Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Вопросы и ответы. (на любую тему) » Внимание!!! Есть предложение!!!


Внимание!!! Есть предложение!!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

tракtорисt
Спасибо большое! Сообща можно и гору сдвинуть.

0

32

Коллеги, завтра весна. Пора менять картинку в шапке. Зимняя картинка взята из фотобанка в интернете. Может у кого есть красивая летняя картинка собственного производства?

Отредактировано 78rus (28 февраля, 2018г. 20:08:24)

0

33

78rus написал(а):

Пора менять картинку в шапке.

Пожелание и просьба.
Не ставте картинку, чтобы она занимала весь широкоформатный экран.
А то монитор в 24" занят на 4/5, ну не смотрится это, да и не удобно.

0

34

Vikont написал(а):

Пожелание и просьба.
Не ставте картинку, чтобы она занимала весь широкоформатный экран.
А то монитор в 24" занят на 4/5, ну не смотрится это, да и не удобно.

Это к руководителям. Я только символику вставляю. Размер картинки в пикселях делаю по аналогии с предыдущими.

0

35

Ром.Ка. написал(а):

Спасибо большое!

Роман,твоя задумка конечно хорошая,если есть время посидеть за компом! а активность форума снижается и это видно не вооруженным взглядом, но я думаю что это из за самого шаблона форума а не из за его содержимого, он очень тяжел в управлении с смарта например, я не говорю уже о телефоне (раньше заходил,знаю) лично я с компа захожу не часто, вот сейчас немного чаще стал а с смарта возьми хоть то же окно видеоролика, оно высвечивается только на половину, это для примера,очень много неудобств когда заходишь с смарта по этому я тут не частый гость стал, а чтоб оплачивать интернет и на компе и на смарте это двойные расходы лично для меня,так наверное и большинство пользователей...... :(

0

36

Perec.41 написал(а):

Роман,твоя задумка конечно хорошая,

Оставил я эту затею. Потому как никому это не нужно.

0

37

Ром.Ка.
Делай что должно и будь что будет.
Делай то,  что считаешь нужным и полезным и не жди помощи или благодарности.

0

38

78rus написал(а):

Делай то,  что считаешь нужным

Вот я и делаю то что считаю нужным. Точнее не делаю того что не считаю нужным. Раз никому это не нужно, то мне в таком случае тем более.

-1


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Вопросы и ответы. (на любую тему) » Внимание!!! Есть предложение!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно