Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Гидравлика » Самодельные бачки и варианты размещения фильтров


Самодельные бачки и варианты размещения фильтров

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Анатолий южный
может насос побольше например нш16

0

32

комбайнёр написал(а):

может насос побольше например нш16

Минимум 32-й, тогда обороты будут примерно в 3 раза меньше, но сила будет приличная...

0

33

Анатолий южный
что же получается объем у насоса больше а обороты меньше я так понял Я извеняюсь у меня гидромотор  не мгп100 а мгп80 маркировочку еле оттер  :dontknow:

0

34

Vitalij
подскажите приобрел гидрораспределитель Р-80-3/2 444 Хочу поставить на миник Нужно ли Делать слив с дозогрузочного отверстия в Гидробак  или все как обычно

0

35

комбайнёр написал(а):

подскажите приобрел гидрораспределитель Р-80-3/2 444 Хочу поставить на миник Нужно ли Делать слив с дозогрузочного отверстия в Гидробак  или все как обычно

Р - распределитель , 80 - расход л/мин., 3/2 - 3- исполнение по давлению 16мПа- номинальное , 2 - конструктивное исполнение ,  для работы в паре ! , здесь лучше цифра 1 - для самостоятельной работы в гидросистеме , 444 - тип золотника , то же не все гладко , 3-позиционный ! - подъем без фиксации ; нейтральная ; опускание без фиксации . Здесь лучше тип 2 или , он с фиксируемым плавающим положением .

Немного не тот распределитель для навески .
А по сливу надежнее посмотреть , есть ли отверстие под заглушкой :

http://s4.uploads.ru/t/2CSsV.jpg

http://sd.uploads.ru/t/2tY1n.jpg

0

36

Vitalij
Спасибо буду что то думать попробую продать или обменять

0

37

комбайнёр

Можно сделать слив и использовать его на пример для отвала , ковша на заднюю навеску , КУНа и т.д., где не нужно плавающее положение и фиксация золотников .

0

38

fil78 написал(а):

взял корпус насоса от  москвича (он прикручивается к блоку) там где датчик стоит просверлил отверстие на 11 мм но не до конца а чтоб выход был на зад. прикрутил к пластине 10мм, просверлил  отверстие напротив отверстия входа масла, приварил к обратной стороне  штуцер и прикрутил на обратку  распределителя . выход масла через центральное отверстие сообшается с выходом под датчик. так уже на 2 трактор сделал. на машине эти фильтра ходят по 10 тысяч а производительность масленого насоса не сильно отличается от нш-6

Можно поподробнее, зачем рассверливал отверстие где вкручивается датчик? И я так понимаю на это отверстие крепится шланг с выходом на бак на хомуте, не срывает? И все равно не понял, если выход чистого масла через центр, то почему он прикручен на слив масла из распределителя? По идеи должно быть наоборот. Обратка из распределителя в отверстие где стоял датчик, а из центра в бак. Или я чего то не увидел?

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Гидравлика » Самодельные бачки и варианты размещения фильтров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно