Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактор года 2011.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Классика-Дракон Минск
Полный привод-Анатолий Южный.
Переломка-Завгар.

0

62

Угличанин написал(а):

Да...задача не из легких, выбрать из такого кол-ва 3 лучших трактора в разных номинациях

Согласен, наверно немного было бы легче, если бы по каждой категории выбирать по 3 штуки: 1-е, 2-е и 3-е место, хороших много, а выбрать надо одного! А так бы трое попали в призёры, вернее 1 победитель и 2 призёра, думаю достойных много и на каждый год хватит...

0

63

На мой взгляд, для более объективной системы голосования на лучший трактор 2011г, принять общими силами ряд оценочных параметров, например: функциональные возможности, внешний вид, применяемые орудия, оригинальность технических решений и т.д. Этот список можно дополнять и расширять. По каждому параметру ввести бальную систему оценки. И по количеству набранных балов выясняться победители и призёры. Другое дело, как это технически организовать? Что скажет по этому поводу администрация форума?

0

64

drakon написал(а):

для более объективной системы голосования

Думаю при выборе объективности добиться не возможно... так как МТ даже в одном классе очень разные!

0

65

drakon написал(а):

На мой взгляд, для более объективной системы голосования на лучший трактор 2011г, принять общими силами ряд оценочных параметров, например: функциональные возможности, внешний вид, применяемые орудия, оригинальность технических решений и т.д. Этот список можно дополнять и расширять. По каждому параметру ввести бальную систему оценки. И по количеству набранных балов выясняться победители и призёры. Другое дело, как это технически организовать? Что скажет по этому поводу администрация форума?

Администрация не против,подход правильный.Действуйте!

0

66

анатолий южный написал(а):

Согласен, наверно немного было бы легче, если бы по каждой категории выбирать по 3 штуки: 1-е, 2-е и 3-е место, хороших много, а выбрать надо одного! А так бы трое попали в призёры, вернее 1 победитель и 2 призёра, думаю достойных много и на каждый год хватит...

Подерживаю 1е 2е 3е места это правильно :flag:

0

67

alik2 написал(а):

Думаю при выборе объективности добиться не возможно...

Полностью согласен с Alik2.
Перечитывать весь форум, что бы определится,  вряд ли кто то будет.
Может мой голос и затеряется в «общем хоре», но за весь 2011г. мне запомнился (понравился) трактор: МТ переломка без рамы   автор  Rubilnik.

0

68

анатолий южный написал(а):

Согласен, наверно немного было бы легче, если бы по каждой категории выбирать по 3 штуки: 1-е, 2-е и 3-е место, хороших много, а выбрать надо одного! А так бы трое попали в призёры, вернее 1 победитель и 2 призёра, думаю достойных много и на каждый год хватит...

Согласен,было бы неплохо,а что скажут по этому предложению администраторы?

0

69

tракtорисt написал(а):

Согласен,было бы неплохо,а что скажут по этому предложению администраторы?

А выбирайте.

0

70

тракторист написал(а):

А выбирайте.

а как расценивать ваши слова типа "А выбирайте, только мозг не выносите нам"!! или "А выбирайте, может что толковое получится!!!" :tomato:

0

71

Сергей 73 написал(а):

а как расценивать ваши слова типа "А выбирайте, только мозг не выносите нам"!! или "А выбирайте, может что толковое получится!!!" :tomato:

Если честно, то сами определитесь что вам нужно.Одному так другому наоборот и что нам разорваться.Вы трёх выбираете еле еле да ещё всё чем то недовольны.

0

72

тракторист написал(а):

Вы трёх выбираете еле еле да ещё всё чем то недовольны.

А если честно, интерактив был бы в самый раз!!!! без обид, это не предложение а рассуждение!!!!

0

73

Сергей 73 написал(а):

А если честно, интерактив был бы в самый раз!!!! без обид, это не предложение а рассуждение!!!!

А если по подробнее?

0

74

Просмотрев большинство тем, я сделал выбор:
Классика-Ser(Маленький, мощный, аккуратный трактор, умеющий замечательно выполнять с/х работы)
Полный привод-Анатолий южный(Что бы кто не говорил, но полноприводной трактор с кабиной это вещь)
Переломка-Завгар(Крепкий, использованы узлы с большим запасом, большие колеса наверняка дают высокую проходимость(жаль нет видео))

0

75

ЗАВГАР написал(а):

А если по подробнее?

ну примерно так, это то что первое попалось под руку!!!

http://s017.radikal.ru/i430/1111/5e/03fa591d9715t.jpg

0

76

tракtорисt написал(а):

Согласен,было бы неплохо,а что скажут по этому предложению администраторы?

Сергей 73 написал(а):

а как расценивать ваши слова типа "А выбирайте, только мозг не выносите нам"!! или "А выбирайте, может что толковое получится!!!"

Опять двадцать пять! Из года в год одно и то же! Мужики, давайте выбирать а не разглагольствовать! Кому интересно и за темами следил не нужно перечитывать все разделы и т.д. Ну а кто не следил, тому будет полезней же для себя почитать лишний раз! Я так считаю...

Голосование как голосование у нас, открытое, честное, способствующее сплочению коллектива форума...Меня вполне устраивает!

+4

77

AlexSim написал(а):

Голосование как голосование у нас, открытое, честное, способствующее сплочению коллектива форума...Меня вполне устраивает!

:cool:
ВСЕМ МУЖИКИ ну вы блин даете! Вносите предложения, а как они будут реализоваться на форуме пусть думает администрация? Все по честному. Понимаю что трудно выбрать, и многим хочется быть в числе победителей. А для предложений по работе форума есть соответствующая тема, вносите там свои конкретные предложения в течение следующего года и к концу 2012 (если конец света не наступит :D ) проголосуем по новой системе выбора кандидатов (если такая появится) А пока давайте по старой схеме голосовать :tomato:

Отредактировано Умник (23 ноября, 2011г. 06:26:25)

+4

78

класика-УГЛИЧАНИН
переломка-ЗАВГАР
полный привод-АНАТОЛИЙ ЮЖНЫЙ

0

79

По переломке, Завгар рулит! Я за его МТ :flag:

0

80

tракtорисt написал(а):

класика-УГЛИЧАНИН
переломка-ЗАВГАР
полный привод-АНАТОЛИЙ ЮЖНЫЙ

Я с вами согласен. Наконец тоже просмотрел темы (интернет слабый) . И  согласен отдать свой голос за эти трактора.

0

81

Технарь написал(а):

класика-УГЛИЧАНИН
переломка-ЗАВГАР
полный привод-АНАТОЛИЙ ЮЖНЫЙ


Поддерживаю Ваш выбор и отдаю свой голос за эти трактора.

0

82

На форуме новое объявление.
Уважаемые форумчане! В связи с проведением на форуме конкурса "Трактор года 2011" просим выдвигать Ваши кандидатуры в соответствующем разделе форума. Предложения будут приниматься по 30-ое ноября 2011г включительно. Далее, будут подведены итоги голосования. Кому небезразличен форум и его участники, делайте свой выбор!
                                                                                                               Администрация

+2

83

tракtорисt написал(а):

класика-УГЛИЧАНИН
переломка-ЗАВГАР
полный привод-АНАТОЛИЙ ЮЖНЫЙ

Голосую тоже за эти трактора

0

84

Уважаемые колеги почему у нас на голосование не выставлена номинация на лучший садовый трактор (если я правильно понял МТ с двухтактным ДВС),не хватит места что ли на пьедестале (поле лидеров большое места всем хватит) давайте будем справедливы ,ведь люди старались.Если будем голосовать я свой голос отдаю за drakonа. А трактора фермера подходят к трем другим номинациям(так что и там не забывайте посмотреть)

Отредактировано Угличанин (24 ноября, 2011г. 08:57:50)

0

85

Классика-Ser
Полный привод-Анатолий Южный.
Переломка-Завгар.

0

86

Классика-Ser
Полный привод-Анатолий Южный.
Переломка-Завгар.

0

87

Просьба ко всем участникам по активней участвуйте в голосовании!

0

88

Классика-Ser
Полный привод-Анатолий Южный.
Переломка-Завгар.

0

89

анатолий южный написал(а):

Однозначно "ЗА", реально выполняет свою работу,

Это за классику Ser, а по переломке (сейчас пересматривал форум) всё таки Завгар, хоть мне немного не нравится цепная передача на таком мощном МТ...По полноприводной классике: ну как я могу голосовать против своего МТ! (шутка)...

0

90

Классика -Угличанин
Полный привод - Анатолий Южный
Переломка - "Зубренок" Виталик

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно