Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактор рТз 27

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

анатолий южный написал(а):

Можно и по бегунку...+ - 3 км. погоды не сделает...

спасибо буду на выходных регулировать а то что то совсем плохо работает, снял видео роботы двигателя как то выложу.

0

362

РТЗ 27 написал(а):

крутиш двиг на 90 градусов регулируеш

На  180 градусов...

0

363

Александр 61 написал(а):

На  180 градусов...

да точно ето я перепутал с трамблером.

0

364

Александр 61 написал(а):

На  180 градусов...

Да именно на 180гр.,а не на 90гр.

0

365

РТЗ 27 написал(а):

Сегодня мне повезло, достал практически даром такой гидроцилиндр, планирую его на навеску, ход его 19см, с чего он может кто подскажет??

Добрый вечер, Ето рулевой гидроцылиндр из комбайна нива

0

366

РТЗ 27 написал(а):

спасибо буду на выходных регулировать а то что то совсем плохо работает

Доброго времени суток,Давно новостей нет.Как у вас с МТ?

0

367

rodomir написал(а):

Доброго времени суток,

И вам доброго. Трактор был продан, у нового хозяина трудится.
Наверное тему нужно удалять. :dontknow:

Отредактировано РТЗ 27 (26 января, 2014г. 19:18:55)

0

368

РТЗ 27 написал(а):

Наверное тему нужно удалять.

А зачем  удалять можно просто закрыть, чтоб нового не писали.  А читать тему и новичкам и гостям еще нужно, чтоб учиться... Ну что, закрываю?

0

369

KostW написал(а):

Ну что, закрываю

Думаю что да. Всем удачи,терпения, и главное удовольствия от проделаной работы.

0

370

РТЗ 27
A есть планы на будущее?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно