более резком трогании перед от земли отрываеться без навесного оборудования.я хочу отвал на зад зделать.

Что-бы что-то советовать нужно хотя-бы посмотреть на МТ. По развесовке; МТ не должен терять контакт с поверхностью ни в каком случае. Потеря управляемости - непредсказуема.

0

515

Nikolay

Попробую выложить фото

0

516

Nikolay

делал его не я ,недавно купил на мой взгляд переделовать надо многое.

http://s6.uploads.ru/t/7LxB6.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ECpPR.jpg

http://s6.uploads.ru/t/NU3pt.jpg

0

517

sedoi написал(а):

делал его не я ,недавно купил на мой взгляд переделовать надо многое.

Не представляю как при такой компановке перед может отрываться от земли. Или на нем нет никаких понижений и стартуешь на максимальных оборотах что-бы не заглох, или у него двигатель "очень сильно турбированый"? :crazyfun:
Если собираешься дальше получать консультации открой свою тему.Опиши из чего он состоит. Какое сцепление.

Отредактировано Nikolay (27 ноября, 2013г. 13:18:51)

0

518

Nikolay написал(а):

Если собираешься дальше получать консультации открой свою тему.Опиши из чего он состоит. Какое сцепление.

открыл тему. прошу у всех консультацию по УД2 раньше ни когда с такими ДВС не сталкивался,проблема в теме описана просмотров много советов нет.

0

519

sedoi
посмотри - http://lunohodov.net/forum/viewtopic.ph … mp;start=0

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно