Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактор MINI FERMER

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Vitalij написал(а):

Может было бы  лучше "подрезать" немного крылья из которых капот сделан

Aleks 00 написал(а):

Не стоит,будет жесть бубнеть

действительно из за ребер окантовки капот получился жестким, хотя можно было обрезать и самому отогнуть ребра, но с другой стороны каждую деталь можно усовершенствовать до безконечности, и всеравно комуто чтото не понравится, так как известно что на вкус и цвет........

0

212

инженер написал(а):

каждую деталь можно усовершенствовать до безконечности

Абсолютно согласен .

инженер написал(а):

и всеравно комуто чтото не понравится, так как известно что на вкус и цвет........

Да я и не говорил , что не нравится  :dontknow:  .

0

213

Vitalij написал(а):

Нужно еще видео первого выезда , это обязательно .

http://youtu.be/I7tFBWOHhEI

Отредактировано инженер (23 ноября, 2014г. 17:20:29)

+5

214

инженер

Крысата , только на выставку ! Мой "+" . Кстати с таким сигналом и свадьбы возить можно  :cool:  :D  .
Есть два вопросика : что на ходу "шуршит" (или это кажется , запись такая) и не за длинные ли нижние рычаги навески получились !?

0

215

Vitalij написал(а):

что на ходу "шуршит"

шуршит цепь, немного достает до самоточеного алюминеевого корпуса под сальник на москвичевской кпп, шуршало сильнее, уже почти притерлось.

0

216

инженер
Классный тракторок! Если бы я делал переломку, то сидение поставил бы тоже, так же, как у вас, на первой полураме. Мой плюс в копилку.

0

217

Угличанин написал(а):

Если бы я делал переломку, то сидение поставил бы тоже, так же, как у вас, на первой полураме.

Миником (в недоделаном виде) пользуюсь больше года, и не разу не пожалел о решении поставить сидинье на переднюю полураму, в моей теме вся третья страница занята тем, что пол форума пыталось убидить меня отказаться от этой затеи :nope:

0

218

инженер
:cool:  :cool:  :cool: Красотища, вот тебе и мой + до кучи :D

0

219

инженер
Толковый тракторок , а видеообзор  уже  сделан , и  можно-ли его  посмотреть ??? .....  есть  и  у  меня  задумка  сделать  переломку  полноприводную .

0

220

AM.SANDERSr написал(а):

Толковый тракторок

спасибо

AM.SANDERSr написал(а):

а видеообзор  уже  сделан

только видео первого вылета

AM.SANDERSr написал(а):

и  можно-ли его  посмотреть ??? .....

в смысле приехать и посмотреть, или видео посмотреть?

0

221

инженер написал(а):

в смысле приехать и посмотреть, или видео посмотреть?

Ну  конечно-же  видео  посмотреть !!!  Просто  как-то  приблизительно  600 км  прокатить  ради  того чтоб  посмотреть  на  трактор  :no: ,  не  вкладывается  в  голове .  А  вот  видеороликов  хотелось-бы  побольше  :crazy: , ато  уже  голосуем  за  трактор  :cool: , а  как  и  что  там  внутри , не  видели  :dontknow:,  вот  и  прошу  видеообзор  минитрактора  :yep:

0

222

Leksus написал(а):

И это правильно !!!

привет подскажите как подключить тросик газа на китаиский движок ?

0

223

инженер написал(а):

что на вкус и цвет.

привет подскажите как подключить тросик газа на китайский движок ?  понять не могу , вы же себе такои ставили и наверно подключили же как то

0

224

kanat написал(а):

, вы же себе такои ставили и наверно подключили же как то

http://sf.uploads.ru/t/k4FYl.jpg
http://sf.uploads.ru/t/NOWBq.jpg
сам тросик газа подключон по заводскому, доделан только регулятор холостого хода( чорная планка с тросиком)

0

225

инженер написал(а):

холостого хода( чорная планка с тросиком)

спасибо все понятно )))))

0

226

инженер написал(а):

сам тросик газа подключон по заводскому, доделан только регулятор холостого хода( чорная планка с тросиком)

А если ремешок на генераторе порвется???

0

227

maдуглас написал(а):

А если ремешок на генераторе порвется???

Тогда заменить :D  Но эксплуатируя такие ремни на машине,могу сказать,что лет 10 будет ходить.

0

228

maдуглас написал(а):

А если ремешок на генераторе порвется???

Точно таким же образом на моем МТ со вторым ДВС был установлен такой самый генератор, только не сбоку а сверху. Так вот я не дожидаясь когда он порвется менял его для профилактики один раз в два года, на всякий случай.

0

229

сезон 2015.

небольшое видео посадки картофеля, после сьемки оказалось что на камере выключен звук, пришлось наложить музыку. сильно не пинайте.
по заказу клиентов, могу оставлять териконы, на даном видео заказали ровное поле.

Отредактировано инженер (16 апреля, 2015г. 23:41:16)

0

230

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно