Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто, если не ты?

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Всем доброго времени суток, сил, средств и времени для создания, и рестайлинга мини-тракторов.
Выражаю огромную благодарность создателям данного ресурса и участникам, дай Бог всем благ.
Думаю многие меня поймут, учитывая темп нашей жизни. Да и еще пребывая в городе ФЗ, на хобби времени остается очень мало. К тому же денег не много, да и с техникой в интимных отношениях был, но очень мало, не опытный так сказать. А с самодельной так и совсем ни ни. Но очень хочется  :jumping: 
Суть темы собрать самую мякоть от гуру своего дело, для новичков и у кого мало времени для пребывания в интернете. По крайней мере мне будет полезно и буду беспредельно благодарен вашей помощи. А именно прошу уделить данной теме наверно не больше 30 мин для выражения своей позиции по созданию МТ, нюансы, подводные камни и конечно замечания ошибок по изготовлению МТ, у кого времени побольше можно подробную инструкцию.
Всем спасибо за внимание.

0

31

Perec.41 написал(а):

это вообще не критично

Так я не в плане критики, а в плане вообще.

0

32

Василий777
Вот про это почитайте.
Полноприводный Ока, УАЗ.

Там много полезного. Если нет привязки к малым габаритам, то на мой взгляд перспективная штуковина. Чуть другой мотор, чуть другой размер и вполне нормально.

0

33

78rus написал(а):

Это по вашему информативно?

пока есче определяюсь.
А где Ваше творение?

78rus написал(а):

Там много полезного.

Спасибо, очень мне помогло)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно