Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Вопросы и ответы. (на любую тему) » Хочу выразить свою благодарность


Хочу выразить свою благодарность

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

KostW

Здравствуйте уважаемые господа форумчане.
Думаю это дело надо было как конкурс, или что то в роде...
И появилось бы несколько вариантов, И на рассмотрение обществу...
А то как то неожиданно.
С вашего позволения, я бы тоже хотел присоединиться:
http://s4.uploads.ru/t/vKw7A.jpg

0

32

Странник
Весьма качественно вставлены фрагменты. Я так не смогу.

0

33

78rus

Спасибо. Сможете, дело в терпении.

0

34

78rus написал(а):

Например убрать голубую полосу и так далее.

Да ее не надо. В средней части полосы 3-4 свежих будут крупнее, а по краям остальные мелко, даже в 2-4 ряда.  Будет своеобразным орнаментом :)

0

35

Странник написал(а):

я бы тоже хотел присоединиться:

Так всегда рады. Ну такого плана накладывали уже. Реально так только победителей текущего года. А если остальных лепить - картинка шапки вообще прячется.

0

36

KostW написал(а):

а по краям остальные мелко, даже в 2-4 ряда.  Будет своеобразным орнаментом

Ну в таком случае, пейзаж весь закроется.
Или он не нужен?
Может просто слепить парк сельхоз техники?(Это не ирония)

0

37

Странник написал(а):

Ну в таком случае, пейзаж весь закроется.

Не, не так наверное понял :) : Ниже картинки шапки полоса, типа таблицы,  где центральные ячейки крупные - в них победители текущего года, а боковые ячейки поделены на большее количество мелких клеток - в них все старые перекочуют. Ну и пусть мелко и плохо видно - поэтому и сказал что "орнамент" будет.

0

38

KostW написал(а):

Ниже картинки шапки полоса, типа таблицы

Теперь понял.
Попробую что нибудь слепить.
А где всю эту технику искать? Может на электронку скинете?
Дабы я не ошибся в выборе техники.
Ну и эмблемы и логотипы. Если можно.
   fors61@mail.ru

Отредактировано Странник (18 апреля, 2017г. 18:36:35)

0

39

Странник
Раздел Доска почёта, там темы по выборам победителей сезонов, там и фотки.

0

40

78rus написал(а):

Раздел Доска почёта,

Спасибо дружище. Буду скачивать.

0

41

KostW

http://savepic.ru/13618045m.jpg

+1

42

78rus
Посмотри, как в шапке смотрится.

Всем. Просьба проверить как такая шапка идет на смартфонах, планшетах...

0

43

KostW
Планшет с экраном 10 дюймов: вся картинка влезла и ссылки на форум тоже.
Телефон с экраном 5.5 дюйма: картинка по высоте не воезла, но неудобства нет, чуть прокрутить и вылезают ссылки по форуму.
Но делать картинку ниже по высоте будет не очень хорошо, я и так старался сделать её возможно приземистой.
В плане художественной ценности я не могу оцкнить, мало того что это моё творение, так ещё и мой вкус небезупречен. Мнение форумчан будет более правильным.

Отредактировано 78rus (18 апреля, 2017г. 21:12:35)

+1

44

78rus написал(а):

Мнение форумчан будет более правильным.

Красота!! А говоришь "не смог бы". Мой плюсик в копилку, от души.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Вопросы и ответы. (на любую тему) » Хочу выразить свою благодарность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно