Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой МТ-1 4Х4 ДУГЛАС

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Ну вот и моя тема. Тракторишка создан для перевозки и чистки снега.фотки буду  вставлять позже. И прозьба к модератора прикрепить аватарку какую нибудь. И сильно не пинать за косяки с сообщениями . Пока с планшета а с него мало возможностей
Сначала компановка была такая: ДВС КПП ВАЗ потом раздатка газ 66 и мост ваз передняя подвеска ваз. Гидравлика насос гур ГАЗ66  распределитель Т 150 .
Все лишние коментарии удалены продолжай расказывать  про трактор и вставляй фотографии.

Отредактировано maдуглас (12 марта, 2014г. 16:08:40)

0

61

maдуглас написал(а):

Если не подгонят пару будем мутить со старой.

.....или опять в Ростовскую область ... :writing:

0

62

Анатолий южный

А у Вас еще что то есть?  Я был бы очень рад

0

63

maдуглас написал(а):

А у Вас еще что то есть?  Я был бы очень рад

  Надо поспрашивать...

0

64

"Анатолий южный"

Надо поспрашивать..

Если хлопотно то не заморачивайтесь! Я тоже ищу но у нас это практически не реально найти

0

65

всем!

перевозка перегноя! земля мягкая без переднего моста тонет! выгребали на сломанном мосту!
за качество извините! мобилкой снимал!

0

66

всем!
доброго времени суток ! разобрал мост! оси сателитов обе пополам! часть зуба на планетарке и на десерт полуось почти сорвало! поставил и отрегулировал пару а вот ось .............! не знаю что делать! сейчас попробую чудо электродом заварить! хоть заказывай её где нибудь!на ГАЗ69 полуоси короче? если да то на сколько не знаете?

0

67

Всем! ДВС 2101 был демонтирован. В замен его встал ДВС
2106. Ездить и работать стало приятней. Мощьность добавилась ощутимо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно