Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактор года 2011.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Классика-Ser
Полный привод-Анатолий Южный.
Переломка-"Зубренок" Виталик

Отредактировано serg54 (26 ноября, 2011г. 01:11:58)

0

92

класика - Угличанин.
переломка - Завгар.
полный привод - Анатолий южный.

0

93

Класика-AlexSim
Переломка-Завгар.

0

94

классика угличанин
пол привод вовочка
переломка Rubilnik

0

95

Классика-Ser
Полный привод-Анатолий Южный.
Переломка-Завгар.

0

96

: Конечный мой результат. Классика-AlexSim,За остальных я уже голосовал,так чтобы не забыли.Полный привод-Анатолий Южный. Переломка- мой любимый и вредный Завгар :tomato: (шутка)
                                                                                   Спасибо!

Отредактировано ЗАВГАР (28 ноября, 2011г. 12:09:31)

0

97

Переломка - 1202 !!!!!

0

98

vyga12345
Первое сообщение в теме прочти!

0

99

Ser
alik2
анатолий южный

0

100

В номинации САДОВЫЙ голосую,конечно-же,за Дракона.

0

101

класика - Угличанин.переломка - Завгар.полный привод - Анатолий    Южный.

0

102

Моё мнение:
Садовый: drakon
Классика: Двигатель Т-25, КПП-ГаЗ-51 , Ser
Полный привод: Минитрактор ТСКБ-5-8 , анатолий южный
Переломка: Трактор от Евгения с двигателем Ока

0

103

Мой голос
Садовый Пикассо
Классика SER
Классика полный привод Анатолий Южный
Переломка ЗАВГАР

0

104

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ДО ОКОНЧАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,
А ПРОГОЛОСОВАВШИХ ВСЕГО 45 ЧЕЛОВЕК ИЗ 1389 УЧАСТНИКОВ  НАШЕГО ФОРУМА.  КТО ЕЩЁ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ,  У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ НЕМНОГО  ВРЕМЕНИ.
СПЕШИТЕ!!
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

0

105

Переломка -Завгар
классика -drakon
полный привод-Анатолий Южный

0

106

Садовый - Дракон
Классика - Угличанин
Переломка - ЗАВГАР
Полн. привод - анатолий южный

0

107

классика-угличанин
Переломка-1202

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно