Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактор года 2011.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Уважаемые форумчане! Прошёл ещё год ,изготовлены ещё трактора и наступил решающий момент выбора самого самого лучшего.
Номинации как всегда: садовый минитрактор,классика задний привод,полный привод,и полный привод переломка.
А также выслушаем другие предложения.
Претендентов можете посмотреть в галерее форума.

0

2

тракторист написал(а):

Уважаемые форумчане! Прошёл ещё год ,изготовлены ещё трактора и наступил решающий момент выбора самого самого лучшего.Номинации как всегда: садовый минитрактор,классика задний привод,полный привод,и полный привод переломка.А также выслушаем другие предложения.Претендентов можете посмотреть в галерее форума.

1. оцениваются трактора изготовленные в 2011году ?
2. по каким параметрам выбирать самого самого лучшего?

0

3

Justas написал(а):

1. оцениваются трактора изготовленные в 2011году ?

Оцениваются все трактора из тех кто не получил звание трактор года.

Justas написал(а):

2. по каким параметрам выбирать самого самого лучшего?

У каждого свой взгляд на этот вопрос.

0

4

Justas написал(а):

1. оцениваются трактора изготовленные в 2011году ?2. по каким параметрам выбирать самого самого лучшего?

Если оценивать по красоте отделки не учитывая все выполняемые функции ,тоже как-то не справедливо.

0

5

Технарь написал(а):

Если оценивать по красоте отделки не учитывая все выполняемые функции ,тоже как-то не справедливо.

Оценивать по красоте?Ну у нас ведь не конкурс красоты.

+1

6

тракторист написал(а):

Оценивать по красоте?Ну у нас ведь не конкурс красоты.

Если просматривать галерею тракторов не кто не пишет ????

0

7

Технарь написал(а):

Если просматривать галерею тракторов не кто не пишет ????

Что то вообще не пойму о чём ты?

0

8

тракторист написал(а):

Что то вообще не пойму о чём ты?

Об навесных сельхозорудиях и прицыпных агрегатируемых с даным трактором.

0

9

Технарь написал(а):

Об навесных сельхозорудиях и прицыпных агрегатируемых с даным трактором.

Зайди в тему по ссылке и посмотри какие сельхоз орудия есть,если они есть.

0

10

Если уже можно голосовать , то  ---  классика - МТ из Углич . :cool:

0

11

тракторист написал(а):

тракторист

А голосовать можно только за один МТ, или по категориям?

0

12

Igori написал(а):

А голосовать можно только за один МТ, или по категориям?

Igori, насколько помню по прошлому году. Три категории, и соответственно три голоса!

0

13

AlexSim написал(а):

Автор: AlexSim

О,нормально!

0

14

Igori написал(а):

А голосовать можно только за один МТ, или по категориям?

Первое сообщение посмотри!

0

15

тракторист

"Опять двадцать пять"   Каждый год неразбериха с голосованием...  неужели нельзя интерактивный  опросник сделать?!

0

16

alik2 написал(а):

"Опять двадцать пять"   Каждый год неразбериха с голосованием...  неужели нельзя интерактивный  опросник сделать?!

То есть нам(администрации ) надо выбрать претендентов? а вы будете голосовать? Так я уже писал все претенденты в галерее форума.Администрация конечно может и сама выбрать победителей.

0

17

тракторист написал(а):

Уважаемые форумчане! Прошёл ещё год ,изготовлены ещё трактора и наступил решающий момент выбора самого самого лучшего.Номинации как всегда: садовый минитрактор,классика задний привод,полный привод,и полный привод переломка.

Лично я в категории садовый минитрактор предпочтение отдаю ДРАКОНУ,пока не вижу у него конкурентов по оборудованию,приспособлениям,продуманусти....
По остальным категориям еще думаю...

0

18

Михалыч написал(а):

Лично я в категории садовый минитрактор предпочтение отдаю ДРАКОНУ,пока не вижу у него конкурентов по оборудованию,приспособлениям,продуманусти....

какой Дракон?! Вот пост администратора, он ни о чем не говорит? Я думаю что ни дракон, ни 1202, ни ELEKTRO и Вовочка тоже, не учавствуют в конкурсе.. Или я не так понял что то...Поправьте меня если не так....

тракторист написал(а):

Оцениваются все трактора из тех кто не получил звание трактор года.

Отредактировано Leksus (16 ноября, 2011г. 22:09:57)

0

19

тракторист написал(а):

Первое сообщение посмотри!

Всё внимательно прочитал. Спросил так,вдруг что не понял. Навскидку выбрал лучший трактор на свой  вкус. Потом посмотрел чей МТ. Оказался Вовочкин, значит отставить,согласно правилам "светского конкурса" :glasses: Жалко нет конкурса на лучший звук дизеля(шутка),под урочил запуск своего2ч 10,5/13 к конкурсу. Получилось у меня за 2 месяца собрать и запустить, действительно с нуля и ржавого металла после тридцатилетнего простоя под открытым небом.

0

20

AlexSim написал(а):

Я думаю что ни дракон, ни 1202, ни ELEKTRO и Вовочка тоже,

Если трактор хорош-значит он ХОРОШ!!! это моё мнение (сделайте лучше и за вас проголосуют)...

AlexSim написал(а):

Михалыч, какой Дракон?! Вот пост администратора, он ни о чем не говорит?

За осенний сезон 2009 года Администрацией форума лучшими признаны трактора по следующим номинациям:
Трактор классической компановки
Трактор с двигателем УД-25  toha0503

Полноприводный трактор
Трактор с ломающейся рамой Кировская обл. п Кильмезь  евгений555

За декабрь месяц лучшими признаны  трактора по следующим номинациям:

Полноприводный трактор
Трактор с шарнирно-сочленной рамой, двигатель ОКА; г.Казань
Садовый минитрактор
Минитрактор "Дракон"

2010г

БМП 58 написал(а):

Ими стали по номинациям:

1.- классика:
МТ ELEKTRO - 12 голосов;
2.- полный привод:
МТ вовочка - 15 голосов;
3.- полный привод с ломающейся рамой:
МТ 1202 - 18 голосов.

Где ДРАКОН трактор года?????????????есть и многократные чемпионы............

Отредактировано Михалыч (17 ноября, 2011г. 00:51:39)

0

21

Михалыч написал(а):

Если трактор хорош-значит он ХОРОШ!!! это моё мнение

Михалыч, не нервничайте, я и не думал спорить...

Михалыч написал(а):

(сделайте лучше и за вас проголосуют)

а это точно ни к чему так писать... я и не стремлюсь чтобы за меня голосовали, я реалист, и прекрасно вижу на что похож мой металлолом...

Михалыч написал(а):

1.- классика:МТ ELEKTRO - 12 голосов;2.- полный привод:МТ вовочка - 15 голосов;3.- полный привод с ломающейся рамой:МТ 1202 - 18 голосов.
            Где ДРАКОН трактор года?????????????есть и многократные чемпионы............

А на счет этого согласен... что то мне въелось в голову что дракон уже побеждал, а темы пересмотрел, и правда небыл он в призерах в прошлом году... За это мои извинения.

0

22

Так как выяснилось , что drakon ещё не побеждал , думаю , что он достоин быть победителем в номинации САДОВЫЙ МТ . Мой голос за него . :cool:

0

23

классика-МТ.Минитрактор с ДВС ОКА (был с УД2-М1). с. Дединово, Луховицкий р-он. :cool:

0

24

Михалыч написал(а):

в категории садовый минитрактор предпочтение отдаю ДРАКОНУ,пока не вижу у него конкурентов по оборудованию,приспособлениям,продуманусти....

Я тоже за ДРАКОНА  :cool:

Отредактировано Бугор (17 ноября, 2011г. 19:51:01)

0

25

alik2 написал(а):

неужели нельзя интерактивный  опросник сделать?!

. Мой голос за SER Запорожье трактор ДВС Т-25 КПП ГАЗ-51 ВОМ. Полный привод Анатолий Южный.
Минитрактор 4*4 ходовая ВАЗ ДВС мотоблок Каскад. сделан с душой.

0

26

ЗАВГАР написал(а):

Мой голос за SER Запорожье трактор ДВС Т-25 КПП ГАЗ-51 ВОМ.

Мой голос тоже за него. Очень грамотно сделан трактор, а также навесное к нему, и SER реально им работает

0

27

Алексей24 написал(а):

классика-МТ.Минитрактор с ДВС ОКА (был с УД2-М1). с. Дединово, Луховицкий р-он.

Спасибо большое за это! )))

ну я наверное проголосую:

1. Классика - SER , Надежные узлы...Двигатель серьезный, фреза вообще блеск, мне нравится :cool:

2. полный привод - тракторист наверное, интересный дизайн капота, и сделан аккуратно...правда не доделан еще, но все впереди!

3. полный привод переломка - ЗАВГАР наверное, трактор с тем же серьезным двигателем. Проходимость думаю отменная т.к. колеса большие стоят...
Ну вот мои голоса.) Всем остальным удачи в нашем интересном деле!

Отредактировано AlexSim (25 ноября, 2011г. 01:40:56)

0

28

AlexSim написал(а):

2. полный привод - тракторист наверное, интересный дизайн капота, и сделан аккуратно...правда не доделан еще, но все впереди!

Администрация в конкурсе не участвует   по этическим соображениям.

0

29

тракторист написал(а):

Администрация в конкурсе не участвует   по этическим соображениям.

Несогласен! Вы что? Трактор не сделали?! И тем более голоса отдают в открытую люди, у всех на виду, и подделать что либо невоззможно, да и не нужно никому...

Мужики, поддержите меня!!! Я считаю что учавствовать должны все кто имеет самоделки, хоть администрация, хоть кто еще!

0

30

AlexSim написал(а):

Мужики, поддержите меня!!! Я считаю что учавствовать должны все кто имеет самоделки, хоть администрация, хоть кто еще!

Поддерживаю все участники а также гости входящие на форум, ещё раз повторюсь что бы мимо не проходили, тоесть какбы тема была всё время вверху догда голосов будет больше, а когда тема с голосованием уходит на низ то все забывают некоторые не смотрят, ведь все заходят в разных часовых поясах и в разные дни недели.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно